RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Александровке гаишники устроили погоню за пьяным водителем

17 января 2016, 23:22
Гость
18 января 2016, 08:21
Да, этот нарушитель не может называться мужчиной. Сначала испугался ответить за свой поступок, убегал от ДПС, затем пытался спрятаться за девушку, а в конце пытался найти защиту у родителей, пожилых пенсионеров. Ведет себя как тринадцатилетняя девчонка. Его девушка, уверен, сделала правильные выводы и найдет себе мужчину.
Гость
18 января 2016, 10:06
А вы верите всему, что пишут в СМИ?! Очень жаль вас....
Гость
19 января 2016, 00:50
Гость
18 января 2016, 10:06
А вы верите всему, что пишут в СМИ?! Очень жаль вас....
Согласен...
Гость
18 января 2016, 10:36
А догнав, записали неуд по поведению в дневник! Да по колесам стрелять надо уже начинать! А то эти сопливые смельчаки пользуются своей безнаказанностью! Скольких бы он покалечил, не приведи Господь!... А так он один... Я очень извиняюсь, но очень все надоело...Поэтому и мысли такие...
18 января 2016, 12:42
Вот никогда не понимал этого гусарства граничащего с ид**тизмом. Вызвонить таксомотор дело получаса максимум и стоит недорого. Конечно жаба душит потратить лишние 200-500 рублей. Ну так теперь потратит раз в надцать больше на взятки и адвокатов.
Гость
18 января 2016, 07:29
вот она "смелая", "ответственная" молодежь!!! Без водительских прав работы полно
Гость
18 января 2016, 11:49
Это же стояли в засаде выпасали кто из кафе выходит , а нет бы предупредить подьехать до начала движения вот вам эвакуатор авто домой а вы граждане отдыхающие на такси тоже домой .
Гость
18 января 2016, 13:39
Сейчас на такси, а потом некому будет ему сказать об этом, потом пьяным полет?! Где логика в вашем комментарии? Если садится за руль выживших, значит не первый и не последний раз, пока все сходит с рук!
19 января 2016, 12:27
Зря вы унижаете ГИБДД,утверждая,что те в засаде сидели...Они сидели в том же кафе "Лагуна" и видели,как кампания гуляла
Гость
18 января 2016, 12:49
Недополумужчина этот "водитель"!!! Будем надеяться девушка его поймёт, что "сильного плеча" в его лице не увидит и сделает соответствующие выводы! Родителей жаль!!! Родительская любовь слепа, но им теперь "тянуть" и штраф и оболтуса этого дальше на своей шее тянуть!!! 15 суток работ бы ему, для осознания!!!
18 января 2016, 08:40
Таких детишек пол Ростова
Гость
18 января 2016, 08:24
Ну прямо роман....Преступление и наказание
Гость
18 января 2016, 09:26
Экий он,однако,озорник.
Гость
18 января 2016, 10:29
Пей до дна,а потом ходи пешком...
Гость
18 января 2016, 13:09
Действительно,а почему инспекторы позволили сесть за руль ему? А есть убил кого??
Гость
18 января 2016, 16:12
Вот именно! По материалам этой статьи как минимум служебное расследование надо проводить. Получается инспектора намеренно позволили пьяному сесть за руль, что бы тут же его остановить и оштрафовать!
Гость
18 января 2016, 08:27
Их сына похоже уже ничего не изменит((( поздно опомнились, увы...
Гость
18 января 2016, 15:35
Очевидно, во всем виноват мэр, возле каждой кафешки наливайки должна быть огороженная стоянка, проход на нее только после алкотестера, пока не протрезвеешь к машине не подходи
Гость
18 января 2016, 09:43
Уже и суд успел состояться?
Гость
18 января 2016, 16:14
Если бы гайцы к нему сразу подошли и провели разъяснительную работу, то вообще инцидента не было бы! А так, хорошо, что обошлось без жертв...
Гость
18 января 2016, 07:35
Еще хорошо что полицейские стрелять не начали,им ведь Путин разрешил стрелять в простых людей.
18 января 2016, 09:20
В таких стрелять можно - пока из за них не погибли посторонние
Гость
18 января 2016, 09:48
Где ты простых людей увидел ???? Это наплевавший на все окружающих, когда такой у**д собьёт твою маму , папу, бабушку, ребёнка ты так явно не скажешь , а будешь думать почему его не пристрелили и куда только гаи смотрит....
Гость
18 января 2016, 11:48
Посмотри на свои любимые штаты,там уж точно шмалять стали не задумываясь даже что перед ними супер простой человек.
Гость
18 января 2016, 10:05
Ушли те времена, когда можно "датым" ездить. А вспомните, раньше как было? Никто пьяный не ездил? И не сбивали никого, не было проблем никаких, с гостей домой доехать, нормой было. Поймали, ну если не в хламе, отдал чуть и поехал дальше. Менты другие были, жизнь как-то проще была. Менты останавливали, говоришь домой еду, дал чуть им, они говорят, что если ещё раз увидим сегодня, права заберем. А сейчас злые все, менты на людей, люди на ментов... Эх...
Гость
18 января 2016, 11:51
раньше это стоило сто долларов,сейчас конечно дороговато-поэтому лучше не рисковать.
Гость
18 января 2016, 16:22
Раньше люди были поразумней и не пили в хлам , а сейчас напьются сурагата, обкурятся спайками и занюхают какой нибудь дрянью и носятся сломя голову не кого не видя
Гость
19 января 2016, 09:45
Интересно, а почему поселок Александровка по 40 Летию Победы, если это Пролетарский район г. Ростова-на-Дону, Александровка проспект 40 Летия Победы, ведь поселок Александровка в другой стороне Ростова??????? Видимо не правильно указано место происшествия.....
19 января 2016, 12:30
Учите географию и топономику родного города!
Гость
18 января 2016, 14:56
Не оставили в кафе чаевых, вот и сдали их официанты полиции.