27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
20 янв 2016 в 12:20

Для ростовчан,конечно, очень актуальная и интересная новость))) груди жены диброва и отдых в Бразилии в главных новостях Ростова ?) вы смеётесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:57

)) Супер новости!! То Лопырева свою п...ку на Мальдивах греет, то очередная Диброва с..ки показала!! Господа, вы о чем???? Людям зарплаты не выдают, а вы о п...ках и с..ках!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:10

Опять не дорабатываете! Почему эта новость не в Главном??

Гость
20 янв 2016 в 17:58

Нашей обожаемой Виктории цинично брошен вызов. Отвечай скорей, дорогая, ждем-с

20 янв 2016 в 12:01

Диброву пора менять Полину на более молодую, а может С Лопыревой сойтись, похоже у них одни интересы) но старА она для него...

Гость
20 янв 2016 в 12:28

очередная топ-сенсация, срочно в номер, на первую полосу

20 янв 2016 в 12:11

Во новость! Без нее не прожить!((((( Что она еще показала и не показала?

Гость
20 янв 2016 в 12:53

Новость крайне актуальна

Изя Шниперсон
20 янв 2016 в 12:06

Ай какая новость! А какая грудь?! Дима браво!! Даешь ее в передачу "Мой город Ростов-на-Дону"!!!!

Гость
20 янв 2016 в 18:01

Самая главная новость года!!! Ура!!! Важнее и придумать сложно

Гость
20 янв 2016 в 12:32

Шикарная новость !!! Теперь спать не буду.

Гость
20 янв 2016 в 14:16

Хорошо, что хоть Дибров свою лысину не показал!

Гость
20 янв 2016 в 17:11

Судя по всему это единственная "новость" при сегодняшних курсах валют.

PLAYBOY
20 янв 2016 в 12:14

Кому показала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:54

Что за паника? Тема с*сек не раскрыта. Расходимся, господа.

Гость
20 янв 2016 в 15:05

А где грудь то?
Она бюстгальтер показала, а не грудь.
Или есть фото груди, а их скрывают?

Гость
20 янв 2016 в 19:06

Да если она голой по пояс фотографировалась глубоко беременной и выкладывала эти фото, из роддома и т. Д. У этой "леди" нет ни комплексов, ни чувства меры, ни банальной скромности... Дитя современного общества, только бы зачекиниться!

Диарея Ландос
20 янв 2016 в 13:33

Чо разнылись, граждане? Новости светской жизни тоже должны быть.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
20 янв 2016 в 13:42

грудь как грудь.
смутить могла только людей, которые в берлоге сидят и ни разу на пляже не были.

Гость
20 янв 2016 в 13:46

Новые темы: "Собака грызёт кость!"; "Из крана внезапно появилась мокрая вода!"; "РПЦ хочет отжать землю в парке на Чкаловском!"... и ведь всё правда...

Гость
20 янв 2016 в 14:29

Какая мерзость в голод дразнить людей,фигово это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:07

Ничего не обычного на данном фото. А вообще молодец родить трех деток и выглядить хорошо.

Гость
20 янв 2016 в 15:46

Я терпеливый, дождусь, пока она п*пу покажет!

стиль
20 янв 2016 в 15:57

Какое время ,такие и герои....

Гость
20 янв 2016 в 18:19

Скоро этот дибров покажет филейную часть из Лондона!

Гость
21 янв 2016 в 07:07

Интересно какая у Димки будет пятая жена?

Гость
20 янв 2016 в 19:40

С четвёртой женой Диброву явно повезло ! И грудь хороша и возраст то, что надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:24

Нормальное фото с отдыха. Нормальный размер бикини.

ббб
20 янв 2016 в 12:25

Неужели, кроме в**я и похвастаться нечем?

пожелал остаться инкогнито
20 янв 2016 в 14:08

Что за бред вобще?? кому может быть это интересно?

Гость
20 янв 2016 в 21:09

У неё со школы ещё грудь не плохая была)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:07

Жируют,однако...

Гостья
20 янв 2016 в 20:51

Уверен , что до него, она показывала её не раз и не одному ! Теперь ему надо показать всем свой ...

вася
20 янв 2016 в 22:29

новость из серии: по утру наступил рассвет

Гость
21 янв 2016 в 09:05

что там грудь!? вот больше волнует вопрос, по чему Бразилия, а не Крым!?? Стыдно!

Гость
21 янв 2016 в 10:39

Ура патриот Дима,Где Бразилия,где Россия,за что этим деятелям такие бабки платят,что все могут себе позволить,девочки,поездки ,польза от них какая?Правильное определение им дал Градский журна..ги.

Загрузка...