21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
16 янв 2016 в 12:05

Может простым людям нужно собраться ему на лечение,он не сильно пострадал?

Гость
16 янв 2016 в 12:06

чайковско-цапковский работник?

Гость
16 янв 2016 в 12:07

По видимому отжал у кого то бизнес.

Рабинович
16 янв 2016 в 12:13

А зачем у него дорогой золотой айфон? Когда бедным людям кушать нечего

Гость
16 янв 2016 в 12:13

А чё сотрудник прокуратуры увернуться и скрутить нападавшего не смог,их же учат всяким приёмчикам.

Гость
16 янв 2016 в 12:14

Ростовчане скорбят и сочувствуют прокурору.

Очевидец
16 янв 2016 в 12:16

Шла мимо,видела как его паренек на спину повалил одним ударом.

Гость
16 янв 2016 в 12:18

Не успел до машины убежать от нападавшего,пусть больше уделяет времени спорт подготовке.

Гость
16 янв 2016 в 12:19

Уже по всей стране начинается.

Гость
16 янв 2016 в 12:25

Это наверное тот самый прокурор который не реагирует на жалобы населения,не видит ям на дорогах города,неубранного снега после снегопадов,бардака в пассажирских перевозках,медицине,образовании.

Гость
16 янв 2016 в 12:26

Скоро по всей стране...

Гость
16 янв 2016 в 12:27

План перехват объявили?

Гость
16 янв 2016 в 12:28

еще хорошо что злоумышленник не избил прокурорского ногами по голове.

Рабинович
16 янв 2016 в 12:31

Уверен,что за дело - просто так этого бы никто не сделал. Имеете возразить?

Гость
16 янв 2016 в 12:32

Ну как может быть обычным хулиганством дать по морде человеку в форме и в пагонах????

Догадка
16 янв 2016 в 12:33

Может прокурор бросил на асфальт окурок,а добропорядочный горожанин сделал ему замечание,а прокурор начал прикрываться удостоверением,слово за слово,а факт на лице у прокурора.

Гость
16 янв 2016 в 12:35

Смутное наступило в России время.

Гость
16 янв 2016 в 12:43

Раз напали.значит заслужил.

Гость
16 янв 2016 в 12:44

Волонтеры начали наводить порядок в прокуратуре.

Гость
16 янв 2016 в 12:56

А когда моего мужа избили до потери сознания, отобрали телефон, фотоаппарат и паспорт, которые у него были с собой, то правоохранители (которые встретили нас в травме бсмп-2), всячески отговаривали заявление писать. Мол, затаскают вас по отделениям, дознаниям и прочее и прочее... а тут прям сразу всё возбудили и даже без кровопролития.

Гость
16 янв 2016 в 12:59

первые три комментария показали уровень горячей любви и доверия к правоохранительным органам))))

Гость
16 янв 2016 в 13:01

Сотрудник ООО "Прокуратура".

Гость
16 янв 2016 в 13:01

Конечно обычное хулиганство, напасть на сотрудника прокуратуры в форме! Дети баловались

Гость
16 янв 2016 в 13:05

Да ладно: "избиение не связано со служебной деятельностью пострадавшего". Так вот на пустом месте взяли и побили. А может нахамил соседям?

Борис
16 янв 2016 в 13:07

Да это обыкновенная любовная история, а тлефон разбил что бы не так скоро вызвал полицию

16 янв 2016 в 13:12

Надо в прокуратуру срочно переаттестацию, а то мужиков в форме уже шпана бьет

Гость
16 янв 2016 в 13:12

Надеюсь полиция по горячим следам уже задержала хулигана и наглеца!

Гость
16 янв 2016 в 13:21

Вот так пешком ходить в россии

Гость
16 янв 2016 в 13:35

Приятная новость. Менты обычно дела за это не возбуждают.

Гость
16 янв 2016 в 14:04

"В момент нападения он был одет в служебную форму. Возвращался после судебного заседания. Избиение не связано со служебной деятельностью"
Совсем народ за быд*о держат?
Нет дыма без огня! С высокой вероятностью, получил за дело, то что ему и причиталось!
Если у тебя власть, это не значит что ты БОГ! Будь честным, порядочным и справедливым и тогда тебе не будут ломать рога в подворотне!

Гость
16 янв 2016 в 14:39

я представляю, на человека(хулигана) сейчас повесят все статьи и увеличат раскрываемость в городе да может и в области!

Гость-в горле кость.
16 янв 2016 в 15:05

Все уже давно прохавали- не можешь откупиться от уголовки, нет связей с нужными людишками- будешь закрыт и на долго. Если только небо не упадет на землю.

Гость
16 янв 2016 в 15:19

Ему люстрацию сделали

Гость
16 янв 2016 в 15:24

Походу начинается ))))

Гость
16 янв 2016 в 15:41

Избивать - это не метод. Но как прокуроры и судьи сажают невиновных - так это беспредел. В упор не видят оговора и подставы.

Гость
16 янв 2016 в 15:43

Вот цитата той же новости с сайта Дон News:
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ростовской области Галина Гагалаева, инцидент произошёл вечером 14 января в переулке Доломановском.

Неизвестный мужчина подошёл к сотруднику отдела управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе, который возвращался к месту несения службы, и нанёс ему несколько ударов в лицо, после чего разбил его сотовый телефон и скрылся с места происшествия.
из фото к новости такое же как и здесь.
одни пишут что он шел домой, а другие что возвращался к месту службы. Лицо то набили в обоих случаях, но почему такие противоположные неточности в тексте? Я понимаю что перепечатать новости с другого сайта быстро и удобно, но зачем такие противоположности писать? а может и вообще все по другому было?

Гость
16 янв 2016 в 15:56

Так держать!

Гость
16 янв 2016 в 15:57

а в сериалах прокурорские куда круче-в одиночку пятерых легко раскидать могут))))

Гоцман
16 янв 2016 в 16:04

Шо таки за прокурор и без охраны

Гость
16 янв 2016 в 16:10

Полиция нашла хулигана? Совсем плёвое преступление.

Гость
16 янв 2016 в 16:13

Это им полезно, для профилактики... В Ростове в центре и на окраинах, каждый день избивают людей, и грабят и тишина... Никого полиция не ищет,а здесь конечно же зашевелятся,и если поймают наболтают по всей строгости закона, потому что это прокурорский, а когда простых граждан избивают-то полиция не видит основания для возбуждения дела по статье. "побои" даже с причинением тяжкого вреда здоровью повлекшее частично или полностью потерю трудоспособности, менты возбуждают такие дела нехотя....

Гость
16 янв 2016 в 16:21

может он сам все выдумал, и сам себя избил и телефон разбил сам свой и оговорил какого то неизвестного, что бы по страховке КАСКО новый телефон получить. (вот так один раз мне сказали при моем обращении)

Гость
16 янв 2016 в 16:33

Точно пожаловавшийся горожанин "отблагодарил" за отписку прокуратуры! Вообще прокуратура в городе абсолютно ненужный аппендикс: толку ноль, отписки одни, хорошо если еще вообще ответят!

просто баба
16 янв 2016 в 16:36

А, что делал здесь сотрудник Ген.прокуратуры? Кого это там судят?

Гость
16 янв 2016 в 17:05

13.12.2015 в на Красноармейской около Мёда 4-х избили, причем с тяжкими телесными. Охранник заведения так же принимал участие. И никого не ищут. Полиция Кировского района все спускает на тормозах. Хорошо хоть за прокуроров заступаются.

Гость
16 янв 2016 в 17:07

Покажите его лицо,может кто то пострадал от его действий.

Роман
16 янв 2016 в 17:46

Какое несчастье...

это о чем говорит ?
16 янв 2016 в 18:09

Только и читаешь : автомобили грабят и жгут,,, людей избивают,,, квартирные кражи . Криминогенная обстановка в Ростове неудовлетворительная.

Гость
16 янв 2016 в 18:27

Читаешь комментарии к новости о нападении на путинца - и у всех почему-то не возникает никакой жалости. Они заслужили к себе такое отношение. Они живут в другом измерении, для них простые граждане - это быд*о.

Гость
16 янв 2016 в 19:38

девяностые тук-тук........