Город В Каменском районе арестовали наркодилеров

В Каменском районе арестовали наркодилеров

Наркополицейские задержали в Каменском районе Ростовской области преступную группы из четырех человек, занимавшуюся производством и сбытом марихуаны. Об этом сообщила пресс-служба передает пресс-служба ФСКН Ростовской области.

Организатором группы являлся 37-летний уроженец Грузии, производством и поставками наркотика занимался его 38-летний подельник из Каменского района, а роль сбытчиков была отведена молодой супружеской паре. По указанию лидера группы они расфасовывали наркотики, затем взвешивали и продавали на территории области.

После проведения проверочных закупок всех членов банды арестовали, а обнаруженные в тайнике 12 кг марихуаны и боеприпасы изъяли. Теперь в отношении наркодилеров возбуждено уголовное дела по ч. 2, 3 ст. 228 УК РФ, им грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления