Три человека погибли при столкновении легковушки с КАМАЗом
19 декабря 2015, 17:10
Гость
20 декабря 2015, 09:34
Да не летите Вы за сто.А живите Вы за сто на радость всем Вашим родным и близким.
Гость
20 декабря 2015, 09:18
Он ехал не быстро, он медленно летел. Спешил на встречу с апостолом Петром и товарищей пригласил. Слава богу что в Камаз, а не в мою машину с женой и детьми.
Гость
20 декабря 2015, 10:54
цинично, но очень верно!
Гость
20 декабря 2015, 13:22
Вы думаете при скорости 90 если лоб в лоб с камазом сойтись все отделаются легким испугом?! Достали "профессионалы"
Гость
20 декабря 2015, 10:16
там не дорога,а колея выскочил из колейи и вот ты на встречке,какого черта мы плотим дорожный налог,
Гость
20 декабря 2015, 10:37
Из колеи на скорости в 40 км/ч не вылетишь. Если дорога плохая, значит и скоростной режим надо выбирать соответствующий.
Гость
20 декабря 2015, 03:42
Жаль погибших, земля пухом!!! Но что за вечная формулировка "НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ"
Гость
20 декабря 2015, 08:12
Когда возбудят уголовное дело на ответственного за состояние этой трассы?
Гость
20 декабря 2015, 09:16
Никогда. Не будем наивными. Деньги не ремонт ворует не назначенный ответственный. Ответственный только отвечает. Даже если каждый день брать на работу нового ответственного и каждый день сажать их, то деньги не вернуться а дорога так и будет плохой.
Гость
20 декабря 2015, 08:32
Эта трасса просто п....ц
Гость
19 декабря 2015, 23:37
Освещение на трассах ростовской области нет!!! Вот и аварии! Только что ехали из ростова в таганрог, из-за отсутствия освещения и плюс тумана, дальше капота вообще ни чего не видно!!! Ехать вообще не реально!
Гость
20 декабря 2015, 07:41
А трассы и не должны освещать, освещение дорог должно быть только в близи населённых пунктов.А бьются у нас в основном из за не соблюдения скоростного режима.
Гость
20 декабря 2015, 09:00
может тебе галерей везде настроить.....не можешь ездить, сиди дома!!!!!
Я вас наверно удивлю,но в Европе а так же в штатах и Канаде автобаны и магистрали тоже не освещаются за исключением крупных развязок возле крупных городов.
А вот в Израиле магистрали освещаются на всём протяжении.
Они могут себе позволить...там того Израиля с севера на юг чуть больше 600 км.
Гость
20 декабря 2015, 09:03
Ребята,что вы все о дорогах?ведь говорят в России две проблемы дураки и дороги!вы просто не представляете сколько в Ростове пьяных Шумахеров!Насколько я знаю вроде эти ребята ехали с Азов сити может приняли там для расслабона горячительного напитка!пусть земля им будет пухом жалко молодые ещё
Гость
20 декабря 2015, 15:26
Ты прав. Ехали с Азов сити! А сами в Чалтыре живут
Гость
23 декабря 2015, 22:31
Гость
20 декабря 2015, 15:26
Ты прав. Ехали с Азов сити! А сами в Чалтыре живут
Водитель этой легковушки крестил мою дочь.он вообще не пил и ничего не принемал ,а вы так легко обо всем расуждаете потому что это не ваше горе.
Гость
20 декабря 2015, 16:08
там ужасное качество дороги.это причина дтп
Гость
20 декабря 2015, 16:34
Какой уже смысл обсуждать . Мы всё здесь в гостях . Всё ходим под богом . Царство небесное , земля им будет пухом . А водитель не пил вообще никогда .
Гость
20 декабря 2015, 19:20
Шофер в жизни не пил, ето я точно знаю
Гость