СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дезертир из Таганрога 11 лет скрывался в лесах Камчатки

Гость
30 нояб 2015 в 16:38

А был бы сыном депутата, вообще бы не служил, не скрывался и жил бы припеваючи.

Гость
30 нояб 2015 в 16:39

Да ему награду надо дать! Прям герой Джека Лондона.

Гость
30 нояб 2015 в 17:40

зачем в тюрьму?????
Он и так себя на долгих 11 лет изолировал от общества.
Почему бы не дать человеку шанс, помочь адаптироваться в социуме. У него уже есть бесценный опыт "волка-одиночки". Зачем ему еще и уголовный опыт???

Гость
30 нояб 2015 в 16:59

Согласен, парень заслужил медаль За освоение Сибири и Дальнего востока

Гость
30 нояб 2015 в 17:51

Вот маугли , только Камчатский . А то программы по дискавери 20-30 дней без цивилизации фигня тут сразу 11 лет .

Гость
30 нояб 2015 в 18:37

Один ,больше 10 лет на Камчатке?Конюхов отдыхает!И в правду медаль надо дать.

Гость
30 нояб 2015 в 22:38

Его надо в экспедицию на Марс включить))Опыт одиночества колоссальный.

Я в шоке
30 нояб 2015 в 17:52

Это же надо прожить 11 лет в лесу! А как же болячки , лекарства? клещи!, Комары! питьевая вода! Огонь! Одежда! Мясо с глистами!

Гость
30 нояб 2015 в 20:55

а что он там ел?

30 нояб 2015 в 20:32

Скорее всего спокойно жил в одном из дачных поселков. А военные сейчас будут заливать про одичавшего Маугли и как сложно его было поймать))) Умора!!!

Добавлятель комментариев
1 дек 2015 в 00:19

Оставить бедалагу в покое

Гость
1 дек 2015 в 06:54

Пожалейте чувака да отпустите, он и так хлебнул трудностей за 11 лет! а вы его еще в тюрьму хотите посадить, креста на вас нет...

Гость
1 дек 2015 в 07:52

господа , да он же мертвый, ему теперь надо доказать, сто он живой, ведь жена его похоронила

Гость
1 дек 2015 в 13:32

А у нас одни герои страны - в парламенте!!! И детки их тоже все герои заслуженные, вона какие гонорары им государство выписывает....

Лена73
30 нояб 2015 в 21:44

Ну неужели лучше быть отшельником в лесу чем служить в армии

Мужики перевелись
30 нояб 2015 в 17:55

Позорище! Сидеть столько лет в лесу, лишь бы 1 год не служить. У подруги жениха-дезертира повязали и отправили, так она за него еще после замуж вышла...

Рабинович
30 нояб 2015 в 16:54

А с ВОВ там никто не прячется?

Рамзай
30 нояб 2015 в 22:15

:)))) это что!!!!!! Не рекорд!!!! После второй мировой на Филиппинах в джунглях остался чувак лубанга онодо. Японский разведчик. 30 лет вел подрывную диверсионную деятельность. Убил более 100 американцев, нападал на патрули и т.д. Когда его в 70-х поимали и сказали что война закончилась давным давно, он ответил что его обманывают. Вот это герой! А про кого вы написали, это ***)))))))

ежиха
1 дек 2015 в 15:53

Оставьте его в покое, он выбрал как ему жить.

Гость
1 дек 2015 в 19:17

Он же не миллиарды украл , так что могут и посадить .

Гость
1 дек 2015 в 22:46

Все жизнь через одно место )))

Гость
30 нояб 2015 в 19:44

А я вообще откосил без всяких проблем в свое врем. Зачем лезть в обезьянник что бы потом оттуда бежать не понимаю!

30 нояб 2015 в 18:02

Год прослужил, а 10 был отшельником... Теперь ещё отсидит... Так жизнь и пройдёт...

Ник