А еще коммунисты в Москве поддержали митинг против платных парковок. А еще, если введут абонплату за электричество, у коммунистов будет еще один повод. В следующем году выборы в ГД, коммунисты уже стали зарабатывать лайки, а действующая власть благополучно продолжает настраивать электорат против себя. Ну-ну, успехов им...
Пы. Сы. А в Ростове в следующем году появятся платные парковки....
Гость
17 декабря 2015, 09:52
Пы сы и лайки - вот это и есть твой уровень интеллекта. А коммунисты - единственные кто хотя бы пытается противостоять очередной обдираловке населения.
Гость
17 декабря 2015, 10:54
Гость
17 декабря 2015, 09:52
Пы сы и лайки - вот это и есть твой уровень интеллекта. А коммунисты - единственные кто хотя бы пытается противостоять очередной обдираловке населения.
Коммунисты - единственная партия, которая сидит в госдуме с момента ее (думы) создания. Были "созывы", когда у коммунистов было большинство голосов в ГД и они могли принимать " народные" законы. Могли, но не стали. Все больше антинародные. И нынешняя их активизация - не что иное, как начало охоты за голосами избирателей (если вам термин лайки не нравится). И, это, не надо делать заключение об уровне интеллекта по одному сообщению в интернете, это намекат, что ваш еще ниже!
Гость
17 декабря 2015, 11:38
Гость
17 декабря 2015, 10:54
Коммунисты - единственная партия, которая сидит в госдуме с момента ее (думы) создания. Были "созывы", когда у коммунистов было большинство голосов в ГД и они могли принимать " народные" законы. Могли, но не стали. Все больше антинародные. И нынешняя их активизация - не что иное, как начало охоты за голосами избирателей (если вам термин лайки не нравится). И, это, не надо делать заключение об уровне интеллекта по одному сообщению в интернете, это намекат, что ваш еще ниже!
ну не свисти об "антинародных" законах, принятых коммунистами. Вот твое едроснюки - те да, принимают всякую пакость! Вот кого гнать надо!
Гость
17 декабря 2015, 02:14
А то что в платежках за свет с 1-го января появится нова графа за обслуживание кабеля это нормально?Платон заразительный пример,обслуживание дорог,теперь обслуживание кабеля,активизировались жулики кто во что горазд.
Гость
17 декабря 2015, 07:58
Так всегда бывает перед революцией.
Гость
17 декабря 2015, 09:14
Так с середины следующего годов будет абонентская плата 20 рублей за обслуживание электросетей. Для каждого абонента.
Гость
17 декабря 2015, 17:12
05.11.2017 г. назначена акция по "изоляции" и "утилизации" воров к коим относятся все "управленцы", олигархи, владельцы заводов, газет, пароходов, в общем, весь демос. Всё должно быть выполнено в 72 часа. Любые законы и подзаконные акты, направленные на обнищание народа, разграбление ресурсов и прочий вред Державе, только способствуют укреплению уверенности в правоте и необходимости устранения т.н. элиты от власти в стране.
Гость
17 декабря 2015, 08:51
Платон - это очередной наглый феодальный оброк от Путина и его дружков Ротенберга и Сердюкова. Мы платим за ремонт дорог через бензин (9 из 35 рублей в литре!), через транспортный налог, через платные дороги, теперь еще через платон - но в результате дороги все равно как после бомбежек! СКОЛЬКО МОЖНО ОБДИРАТЬ НАРОД? КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ?! Люди не хотят очередных катаклизмов, люди просто хотят нормально жить! Сколько же можно издеваться над нами?
Гость
17 декабря 2015, 09:01
Для тупогол*вых подхалимов: с введением Платона резко увеличится себестоимость всего и вся! В любом продукте есть много транспортных составляющих: транспорт при производстве сырья, затем нужно привезти сырье на производство, нужно привезти упаковку, дальше продукцию нужно отвезти на склад, потом отвезти на оптовые базы и только потом отвезти в магазины! И каждый раз мы будем переплачивать - и в конечном итоге получим очередной дикий рост цен от нашей любимой власти!
Гость
17 декабря 2015, 09:28
Всё правильно предлагает КПРФ (и опять в одиночестве). К официальным запросам нужно добавить разъяснительную работу для населения, объяснить суть этого ПОБОРА. Рассказать, что в цене бензина, сам бензин составляет не более 65%, 35% это налоги и акцизы, т.е. автомобилисты и так платят до фига и больше, а дальнобойщики и того больше. А ещё есть транспортный налог (который обещали отменить, поднимая акцизы). Но самое интересное начинается, когда пытаешься разобраться, кто же конечный получатель денежек от ПЛАТОНа? Есть некий оператор, который, на 50% формально государственный, а на 50% частный. Но если капнуть глубже, то выясняется, что и государственная часть она по сути частная. Т.е. деньги с ПЛАТОНА идут НЕ ГОСУДАРСТВУ, а частнику. Но дальше больше - ГОСУДАРСТВО ЕЩЁ и будет оплачивать этому как бы ПОЛУгосударственному оператору концессию ~10 млрд/г из тех грошей, что ему перепадут. И только то, что останется и не будет разворовано, пойдёт на дороги, т.е. НИЧЕГО.
Гость
17 декабря 2015, 12:49
Суть этого побора только не коммунистам разъяснять, после их догм . Учение Маркса всесильно , потому что оно верно . Есть такая одна партия правильная - КПРФ . Нужна однопартийная система и постоянная разъяснительная работа для населения . Прохожий . Ты пропагандист, агитатор али бывший ассистент кафедры научного коммунизма ?
Гость
17 декабря 2015, 13:01
Объяснение помешает принять "Платон"? Капремонт-то - такая же афера и всё равно существует. Если власть захотела ещё один налог, власть этот налог введёт несмотря ни на что. Тут уже помешает полная перестройка государства по методу дедушки Ленина и спинки от правителя, похожего на Сталина. Вот только жить в такое время плохо. От коммунистов я бы почитала их программу гос.устройства. Прямо по каждой сфере - какое должно быть образование, какая промышленность, какая экономика, какая экономика, какая наука, как сделать всё это работающим, неубыточным и т.д.
Гость
17 декабря 2015, 14:09
Гость
17 декабря 2015, 12:49
Суть этого побора только не коммунистам разъяснять, после их догм . Учение Маркса всесильно , потому что оно верно . Есть такая одна партия правильная - КПРФ . Нужна однопартийная система и постоянная разъяснительная работа для населения . Прохожий . Ты пропагандист, агитатор али бывший ассистент кафедры научного коммунизма ?
Он просто еще не разучился думать, и не стал холопом у чинуш. В отличие от тебя видимо.
Гость
17 декабря 2015, 06:58
Медведев сказал что платон это очень хорошо,уже собрано больше миллиарда руб.и на ценах это не отразится,так что "боевикам Навального" и коммунистам ничего отменить не удастся,... уже почувствовали вксус и запах легких денег из воздуха.
Гость
17 декабря 2015, 10:35
Медведев как раз сказал на пресс конференции о том, что они эти дальнобойщики так волнуются, нужно просто распределить этот налог на перевозимый товар и всё)) То есть, это всех нас, весь народ России, Путин передал в пользование своим друзьям Ротенбергам!
Гость
17 декабря 2015, 11:35
Гость
17 декабря 2015, 10:35
Медведев как раз сказал на пресс конференции о том, что они эти дальнобойщики так волнуются, нужно просто распределить этот налог на перевозимый товар и всё)) То есть, это всех нас, весь народ России, Путин передал в пользование своим друзьям Ротенбергам!
и налог весь распределить на ведмеда. Пусть один за всех и платит! А где его прогрессивный налог с доходов, кстати?
Платон - это уже отвлечение от настоящих проблем. США снимает запрет на экспорт нефти, а "Роснефть" продаёт 5-ю часть наших акций Китаю. Как говорил сказочник Черномырдин: "Народ пожил и хватит".
Гость
17 декабря 2015, 11:20
А мне все равно, кто жирует на Роснефти - Сечин или Ляо. Мне все равно от этого ничего не перепадает.
А мне все равно, кто жирует на Роснефти - Сечин или Ляо. Мне все равно от этого ничего не перепадает.
Ляо, если будет жировать, как Сечин, то его публично расстреляют на площади в Китае. Так что жировать он не будет, как и чиновники в китайском уже забайкалье (бывшем нашем). Ляо будут строить процветающую экономику, но китайскую. А наша будет вместе с нами продолжать падать. И поверьте, что Вам всё равно не будет, когда Вы будете попадать в магазин, наш, а не китайский.
Ляо, если будет жировать, как Сечин, то его публично расстреляют на площади в Китае. Так что жировать он не будет, как и чиновники в китайском уже забайкалье (бывшем нашем). Ляо будут строить процветающую экономику, но китайскую. А наша будет вместе с нами продолжать падать. И поверьте, что Вам всё равно не будет, когда Вы будете попадать в магазин, наш, а не китайский.
Опять из пустого в порожнее, ну нет у КПРФ, да и у ЛДПР со "Справедливой Россией" возможности влиять на деятельность Думы, нет. Поэтому такие выступления это просто пиар.
Гость
17 декабря 2015, 09:40
Это не пиар, а попытка донести до населения настоящее положение дел в стране, альтернативное тому, что показывают по первому и второму каналам центрального ТВ. Высказать свои предложения для изменения текущей ситуации. Возможно, ещё раз обратить внимание на проблему, тех немногих разумных людей, которые ещё остались в около властных структурах.
Гость
17 декабря 2015, 09:47
Согласна,повлиять может только референдум.
Гость
17 декабря 2015, 11:36
Гость
17 декабря 2015, 09:40
Это не пиар, а попытка донести до населения настоящее положение дел в стране, альтернативное тому, что показывают по первому и второму каналам центрального ТВ. Высказать свои предложения для изменения текущей ситуации. Возможно, ещё раз обратить внимание на проблему, тех немногих разумных людей, которые ещё остались в около властных структурах.
а верные путинцы уже минусуют! Быстрые. на свой карман!
Гость
17 декабря 2015, 12:26
По мне, наше чудное правительство не понимает одной простой вещи - Русский народ сложно довести до состояния когда он пойдет отстаивать свои права, нужно перейти грань. Сейчас мы на грани, и она продавливается. А права мы отстаиваем как медведь, который спал себе в берлоге, а его имели глупость разбудить...
Вот честно, не Сирия и не Крым волнуют, а гражданская... которая кажется, увы, не за горами...
Гость
17 декабря 2015, 09:24
(А то что в платежках за свет с 1-го января появится нова графа за обслуживание кабеля это нормально?) даже и незнаю писать или нет,потому что выше обозначенная тема стоит на третьем месте.А на первом-простой городской телефон за который мы исправно платим каждый месяц, хотя должны платить только за время услуги связи,а как организуют нам эту услугу безразлично.На втором "Платон" разъяснять не буду-прибыль,эйфория (потирание рук).Далее энергетики,газовики,водоканал и так до безконечности.
Гость
17 декабря 2015, 11:40
а зачем вам городской телефон, когда у всех сейчас сотовые под рукой? я уже давно от городского избавилась
Гость
17 декабря 2015, 14:49
Гость
17 декабря 2015, 11:40
а зачем вам городской телефон, когда у всех сейчас сотовые под рукой? я уже давно от городского избавилась
Знаете, у разных людей разные вкусы. Я, например, пользуюсь интернетом ADSL, потом говорить по стационарному телефону дешевле чем по сотовому.
Гость
17 декабря 2015, 17:16
Гость
17 декабря 2015, 14:49
Знаете, у разных людей разные вкусы. Я, например, пользуюсь интернетом ADSL, потом говорить по стационарному телефону дешевле чем по сотовому.
ну может теперь не будет дешевле
Гость
17 декабря 2015, 01:43
Коммунист выступил против "Платона" о ужас какой. Прочитал заголовок, стал собирать вещи, и хотел бежать, прятаться. Я думаю, если спросить каждого россиянина, то получиться все дальнобойщики будут против, и оппозиционно настроенные тоже. А те кто не имеет отношения ни к чему - воздержаться, либо скажут так им и надо, дальнобойщикам разбили все дороги. Если все законы, наши, основываются на мнении большинства, а не на мнении тех кого касается закон, то беда господа.
Гость
17 декабря 2015, 08:19
А вы не думаете что цены на продовольствие подскачут на много, а зарплаты всё те же остаются и как жить простым людям?
Гость
17 декабря 2015, 08:45
Почем мать родную продашь, прислужник? Люди уже говорят "спасибо" Платону, а с нового года когда цены взлетят еще выше - благодарностей будет еще больше. В любом продукте есть транспортная составляющая - и она немалая.
Гость
17 декабря 2015, 04:54
А на что жить НАМ прикажите,МЫ привыкли вкусно есть,сладко пить и ни в чем себе не отказывать.
Гость
21 декабря 2015, 02:05
Путь один в Епатьевский дом.Там и узнаете что вас ждет! Необходимо его срочно восстановить. И особенно подвал!
Гость
17 декабря 2015, 08:05
Путин уже подписал, что согласен. Уже ничего не сделаешь. А цены подняли. Для чего писать им, что на цены не отразится. Итак хожу по магазину как в музее. Смотрю, а купить не могу, не на пенсию. Когда они уже нажрутся.
Гость
17 декабря 2015, 11:37
ну не рассказывай сказки, что "ничего уже не сделаешь"! Он завтра указ подпишет, чтобы все после 50 лет повесились. Побежишь исполнять?
Гость
17 декабря 2015, 11:11
Скоро придешь в поликлинику по полису ,:( а тебе в регистратуре скажут-надо заплатить за износ стула, тонометра и вообще за нервные клетки врача, который нервничает, видя сколько человек изнашивает линолеум в коридоре.
Гость
17 декабря 2015, 11:42
вот пусть поликлиники со своими врачам-умельцами на карман и сидят сами на своих стульях, со своими тонометрами. В обычной районной стоматологии с меня затребовали за лечение зуба 6 т.р.! Это как?
Гость
17 декабря 2015, 13:15
Ни один канал телевидения за все время забастовок по всей России не показал что происходит на самом деле! На всех трассах без причины задерживают грузовики сотрудники омон и дпс,берут с водителей всякие расписки и записывают паспортные данные.СПАСИБО КПРФ за их заботу о населении страны! Единственная партия которая на самом деле за простой народ а не за ротенбергов и им подобным!!!
Гость
17 декабря 2015, 14:31
Ты в своём уме ? Они уже давным давно так хорошо прикормлены властью что и "левыми" их не назовёшь, они скорее ультраправые. Зюганов первым стал кричать, что фильм "Чайка" это козни Обамы и ГосДепа. Да, конечно, заботятся они о простом народе с зарплатой в пол-ляма, делать им больше нефиг !
Он просто забыл, что Крым Наш, а это счастье на всю оставшуюся жизнь. Особенно, если учесть, что немного уже этой жизни осталось. Ему просто надо вспомнить, что он за это Наше счастье голосовал. Забул, наверное.
Гость
17 декабря 2015, 10:40
Давайте я уже Крым себе заберу вместо Итурупа и Шикотана, раз он вам уже лет двадцать мешает экономику в стране поднять.
Гость
17 декабря 2015, 11:41
Гость
17 декабря 2015, 10:40
Давайте я уже Крым себе заберу вместо Итурупа и Шикотана, раз он вам уже лет двадцать мешает экономику в стране поднять.
ты лучше себе харакири сделай! А то еще нам помогать придется, неумелец!
Гость
17 декабря 2015, 11:44
Ну кому как . Я например собираюсь жить долго и счастливо. А вы учитывайте каждый свой день
Гость
17 декабря 2015, 10:40
Собака лает, а караван идёт! Нас вообще, за людей считают?
Гость
17 декабря 2015, 11:08
Неуместное сравнение коммуниста с собакой! А чтобы Вас считали за человека, надо не сидеть по хаткам, презирая тех, кто пытается добиться справедливости, а присоединяться к борьбе!
Гость
17 декабря 2015, 11:26
Гость
17 декабря 2015, 11:08
Неуместное сравнение коммуниста с собакой! А чтобы Вас считали за человека, надо не сидеть по хаткам, презирая тех, кто пытается добиться справедливости, а присоединяться к борьбе!
А никто коммуниста с собакой и не сравнивает. Пословица есть такая. А вообще КПРФ единственные, кто хоть как то пытаются отстаивать права народа.
Гость
17 декабря 2015, 11:42
Гость
17 декабря 2015, 11:08
Неуместное сравнение коммуниста с собакой! А чтобы Вас считали за человека, надо не сидеть по хаткам, презирая тех, кто пытается добиться справедливости, а присоединяться к борьбе!
"Собака лает, а караван идёт!" - это пословица. Здесь с собакой сравнивается народ, на голос которого не обращают внимание власть предержащие. Вам надо книги побольше читать, уровень культуры повышать, а не сидеть в интернете.
Гость
17 декабря 2015, 07:43
А почему только один коммунист выступил за бабушек и дедушек против Платна,Единорсс с ЛДПРэвцем и Справедливоросом за Платон чтоль, против бабушек и дедушек?
Гость
17 декабря 2015, 10:39
Другие за Путина и Ротенберга,а Песков сегодня сказал,что ЕГо и Ротенберга совместный проект.
Гость
17 декабря 2015, 10:41
Если посмотреть на голосование в Думе, то так оно и есть, как Вы сказали! Финита ля комедия!!!
Гость
17 декабря 2015, 14:30
Потому ,что гипноз призрака коммунизма действует на бабушек и дедушек и не желающей учиться и трудиться молодежь .
Гость
17 декабря 2015, 07:57
Когда нефть стала никому не нужна, то гос. машина повернула в сторону выжимания последних средств у собственного населения.
Что только не выдумывают, чтобы уровень своей собствинячьей жизни сохранить. Приняли закон, и все стали им должны, как земля колхозу.
Пресловутый "Платон" просто очень уж на виду, а сколько менее заметных законов и постановлений. Нам оставляют выбор - сдохнуть или в рабство, т.е. работать за воздух и хоть какую-то еду.
Зато очень поспособствовали всем "заклятым друзьям", вливая деньги в их экономики и способствуя развитию чужих производств, меняя нефть на жвачки-шмотки. При этом полностью перекрыв кислород полезным инициативам в своей стране, посредством налогов и нереально огромной армии чиновничества.
А коммунисты.... Когда правильную идеологию начинают проповедовать демагоги, эта идея автоматически дискредитируется.
Из-за банкократии сейчас проблемы лавиной по всему миру, даже не знаю, куды можно было бы сбечь. (
Гость
17 декабря 2015, 09:34
>>"А коммунисты.... Когда правильную идеологию начинают проповедовать демагоги, эта идея автоматически дискредитируется." -
Дискредитацией занимаетесь сейчас именно Вы, а не коммунисты. Головой думать нужно, а не автоматически дискредитировать.
Гость
17 декабря 2015, 12:09
экономика только в Росси,вставшей с колен, падает-- в Америке и гейЕвропе продолжает расти. (туда на зароботки и надо идти)
Гость
17 декабря 2015, 14:39
Гость
17 декабря 2015, 09:34
>>"А коммунисты.... Когда правильную идеологию начинают проповедовать демагоги, эта идея автоматически дискредитируется." -
Дискредитацией занимаетесь сейчас именно Вы, а не коммунисты. Головой думать нужно, а не автоматически дискредитировать.
Гость по существу написал о вековой демагогии коммунистов о будущем рае . Прохожий, своей демагогией и наглостью ( нужно думать головой ) , это усилил.
Гость
17 декабря 2015, 14:54
Теперь уже всем разумным людям становится понятно, кому можно верить, за кем идти! Больше нас никакие болтуны-политики не проведут! Только КПРФ!!! Единственная партия, которая защищает интересы простого народа! И наши, донские, коммунисты достойны уважения! Спасибо, товарищи! Мы с Вами! Вместе мы победим!!!
Так Вы уже победили. В 17 уничтожили на немецкие деньги Российскую империю. 25 лет назад уничтожили СССР. Ельцин был членом Политбюро, Путин коммунистом. Вся российская власть состоит из членов КПСС. Скоро они уничтожат Россию. Какая ещё Победа Вам нужна. Вы уже победили.
Гость
17 декабря 2015, 09:31
Вставай,страна огромная...
Гость
17 декабря 2015, 10:21
Простым людям нужно выйти со счастливыми лицами,помахать флагами России раскачиваясь из стороны в сторону,спеть песню на рекорд,сделать сэлфи с коррупционерами как показывают по телевизору и все образуется.
Гость
17 декабря 2015, 09:52
...вставай на смертный бой...
Гость
17 декабря 2015, 14:30
Вэй,я с Вами уже такой согласный.
Гость
17 декабря 2015, 08:27
строительство дорог прибыльный бизнес для всех структур с учётом отката ,но им и этого мало вели платон.
Гость
17 декабря 2015, 09:12
Смело он в бой пойдёт за власть Советов и,как один, умрёт в борьбе за это!!!
Гость
17 декабря 2015, 11:15
А что его ещё не посадили?????
Гость
17 декабря 2015, 17:10
Смело,товарищи,в ногу. Духом окрепните в борьбе.
Гость
21 декабря 2015, 02:12
Почему единственным выступил Бессонов? Потому, что ему реально свелил тюремный срок до 10 лет. Вот он опять и пиарится. За него даже его фракция не заступилась. Он, кроме пиара и бега от судов ничем больше в жизни не занимался. Необходимо запретить коммунистическую партию в нынешнем ее виде. ...
Гость
17 декабря 2015, 10:58
Коммунист будет люстрирован первым
Гость
17 декабря 2015, 14:48
Фиг Вам! Отобьёмся!!!
Гость
17 декабря 2015, 15:27
Гость
17 декабря 2015, 14:48
Фиг Вам! Отобьёмся!!!
На люстре? Побыстрее бы
Гость
17 декабря 2015, 17:58
Почему только за федеральные? Посмотрите на дороги вокруг Азова, Зернограда, Аксая. Каменска и т.д. их вообще ни кто не ремонтирует, у нас на хуторе в Азовском районе живет два дальнобойщика, там не асфальта. Они убили грунтовые дороги так, что на обычном седане не проедешь, сядешь в калии. Начинаешь возмущаться они тебя просто посылают. Терпение людей не безгранично, будет как в Новочеркасске, спалят их нафиг.
Гость
17 декабря 2015, 18:49
Вроде негружённые грузовики дорогу не разбивают? Да и что у Вас там разбивать если нет дорог? Совет: Замените обычный седан на джип.
Гость
17 декабря 2015, 19:29
Уважаемый, если дороги не ремонтируются, то нет ли у тебя желания поитересоваться, куда деваются деньги с транспортного налога?
Гость
17 декабря 2015, 11:50
требуйте отделения ростовской обл. от москвы.
Гость
18 декабря 2015, 11:51
Кто нибудь посчитал на сколько должен подорожать продукт с таким налогом? при перевозке 10 тонн продута на расстояние 1000 км. 3,06 Х 1000 км : 10000 кг = 36 копеек за килограмм. А торгаши, сославшись на налог, гораздо больше накинут.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 100%Коммунист выступил против «Платона»