RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Дону ожидается гололед

Гость
5 января 2016, 13:02
Особенности нашей зимы продолжают удивлять чиновников? Не видел, чтобы где-то чистили и посыпали тротуары. Наверно, не везет мне на чудеса. Травматологи готовы рубить капусту, остальных добивать, чтобы не мучились.
5 января 2016, 13:33
Не б**еть!Арцыбашев сказал,ясно оне подготовились.:) Значит так и есть.
Гость
5 января 2016, 14:12
Сегодня два раза грохнулась по дороге в магазин и обратно. Домой пришла злая, как собака.
Гость
5 января 2016, 14:16
так поэтому коррупционеры и стараются "взять типа в аренду" джипы,а не хундаи акценты и сонаты.
Гость
5 января 2016, 13:39
Ну раз САМ Арцыбашев сказал, значит ничего этого не будет. Хватит врать, товарищ Арцыбашев нет у вас ни аварийных бригад, ни снегоуборочной техники и вообще ничего нет, кроме желания пилить бюджет.
Гость
5 января 2016, 15:10
Фраза- минимизировать выезды мне понравилась. Хитро сказано. А если город завалит снегом по самые гланды ? И если я застряну в сугробе и заглохну? Кому звонить? Арцыбашеву ? Да ему побоку на всех нас.
Гость
5 января 2016, 13:37
К лету, говорят, совсем потеплеет)
Гость
5 января 2016, 17:50
Не забудьте об этом синоптиков предупредить.
Гость
5 января 2016, 14:28
Мда.. Тут 300 виртуальных единиц техники не помогут...
Гость
5 января 2016, 15:16
Гололед зимой?Странные аномалии,а МЧС на страже и всегда вовремя предупреждает,чтобы не расслаблялись и не удивлялись зимой минусу.
Гость
5 января 2016, 13:41
А куда подевались наши старинные, красные, дружбаны Китайцы ? Где железные зубастые цокалки на резинке нашим бабулькам и дедулькам ? Да и я бы прикупил пару на свои "колеса".
Гость
5 января 2016, 14:44
Цокалки вообще-то в хозяйственных магазинах продаются, если что...
Гость
5 января 2016, 16:54
Резиновые приспособлени от скольжения продаются в магазинах медтехники и в некоторых обувных магазинах, например в обувном на Ворошиловском между Красноармейской и Горького, рядом со Сбербанком.
Гость
5 января 2016, 17:02
Кто не понял перевожу: 10-11 января когда пойдет работа, на дорогах ожидается капец, потому что 7-го будет потепление и сейчас никто убирать не будет. Всё что выпало подтает и утрамбуется, а потом опять морозы схватят до гололеда.
Гость
5 января 2016, 19:33
Ты на доргу выходил?или все за столом,гололеда и так хватает.
Гость
5 января 2016, 18:28
Прошу не ставить машины на дороге , под деревьями , под проводами . Как будто мы живём в чистом поле где только по краю проходит лесополоса с дорогой , а по другому краю ЛЭП . Стройте подземный паркинг , с приемлемыми ценами . Тогда и просите не оставлять авто в опасных местах или местах где будут чистить дорогу .
Гость
6 января 2016, 15:24
где берут пескапасту адрес в студию
Гость
6 января 2016, 20:38
Поисковик в помощь. Цена 250 р. за 40 кг.
Гость
5 января 2016, 13:22
А у нас,в Хевроне, ни снега,ни гололеда не бывает. Дождь, и то редко.
Гость
5 января 2016, 17:32
вас в Александровке сосед сверху зальёт,вот и дождик будет,диванный писака.
5 января 2016, 19:16
А в хевроне нет своего новостного сайта? Пишите там
Гость
5 января 2016, 20:18
5 января 2016, 20:18
А в хевроне нет своего новостного сайта? Пишите там
А там гадить негде или закон запрещает, приходится сюда нести…
Гость
6 января 2016, 01:12
На просьбу оставаться дома и не выезжать на дороги в сильный снегопад откликнулись только работники ЖКХ и водители снегоуборочной техники.
Гость
5 января 2016, 13:37
Чем и как думают синоптики до сих пор не могу. На дворе ночью минус 18!!! Какой гололед? Ну ночь прошла и что изменилось? Днем сегодня, как и вчера минус 10-11.Тогда зачем все эти странные прогнозы???
Гость
5 января 2016, 14:20
Я понимаю,что праздники но посмотрите на календарь,сегодня только ПЯТОЕ января а не ВОСЬМОЕ.Можете еще пару дней спокойно отмечать.А Гисметео говорит тоже самое.
Гость
5 января 2016, 16:37
поставьте машину пусть ее заваливает снегом, ходите пешком не создавайте проблем ни себе ни людям
Гость
5 января 2016, 19:03
Снег убирают, тротуары чистят. По большой садовой и по пушкинской ездят маленькие машинки с щетками и грейдерами. А жителям убогих окраин большой привет.
Гость
6 января 2016, 20:36
Не трещи. Сегодня под вечер прошла Пушкинскую от Газетного до Театрального. Тротуары нигде не почищены!
Гость
5 января 2016, 17:54
Все Вам не так! Достали диванные демогоги!!