RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове продавщицу блинов будут судить за инсценированное ограбление

В Ростове продавщицу блинов будут судить за инсценированное ограбление

Сотрудница сети блинных «Вкуснолюбов» Татьяна Мохирева предстанет перед судом по обвинениям в краже и заведомо ложном доносе. Инцидент, который лег в основание двух дел, произошел 16 сентября текущего года в павильоне блинной в Пролетарском районе Ростова.

«Обвиняемая, находясь на своем рабочем месте, похитила из кассы денежные средства, принадлежащие работодателю, в сумме почти 25 тысяч рублей. С целью скрыть данное преступление девушка вызвала полицейских и сообщила последним об ограблении. Когда же находчивые правоохранители просмотрели данные камер наблюдения и узнали, что кроме Мохиревой и ее знакомого в здание никто не заходил, обвиняемая придумала новую версию произошедшего. Стражам порядка она сообщила, что инициатором похищения выступал ее знакомый, который и понудил девушку совершить противоправное деяние», – рассказали журналистам в прокуратуре Ростовской области.

Эта версия во время проверки также не подтвердилась. Дело Татьяны Мохиревой будет рассматривать Пролетарский районный суд Ростова-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем