3 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 дек 2015 в 01:09

На время кризиса оставили бы бизнес в покое, люди и так пытаются выжить а им жизнь усложняют!

зжм
30 дек 2015 в 20:07

А ларьки в пешеходном соборном соответствуют всему? для этого нужно было делать его пешеходным?

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
31 дек 2015 в 11:11

В тяжелое, для бизнеса и для народа в целом - это не борьба за внешний вид города. Это борьба с благосостоянием тех, кто работает, пополняет бюджет города и ничего от государства не просит!Другоми словами ЭТО БОРЬБА С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ и на этом поприще наш ситименеджер ПРЕУСПЕВАЕТ, УСТАНАВЛИВАЯ (взамен снесённых) ларьки, афилированных с ним структур.

Гость
30 дек 2015 в 22:17

Пока наш Президент рассказывает о послаблениях для мелкого бизнеса, местные власти закручивают гайки!в крупнейших городах мира нет такой практики, чтоб у всех все торговые точки были одинаковые, а у нас придумали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 15:05

Делать все торговые точки одинаковыми - глупость несусветная. Это будет не город, а казарма какая-то. Кроме того, у разных торговых сетей разный дизайн ларьков. Передвижные ларьки по определению не могут быть такими же, как стационарные. Художники должны разрабатывать внешний вид каждой площади или улицы, вписывать в него уникальные для этого места ларьки. И совершенно очевидно, что в разных местах города ларьки будут разными. Ростов - большой город, его площадь всего 1/10 от площади старой Москвы, а она огромная. Ростов не может быть однообразным. Горбань видимо не может думать масштабами такого города, ему надо сначала городом на 100000 населения управлять, а не миллионником.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
5 янв 2016 в 12:42

Чиновники убивающие мелкий и средний бинес (ларьки, магазинчики, лавочки) - которые пополняют БЮДЖЕТ ГОРОДА , являются "АНГАЖИРОВАННЫМИ" пособниками "АШАНЩИКОВ" и для городской казны - ОПАСНЕЕ "ИГИЛ"!
Даю пример: уже закрытые 2500 ларьков и магазинчиков (только в Ростове) - кормили 12000 человек и исправно платили налоги в казну!

ОТВЕТИТЬ
в 90-х
31 дек 2015 в 20:09

-наоборот открывали рынки и разрешали торговлю, что бы народ себя сам кормил и чем- то был занят. Сейчас не лучшие времена для запретов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 01:19

Видимо это и есть " не кошмарить" бизнес по-Ростовски!!

Гость
3 янв 2016 в 13:43

С 1991 г нечего не изменилось Власть как считала малый бизнес источником планового пополнения своих и без того огромных доходов так и считает, постоянно ища простачков. Запомните все что вы заработаете до копейки окажется не в бюджете Вашей семьи, а на законнейших основаниях в кармане администрации. Я в 1995г этот урок запомнил и помнить буду всю жизнь!!! В этой стране обогащение подобно абсолютному разорению!

Кирилл Львович
31 дек 2015 в 08:51

Почему в ларьках Квас нет мобильного туалета ? Продавцы мочатся как попало вызывая антисанитарию и выливая отходы жизнидеятельности под близлежащие строения

Егор Карлыч
4 янв 2016 в 10:08

Неприятно смотреть когда женское литцо с трудом выглядывающее в амбразуру ларька пытается рекламировать кошачий корм для похудения

Гость
7 янв 2016 в 18:58

Вот мы и дожили друзья до светлого феодального будущего.

Загрузка...