28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
7 янв 2016 в 22:50

Скоро вся Россия будет голодать судя по ценам на нефть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 23:02

Не верю ни одному слову Петрашиса! Он не правозащитник, он - часть бесчеловечной системы ГУИНА. Имитирует бурную деятельность - типа контролирует соблюдение законов в тюрьмах и колониях.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 18:49

Все обвинения из пальца высосаны, росыпаются как карточный домик. Вот прямой пример нашего беззакония, или политической подоплёки, или назовите как хотите. Была бы виновна, уже бы объявили приговор давным давно, а так...... . А так посадить НЕ могут, и отпустить как бы уже стыдно. Как ни крути, с любым результатом более чем уверен что продолжение этого суда будет в ГААГе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 15:00

А как чувствует себя Янукович взявший у Путина в долг три миллиарда,он не голодает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 15:05

Почему ее до сих пор согласно минским договоренностям не обменяли всех на всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 16:26

С Рождеством Христовым всех,добра и здоровья!

9 янв 2016 в 15:38

Процесс чисто политический. Доказательств никаких, и по истечению столь большого периода времени их больше не появится, если только язык кому-нибудь не развяжут. Дело в том, что любой через подобную мясорубку может пройти. Америкосы также бездоказательно наших летчиков прессуют в своих тюрьмах. Лучше пару америкосов подобным образом прессовать, смысл отрываться на Савченко.

Рабинович
7 янв 2016 в 14:52

Так она у вас всю жизнь без приговора просидит,как граф Монте-Кристо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 20:30

а голод ей на пользу - не плохо выглядит однако, анорексия ей явно не светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 15:20

Жалко что по прогнозу сегодня обещают дождь,завтра тогда будет гололёд.Всех с Великим Рождеством Христовым!

Жорик
7 янв 2016 в 16:02

С завтрешнего дня в спортзал,начну отходить от праздников-вес в норму приводить.

Гость
7 янв 2016 в 19:40

Это она не голодает, а соблюдает Рождественский пост (с 28 ноября до Рождества).

Фото пользователя
9 янв 2016 в 08:00

По моему Савченко стоило бы отправить в один из женских монастырей, где бы там она могла бы приобщиться к молитвам к Богу, и начать замаливать свои грехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 12:49

Она еще не выпустила книгу о лечебном голодании без ущерба для здоровья и изменений для фигуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 10:20

Савченко? А кто это? Чёта не слышал. Чем она знаменита, чтобы попасть на новостной портал? Вот Лопырева лепит вареники - это новость!!!

Гость
8 янв 2016 в 19:07

Одни фейки кругом - то снега немеряно вывезли из города (правда, непонятно, куда), то голодающая Савченко офигенно себя чувствует...

Гость
9 янв 2016 в 17:13

Мне ее не жалко. Мне жалко парней, которых она убила.

Гость
7 янв 2016 в 23:02

бред! за 2 недели на воде скинула бы кг 10