8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
14 дек 2015 в 10:45

джип у коррупционера национализировать-экспроприировать,однозначно.

Гость
14 дек 2015 в 10:48

Совсем ворьё распоясолось на дорогах.

Гость
14 дек 2015 в 11:02

Я на джипе еду быстро,разбегайся перхать вся.

Гость
14 дек 2015 в 11:03

Что за д*бильная привычка ехать по встречке? Сплошную отлично видно! Едет слепошарый по встречке, а тут карма.

Гость
14 дек 2015 в 11:04

Чудят будаевцы над простыми людьми как хотят.

14 дек 2015 в 11:07

водитель джипа выхватил

Гость
14 дек 2015 в 11:10

А зачем попрыгун в тениках стучал по стеклу? Фильмов насмотрелся?

Гость
14 дек 2015 в 11:14

Надеюсь никто не пострадал, но Каратист повеселил))))))

Гость
14 дек 2015 в 11:17

хоть бы столбики вбили на первое время. сколько еще должно случиться аварий, чтоб дошло?

Гость
14 дек 2015 в 11:23

впереди идущая машина сначала предупредила, потом зачем-то начала тормозить, не дав обратно перестроится джипу... а так мог бы и успеть уйти от столкновения...

гость
14 дек 2015 в 11:26

не могу понять что делает мужик в бело-красной одежде? бьет водителя или стекло выбивает?

Василь
14 дек 2015 в 11:27

Капец, че там за боксер отрабатывает удары на стекле?)))

Гость
14 дек 2015 в 11:27

Можно ж было знак поставить "двустороннее движение" люди год ездили по обоим полосам...

Гость
14 дек 2015 в 11:29

А почему если на джипе, то сразу вор и коррупционер? Зачем говорить то, чего не знаете? Неужели простой народ так самоутверждается?

14 дек 2015 в 11:30

Кто музыку накладывает на видео??
Бро,поменьше амбиций! )
Жути хватает в жизни...

Гость
14 дек 2015 в 11:30

очередной владелец "корочки"?

Гость
14 дек 2015 в 11:31

А чего это он вздумал руками разбить окно? Ну стал свидетелем ДТП, какого фига полез в рогами вперед? Лучше бы справился о самочувствии пассажиров легковушки.

Гость
14 дек 2015 в 11:34

Причём здесь изменение движения? Гнал по встречке внаглую.

Гость
14 дек 2015 в 11:40

Все три двоечки, и с колена, заработаны честно.

Гость
14 дек 2015 в 11:41

Джип - коррупционнер, девушка за рулем джипа - ***ла, пенсионер -старый хрыч машину в гараж, молодой - отнеси права обратно в гибдд тебе за руль нельзя. И конечно кто так пишет - никогда не проезжал на мигающий зеленый почти желтый но еще не красный, не парковался в не положенном месте, не превышал скоростной режим и т.д. На себя сначала смотрите, а потом умничайте.

Гость
14 дек 2015 в 11:48

А зачем он водителя накалотил ??? Тот и так думаю хватанул не слабо

Гость
14 дек 2015 в 11:53

Он то думал что не по встречке едет! Там же односторонне движение очень долго было. Я сам только из видео узнал что теперь двухстороннее...

Гость
14 дек 2015 в 11:53

дядя выехал на встречку, таких у**дов много, и не только на пойменной. это ведь не дорожники ему руль выкрутили, они-то тут при чем? )))

14 дек 2015 в 11:59

Необходимо СРОЧНО нанести там разметку в виде стрелок указывающих направление движения, чтобы нормальные люди меньше страдали. Хотя, глядя на то, как плюют на стрелки и разметку на парковке северного Окея (казалось бы, чего проще - по направлению к главному входу: правая полоса вверх, левая ВНИЗ, ТОЛЬКО ВНИЗ, там разметка сплошная и стрелка для идиотов), начинаешь подозревать, что на дорогах полно слепых водителей и это вряд ли поможет.

Гость
14 дек 2015 в 12:05

Живу в Батайске там все больше года так ездили,а теперь открыли и все по привычке летают.надо было чем нибудь отгородить на первое время,чтобы обратно привыкли.

серго
14 дек 2015 в 12:18

а я сначала и подумал,что решил узнать там,помощь предложить-к сожалению,видим ярких представителей поколения-90-х,поколения пепси и чупа-чупс,наше поколение 70-80-х культуре и взаимопомощи в школе и семье учили-даже вдалбливали для непонятливых!

Давид Гоцман
14 дек 2015 в 12:23

Знаки о двустороннем движении стоят-только глазки нужно открыть)))! Вот ещё джипы-хорошо никого не зацепили,но так ездить,я думаю,не стоит!

Гость
14 дек 2015 в 12:41

Что за бред??
"Отгородить","предупредит"...
Вы же водители-и должны руководствоваться знаками и разметками,а не привычками и "все так ездят".

тот
14 дек 2015 в 12:42

Каратист повеселил)))))))) дверь с колена вообще зачет))

Гость
14 дек 2015 в 12:53

Не джип, а внедорожник. Jeep - имя собственное.

Гость
14 дек 2015 в 12:56

С момента открытия там сплошая для таких водятлов нарисованна,,,

Гость
14 дек 2015 в 13:01

Ну что ж все так на водителя накинулись?! Не знал он, что по встречке ехал! Там минимум год было одностороннее с незарисованной сплошной. Можно подумать, что все такие внимательные - только и высматривают, а не появился ли НОВЫЙ знак на привычном маршруте.

Гость
14 дек 2015 в 13:13

Жесть , люди какие вы злые, фу такими быть !!!! Жабоеды , извиняюсь слов нет!!!!! Работайте идите , а не завистью умывайтесь!!!! Вот народ у кого джип так сразу в ладоши хлопаете ура в аварию попал!!!

Гость
14 дек 2015 в 13:25

Кто ответит за изменение схемы движения без предупреждений ? аварии именно из за этого! А сейчас на съезде дежурят гайцы, и стригут капусту с тех кто не в курсе, что там уже двух стороннее движение, складывается ощущение, что это сделано специально, для заработка гайцам на новый год.

Гость
14 дек 2015 в 14:04

Потому чт менты должны стоять ДО знака а не ПОСЛЕ. Ехал там недавно, стоят после поворота. А нужно до. Стоять и обращать внимание водителей на знак. Их обязанность обеспечивать безопастность дорожного движения, а не бабло рубить.

Коррупционер
14 дек 2015 в 14:49

Твой комп надо экспроприировать чтобы всякую чушь не писал

Гость
14 дек 2015 в 14:57

Есть смысл на парковке Ашана разворачиваться, а то и сосед прилететь может.. Так дольше но безопасней. Дорожники ничего делать не будут факт, пока десяток трупов не наберется.

Гость
14 дек 2015 в 15:06

Надеюсь, все живы?
Не пойму, водителя джипа не смутила сплошная линия..?

Жорик
14 дек 2015 в 16:39

Попрыгунчик походу бухой либо под чем то,а может просто, типа понты перед тёлкой(типа,в натуре:привычка двигаться по рингу-:))), которая в машине лицезрела своего Рокки,наверняка об стекло руки повыбивал,да и зачем прыгать перед стеклом не на ринге ведь......

Гость
14 дек 2015 в 17:46

фу, такими быть - завистливыми и злыми!

14 дек 2015 в 19:32

Чувак, который стучался в окошко, если ты читаешь все эти комментарии, а ты наверняка их читаешь, то объясни нам, что ты хотел сделать? :)))) После просмотра видео, мне уже всё равно было на аварию, я долго смеялся с момента попытки открыть дверь и напоследок удар коленом в дверь. Такой видос нужно в +100500 обязательно :))))))

Гость
14 дек 2015 в 19:55

чудо в гамашах повеселило....

Гостья
14 дек 2015 в 19:59

Мы вчера там проезжали, 3 машины,через одну ,перлись на встречной,жуть,только уворачивайся,причем все в огромном удивлении таращили глаза, откуда здесь встречная машина

Гостья
14 дек 2015 в 20:06

Мы вчера там проезжали, 3 машины ,через одну,перли по встречной, только уворачивайся, жуть ,при чем у всех водителей от удивления глаза на лоб лезли,откуда ,мол, здесь встречная машина.

Гость
14 дек 2015 в 21:31

Сплошная может быть и для двух полос при одностороннем движении.

Гость
15 дек 2015 в 08:19

Ну он же представил себя на х5 в новом кузове , а этот прям Рэмбо

лана
15 дек 2015 в 16:48

вчера 14.12.2015 тоже авария там же была 4 машины

лана
15 дек 2015 в 16:48

вчера 14.12.2015 на том же месте 4 машины

Рамзай
15 дек 2015 в 23:18

Честно! Сам там все два года отгонял по встречке. Движение одностороннее было, и об этом предупреждали. "... Изменена схема движения...." И все кто пишут чушь по этому поводу либо не ездили там ни когда, либо просто от скуки бесяца. Особенно проблема зимой, когда фура в горку идет в повороте, а ты за ней тянешься, а она хоп и встала... Что делать? А там такая ситуация раз по 100 на дню. Водителей жалко обоих, машины тоже. А вот полудурку в трениках надо свои эмоции как нибудь сдерживать. А то не умерла в памяти людей ситуация с мирзаевым и агафоновым...

16 дек 2015 в 11:15

Просто поменяв движение нужно было поставить щиты с информацией и пару экипажей ДПС на недельку пока народ не отдуплится что теперь немного не так ехать надо как все привыкли. Но всё как обычно. О изменении схемы движения по Пойменной я узнал из новостей об авариях.