RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Объявленный в розыск депутат спел песню в Думе и сфотографировался со звездами

Гость
21 декабря 2015, 19:41
Неуловимый Джо, как в анекдоте?
Гость
26 декабря 2015, 21:55
У нас совершенно импотентные все ветви власти. Одни принимают решение об объявлении в розыск, а другие слушают пение преступника. Молодцы!!! Депутатики!
Гость
22 декабря 2015, 10:02
Вот я не сторонник того, что за все что не попадя наши оппозиционеры поливают нашу власть!! Но эта ситуация крайне возмущает!! У меня знакомый сидит в СИЗО уже 10 месяцев за то, что якобы 300 т.р. растратил! У него малолетний ребенок, семья, никуда не убегает и всё равно сидит! А этот напав на сотрудника правопорядка при исполнении, особенный что-ли???? Он вон находясь в розыске и с определенной судом мерой пресечения даже не прячется!!! И не один полицейский проходящий каждый день мимо его не задерживает! Такое поведение наших властных и правоохранительных структур вызывает возмущение и не прикрытое указание нам с Вами на то, что простой человек, да возможно оступившийся, но ни от кого не скрывающийся, у которого семья и ребенок будет гнить за 300 т.р. в СИЗО, а есть неприкасаемые, которым можно плевать на всех, полицию, суд и нас с Вами!
Гость
22 декабря 2015, 10:57
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, он особенный и не такой как мы. Он -депутат, народный избранник и у нас такие законы в стране
Гость
22 декабря 2015, 11:57
Гость
22 декабря 2015, 11:57
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, он особенный и не такой как мы. Он -депутат, народный избранник и у нас такие законы в стране
Но перед законом должны быть равны, не так-ли орет на митингах Бессонов??? Только вот что-то сам почему-то особенным по факту оказался!!! Подлые лицемеры эти Ваши избранники!
Гость
22 декабря 2015, 12:04
Гость
22 декабря 2015, 12:04
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, он особенный и не такой как мы. Он -депутат, народный избранник и у нас такие законы в стране
Позорище он, а не избранник!!!
Гость
21 декабря 2015, 20:39
Гуляют на честно заработанные деньги...(((
Гость
22 декабря 2015, 00:11
Скоро песни пойдут другие . Таганка , зачем сгубила ты меня , ведь я российский депутат ......
Гость
22 декабря 2015, 09:43
Гость
22 декабря 2015, 09:43
Скоро песни пойдут другие . Таганка , зачем сгубила ты меня , ведь я российский депутат ......
не при этом правительстве!
Гость
22 декабря 2015, 17:54
На честно заработанные нами деньги, хорошо мы живем значит, что можем позволить себе дарить людям праздник!
Гость
21 декабря 2015, 20:50
" Я не скрываюсь ." А красный галстук у Газманова зачем попросил ?
Гость
21 декабря 2015, 22:39
Вот лгун! Но и власть тоже инпотентная! Бездарный депутат просто закошмарил всю правоохранительную систему и просто издевается над ней. Вывод - значит в нашей стране нет правоохранительной системы и любой может вытирать об нее ноги!!!!!
Гость
21 декабря 2015, 23:12
Господа ! Мы удивляемся и смеёмся над правосудием Украины и повелением их государственных деятелей , но посмотрите что у нас ! Человеку судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу , а он благополучно выставляет фотографии и поёт песни в думе. Это нормально ? Следственный комитет объявляет в розыск , а коллеги благополучно распивают с ним на застольях . Да плевать они хотели в думе на правосудие и закон ! Очередное подтверждение . Получается , что человек , которых находится в федеральном розыске совершенно беспрепятственно может посещать госучреждения с немыслимой охраной . Цирк ! Только это слезы не от смеха.
Гость
22 декабря 2015, 07:58
Ненормально не то, что невиновный человек на свободе, а то, что у нас в стране власть может обвинить любого человека в преступлении, которого он не совершал, при этом полностью проигнорировать ЗАКОН и Конституцию страны, проигнорировать видеозапись не оставляющую камня на камне на обвинении, и вся эта судейщина и полицейщина преспокойно существует на народные деньги и ГАДИТ народу, который её содержит. Вот это НЕНОРМАЛЬНО. >>Получается , что человек... Да получается, что жульё и ворьё подорвавшее обороноспособность страны, укравшее миллиарды, может преспокойно записывать клипы, посещать спа-салоны, даже занять высокопоставленную должность в стратегическом гос.предприятии и его ДАЖЕ НЕ ВЫЗОВУТ в СУД, а человек, которого по закону народ избрал свои ИЗБРАННИКОМ не может встретится с этим самым народом.
Гость
22 декабря 2015, 08:45
Этого коммуниста за критику властей кошмарят - это ясно любому. А вот то что укравших миллиарды (доказано в суде) ВВП награждает новыми должностями и публично отмазывает - вот это как?! - это и есть государственная политика.
Гость
22 декабря 2015, 09:48
Согласен на все 100%! Интересно возле гос Думы нет не одного полицейского??? Как они чел в розыске не замечают! Всех их привлечь надо за такое преступное бездействие! Ну что за цирк!?? За кражу гуся людей в СИЗО содержат и без проблем находят, а чел который напал на правоохранителя при исполнении - гуляй пей и пой!! Это вообще, что за беспредел!!!!!????
Гость
21 декабря 2015, 22:03
Был бы простой колхозник уже давно был бы на нарах а так типа невидимка
Гость
21 декабря 2015, 21:33
У нас все чиновники песни петь любят? Может это секта?
Гость
22 декабря 2015, 08:44
Госдума - сборище неадекватов, вместо того чтобы песни спевать за ох***ую зарплату занялись бы реальным делом на благо народа.
Гость
22 декабря 2015, 09:50
Давно уже этот "карнавал" прекратить! Хватит уже глумиться над человеком. Неоднократно пересматривая кадры того митинга, ничего так и не увидели, за что можно человека в розыск подать. Штраф- это самое большее что должен депутат
Гость
21 декабря 2015, 19:48
..нашли преступника. Больше ловить некого?
Гость
21 декабря 2015, 21:41
почему некого? есть! вон бабка в магните пакет молока украла, кто-то несанкционированно вышел вдвоем выступить против коррупции - вот они реальные преступники! а сердюков, чайки, васильева - это честнейшие люди!
Гость
21 декабря 2015, 21:57
Кроме десяти, в этой Думе депутаты преступники, и, многие доживут до суда. Посмотри , сколько антинародных и антиконституционных закон они нагло приняли
22 декабря 2015, 09:20
Гость
22 декабря 2015, 09:20
Кроме десяти, в этой Думе депутаты преступники, и, многие доживут до суда. Посмотри , сколько антинародных и антиконституционных закон они нагло приняли
Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
21 декабря 2015, 21:49
Первый раз слышу , не видел даже повестки в суд . Как в анекдоте . Слепой в бане . На возмущение мадам , на честь которой произвел покушение :" Да , я же не видел."
Гость
21 декабря 2015, 22:55
Посадят. Глупого. Видимо пока еще команду не дали.
Гость
21 декабря 2015, 23:15
Даю команду - Фас!
Гость
21 декабря 2015, 22:31
эт че пявцы уже законами рулят? я считал что надо быть талантливым юристом с хорошим знанием Конституции РФ.
Гость
22 декабря 2015, 07:31
Наверное скоро многие станут брать с него пример. А тех кто придет их арестовывать будут встречать с АК и РПГ
Гость
22 декабря 2015, 10:37
Честный человек и песню спел правильную. А воровка Васильева всё про тапочки пела.
Гость
21 декабря 2015, 21:02
А чего ему скрываться?! Любому здравомыслящему ясно что дело высосано из пальца и решение суда абсолютно нелегитимно и противоречит законодательству.Понятное дело что наши судьи-будаевы никогда не осудят миллиардных воров типа сердюкова, им ВВП новые должности дает, а расправиться с оппонентами - это любимое занятие нашей власти
Гость
21 декабря 2015, 23:56
Здравомыслящие , это те , которые скоро 100 лет как мутят воду в стране и затыкают всем рот .
Гость
22 декабря 2015, 09:32
Гость
22 декабря 2015, 09:32
Здравомыслящие , это те , которые скоро 100 лет как мутят воду в стране и затыкают всем рот .
Нет, к сожалению, правящую либеральную тусовку здравомыслящими назвать нельзя никак. Действительно, скинув почти лет назад царя-тряпку, либералы не смогли удержаться у власти и разграбить и распродавать страну. И с тех пор они не упускали возможности нагадить Советскому Союзу, который создали большевики коммунисты выкинув всю эту гадость из страны и не допустив уничтожения России. После предательства мерзавца-горби, либералы, спустя 70 лет, смогли продолжить начатое в феврале 1917 года и вот уже 25 лет разграбляют и распродают то, что было создано советским народом под руководством коммунистов. Но как и 100 лет назад на их пути снова становятся коммунисты, да пока они не так сильны, разрознены - уж больно сильный удар нанесло по КПРФ предательство высших чинов КПСС, но их положение, значение и уважение к ним в обществе обязательно восстановится. Каждый их шаг это выигранный бой.
Гость
22 декабря 2015, 09:43
Ну раз у нас таких здравомыслящих как Вы так много, то в принципе, суды распустить надо - экономия в бюджет как будет, а судить Вы будете!! П.с. Разбегайся люди добрые, здравомыслящие идут!!!!
Гость
21 декабря 2015, 21:58
Натворил делов и за спины своих соратников прятаться, а теперь такой порядочный и законопослушный. А когда несколько лет назад пытался поднять народ на массовые протесты и беспорядки по другому говорил и вёл себя. Пора и ответить...
Гость
22 декабря 2015, 08:42
за сколько мать родную продашь? ты посмотри как вы боитесь народного гнева! так не доводите народ до крайности, хватит обдирать народ!
Гость
22 декабря 2015, 17:14
Гость
22 декабря 2015, 17:14
за сколько мать родную продашь? ты посмотри как вы боитесь народного гнева! так не доводите народ до крайности, хватит обдирать народ!
Не смешите! Какого народного гнева? А! Вы имеете ввиду кучку подговоренных пенсионеров с плакатами и нескольких проплаченных провокаторов?
Гость
22 декабря 2015, 09:29
депутат Бессонов однозначно не виноват, пытаются душить любые протесты и не согласие с властью. Правоохранителям надо заниматься серьёзными вопросами это Сердюков, Чубайс и большинство чиновников
Гость
22 декабря 2015, 12:34
...а кто из них Гурцкая?
22 декабря 2015, 13:01
Мужик слева, на первом фото :D
Гость
22 декабря 2015, 14:06
22 декабря 2015, 14:06
Мужик слева, на первом фото :D
Да, нееее, мужик справа...
Гость
21 декабря 2015, 21:26
Оставьте коммуниста в покое буржуины!
Гость
22 декабря 2015, 02:21
Бастрыкин Бессонов просто смеется над тобой! Испотент ты , если не можешщь арестовать человека, который от тебя и не скрывается! А вы ешь поймать не можешь! Что ты за работник? Блин? Тебя бьют селедкой по морде, а ты не замечаешь этого? Позор!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2015, 17:21
Бастрыкин зубы об Бессонова обломает. Он своих на митинге защитил от беспредела полицаев.
Гость
22 декабря 2015, 09:40
Клоун, который глумится над правосудием, уважения не вызывает. Настоящие коммунисты могли ответить всегда за свои понятия (о чести, добре и справедливом мироустройстве). А Бессонов, выходит, не может. На нары его без вариантов. Пусть там "глаголом жжёт сердца людей".
Гость
23 декабря 2015, 00:42
Согласен на все 100%
Гость
21 декабря 2015, 22:08
А Порошенко как туда попал ?
Гость
22 декабря 2015, 09:54
Газманов - карлик? Вот это новость!
Гость
22 декабря 2015, 13:53
А вы дайте ему сдачи! Дайте.
Гость
22 декабря 2015, 16:12
Кому он нужен? Это Ивана Непомнящих на 2,5 года посадили,Дарью Полюдову из Краснодара в колонию отправили, а это свой-крымнашист, друг народа, сталинист.
Гость
24 декабря 2015, 23:22
Айййй, Моладэц!!!
Гость
22 декабря 2015, 12:06
Прикроют его скоро в СИЗО и правильно сделают!
Гость
22 декабря 2015, 18:13
А потом и за тобой придут.
Гость
23 декабря 2015, 00:46
Гость
23 декабря 2015, 00:46
А потом и за тобой придут.
Я живу по закону, а не просто об этом кричу как Бессонов, так что по мне никто не придет! А вот Вы так за него тут вступаетесь, как будто боитесь, что Вы следующие.... ХАХАХА
Гость
21 декабря 2015, 20:50
а Виталик Кличко чо там ?
Гость
22 декабря 2015, 09:44
Потому что он депутат госдумры...
Гость
21 декабря 2015, 22:40
На то она и система, что должна уметь справляться и с такими рас.....ми, как Бессонов. А не может....... Ну тогда пусть так и скажет 10 ноября очередного года!