Виктория Лопырева устроила крещенские купания на Мальдивах
19 января 2016, 13:40
Гость
19 января 2016, 14:54
А почему эта новость не на Главной? Не дорабатываете!
Гость
19 января 2016, 22:39
Лопырева заплатила за публикацию и сама прислала фото.Вот про нее и пишут.Хотя честно надоела она и новости про нее
Гость
20 января 2016, 20:23
Ну если надоело - не читайте. А вообще журналисты сами выбирают себе темы для статей. Сейчас выбрали Лопыреву, потому что она очень популярная личность.
Гость
19 января 2016, 15:09
Все завидуйте, смотрите - я на мальдивах, а вы неудачники в Темернике....
Гость
20 января 2016, 09:22
Чему завидовать то? Придет и её время вернуться в Темерничку.
Гость
19 января 2016, 15:16
очень важная новость! Пишите почаще о Лопыревой! День проходит зря, если я не читаю новостей о ней
Гость
19 января 2016, 15:23
Начал переживать за неё...пропала,нет новостей.Хорошая новость...)))
Гость
19 января 2016, 22:03
вот бедная. то вареники лепит,то на мальдивах купается. а когда же она работает.
Гость
20 января 2016, 00:34
Гость
19 января 2016, 22:03
вот бедная. то вареники лепит,то на мальдивах купается. а когда же она работает.
По ночам, видимо. Ну, вы поняли )
Гость
19 января 2016, 17:46
А это кто? она поет? чем она знаменита?
Гость
19 января 2016, 15:01
вот невидаль,баба полуголая
Гость
19 января 2016, 21:45
Пиши яснее . А то ,как в анекдоте . Парень - девушке :
-Это , не Вы , вчера в баре танцевали в одном нижнем белье?
- Значит , Вы ушли раньше .
Гость
20 января 2016, 09:19
Скорее уже пенсионерка.
Гость
19 января 2016, 16:14
На отдыхе! А от чего она устала?! Вика, скажи, от чего устаёшь?
Гость
19 января 2016, 17:07
Тоже хотела этот вопрос задать. Очень актуально.
Гость
19 января 2016, 15:41
жаль что акул рядом не оказалось, чтоб эти бредни закончились
Гость
19 января 2016, 16:05
Ещё!!! Нам нужно больше новостей о Лопыревой! Какие у нее планы на завтра? Что кушала сегодня на завтрак?
Гость
19 января 2016, 14:53
Ну зачем нам нужна эта лопырева! Оставьте ее в покое.
Гость
20 января 2016, 20:00
Как это зачем? Лопыреву признали самой популярной телеведущей спортивных передач, кроме того она назначена послом ЧМ по футболу 2018. Так что довольно известная личность
Гость
19 января 2016, 16:24
1. Почему в купальнике, а не в тулупе?
2. Почему на Мальдивах, а не в Нарьян-Маре?
3. Почему без патриарха? Ну хотя бы православного батюшки.
4. Кто спонсор? Мне тут на Маврикий срочно, семейные трусы есть, нет сланцев и зонтика...
5. Почему так скромно, без всплывающих окон при входе на любой сайт? Маловато будет!
Гость
19 января 2016, 16:55
Петя, а зачем тебе знать кто у неё спонсор,попытаешься у неё его отбить?:))
Гость
20 января 2016, 16:25
Гость
19 января 2016, 16:55
Петя, а зачем тебе знать кто у неё спонсор,попытаешься у неё его отбить?:))
Жора, что ж ты с таким пылом ее защищаешь? Поклонник? Надеешься?
Гость
19 января 2016, 16:51
Как же достала эта "краля" !!!!!! Если не сама то кто ей рекламу сделает!!!! Каму она нужна???????!!!!!!!
Гость
19 января 2016, 19:01
А савченко же пишут которая действительно пофик ростовчанам,а почему о Лапырёвой не написать
Гость
19 января 2016, 15:14
Вы специально это пишите, что бы людей в кризис позлить?
Гость
19 января 2016, 16:52
А что ты злишься,Андрейка,зависть это плохое чувство, она выжирает человека изнутри.
Гость
19 января 2016, 15:13
Помню как в контакте ввели дизлайки. Вот это тема, и ей такое надо
Гость
19 января 2016, 16:00
И что бы мы делали без этой важной информации?!
Гость
19 января 2016, 16:59
Интересно, а сколько она платит, чтобы о ней регулярно писали?
Гость
19 января 2016, 14:58
Кризис в стране а она людей злит.
Гость
19 января 2016, 15:56
Во обще она экс.ростовчанка и в такой великий праздник могла и на родине окунуться , а мальдивы это не то пальто .
Гость
19 января 2016, 20:01
От мороза на Родине бикини спадут.
Гость
20 января 2016, 05:38
Гость
19 января 2016, 20:01
От мороза на Родине бикини спадут.
и силикон сдуется
Гость
19 января 2016, 18:25
фанаты-1.500т лайков за час анан -бригадой она может гордится собой
Гость
20 января 2016, 00:58
Интересно, а следующая новость о Виктории будет как она, простите, покакала?!????? А может лучше напишете, что она например, гонорар перечислила в помощь детям, и/или спасла ребёнка от страшной болезни????? Или только ума хватает на Мальдивах скакать?!? А 161.ru больше не о чем писать?!????????
Гость
20 января 2016, 11:47
К предыдущему посту: Вообще-то Виктория Лопырева как раз одна из немногих, кто РЕАЛЬНО занимается благотворительностью. В прошлом году она много сделала для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Она не раз размещала у себя в инстаграме фото больных детишек и просила помочь им деньгами на операцию. Так что не надо тут
Гость
20 января 2016, 16:22
А сама она им на операцию помогала? Или у нее все на отдых уходит?
Гость
20 января 2016, 19:50
Я слышал, что Виктория из своих личных средств тоже помогает людям, только она не афиширует это особо, поэтому в прессе почти нет информации.
Гость
20 января 2016, 20:29
Поддерживаю, Лопырева постоянно участвует в благотворительных и волонтерских акциях, помогает людям, организовывает различные спортивные праздники и мероприятия для детей и молодежи, чтобы большее количество людей отказались от вредных привычек и начали заниматься спортом.
Гость
19 января 2016, 15:43
Русские! Не завидуйте,а стремитесь.
Гость
19 января 2016, 16:38
Дело говоришь! Нельзя руки вешать!!
Гость
19 января 2016, 16:48
У нас нет того места
Гость
19 января 2016, 17:39
В комментариях одна зависть и грязь .
Гость
20 января 2016, 09:24
Чему там завидовать то, умник?
Гость
20 января 2016, 13:48
Грязь в публикации этой фрау. Надоела уже "кукла Барби". Гнать ее.
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
761мм 70%Виктория Лопырева устроила крещенские купания на Мальдивах