Ареал обитания данного "кадра" - район Лендворца - Собино. Психически нездоров. Ходит в шинели/плаще и морской фуражке.
Гость
21 декабря 2015, 14:59
Грешно смеяться над больными...
Гость
21 декабря 2015, 16:01
да пусть лучше пляшет, чем с ножом или матом кидается на проходящих мимо!
Гость
21 декабря 2015, 14:32
Ну, граждане, Вы даете! Да этого моряка (чаще он все-таки железнодорожник) уже давным-давно все местные знают. Много лет он живет в Ростове. Человек имеет заболевание, часто ходит в районе ЖДвокзал-центральный рынок, обычно в форме железнодорожника, регулирует движение транспорта. Иногда даже жезлом. Очевидно, человек хочет быть социально активным, несмотря ни на что. Если не ошибаюсь, зовут его Леша.
Гость
21 декабря 2015, 16:37
почти каждое утро вижу его возле лендворца
Гость
21 декабря 2015, 13:34
Хорошо что чувак был не каске,а то решили бы что это Владимир Дэ.
Гость
21 декабря 2015, 14:09
Плохо , что некоторые пенсионеры , без дела , глупеют .
Гость
22 декабря 2015, 11:50
Гость
21 декабря 2015, 14:09
Плохо , что некоторые пенсионеры , без дела , глупеют .
Почему глупеет,он картины пишет,на сайтах балуется и тд.и т.п.
Нет , это индейский танец . Учись . Одной рукой вкручиваешь лампочку , а другой гладишь собаку .
Гость
21 декабря 2015, 14:37
На центральном рынке, таких артистов,пруд пруди! Приезжайте посмотрите, диво дивное!
Гость
21 декабря 2015, 14:51
главная новость дня
Гость
21 декабря 2015, 18:05
Рынок и проспект. Кто кого пересекает?
Гость
21 декабря 2015, 20:24
Часто вижу его, в одежде железнодорожника, перед главным автовокзалом, регулирует маршрутки. Видно, что больной. И не раз видела перед входом на Центральный Рынок, веселит цветочниц
Гость
21 декабря 2015, 15:47
Я бы тоже так станцевала, если бы 5000 руб нашла( или подали
Гость
25 декабря 2015, 23:03
Это больной человек.он в форме железнодорожника) с ним пообщаться,он намного умнее чем масса людей! Это с виду он такой глупый.. Зовут его Сергей. Он в основном около ж.д вокзала обитает)
Гость
21 декабря 2015, 13:53
Где можно видео посмотреть?
Гость
21 декабря 2015, 18:23
Это ДПСник решил согреться или на шоу танцы промо пишет, они там часто стоят!
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%В центре Ростова засняли танцующего мужчину