27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
25 ноя 2015 в 15:12

Читая интернеты, вижу что каждый второй кого-то оскорбляет и унижает.

Гость
25 ноя 2015 в 16:52

Ну за такое можно каждого второго пересажать. Она призывала к совершению насильственных действий? Не знаю, что она там могла про украину ляпать, а то, что большинство представителей других национальностей ведут себя мягко говоря "некультурно и вызывающе" не для кого не секрет. И на юрфаке она могла убедиться в этом на собственном опыте. Нашли кого прессовать...

Гость
25 ноя 2015 в 14:40

жесть.... свобода слова отменятся однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:07

Оставьте ребенка в покое! подозревают они.... не стыдно? вы лучше преступников ловите а то только и слышно там убили там порезали там ограбили... не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 16:59

Ненависть к нормальным людям имеющим своё мнение - это государственная политика. Деньги любят тишину и воровать надо преступникам тихо. На, чтоб русские рабы не возникали. Надо понимать, что нормальных мужчин в правоохранительных органах мало. Очень много "оборотней". Не надо забывать и то, что наш великий Гений учился на тройки и попал в детстве под влияние Ротенбергов. Ну а те кто хочет возродить 58 статью у нас есть. Сделают показательное дело, засудят ребёнка, получат новые звания и премии, что тут сделаешь. Может и орден получат. Это их страна, как часто пишет Рабинович, а не этой девочки. Их дело мочить, где поймают. А кого мочить им без разницы, лишь бы платили. Ведь они герои. А то засадили Резника и Толмачёва, пора за детей браться. Россия вперёд!!! Вот только куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 16:57

Странно как-то. С экрана ТВ недавно поливали грязью украинцев, причем именно по национальному признаку, причем не кто-то, а вполне известные политологи и депутаты. Известный политический деятель Жириновский предлагал Украину расчленить, а Северный Кавказ оградить и ограничить там рождаемость. Вчера тот же Жириновский в программе у Соловьева поливал грязью турок, причем именно как нацию, а немного раньше у того же Соловьева поливал поляков. И ничего, им можно. А тут никому не известная барышня что-то написала на своей страничке, и это несколько человек прочитали. И что теперь бомбить Батайск, да и Ростов на всякий случай, чтобы заразу уничтожить в корне. "Сейчас в происшествии разбираются следователи," надеюсь в звании не младше подполковника и в числе не меньше 10. Как-то это уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 14:58

ну да, унижать по политическим и социальным признакам у нас имеет право только государство.

Ваговод
25 ноя 2015 в 15:04

Вертикаль власти...епт

Гость
25 ноя 2015 в 17:54

Да уж, русофобию начали прививать русским с помощью силы...ну-ну...

25 ноя 2015 в 19:11

Сердюков с Васильевой давно смеются ?

Гость
25 ноя 2015 в 23:33

То есть девушку наказали за активную гражданскую позицию.

Чак Норрис
25 ноя 2015 в 16:51

Госпожа Васильева , в церкви не плясала. комментарии не писала, хорошо кровать заправляла. Живет себе, и радуется. А вы какие-то не духовные все

жоржик
25 ноя 2015 в 15:12

посмотрите на 2 новости ниже двое в центре ростова ограбили прохожего а вы к ребенку пристали! она имеет право васказать свое мнение а вы товарищи полицейские ловите преступников а не проживайте на наши налоги!

Гость
25 ноя 2015 в 16:02

вконтакте по требованиям высылает айпи адреса.Пользуйтесь сетью Фейсбук. Сервер в США, российским карательным органам не отвечает.

Гость
25 ноя 2015 в 15:13

Нечего думать. Смотрите Россия 24. Желательно круглосуточно .

Гость
25 ноя 2015 в 18:15

на вид ей не 21 а 12 годиков

Гость
25 ноя 2015 в 18:25

В любом ВУЗе некоторые ведут се вызывающе, в тч применяя насилие. Проходили

Гость
25 ноя 2015 в 21:20

Держись ребенок!

Правда
25 ноя 2015 в 21:41

Люди одумайтесь, что Вы творите? Это уже предел всему.

Гость
25 ноя 2015 в 15:17

Меньше по соцсетям надо сидеть. В 21 год других забот нет?

ОТВЕТИТЬ
Алкач
25 ноя 2015 в 15:13

Рабинович ты следующий!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:08

Девочки, копируйте кулинарные рецепты - это избавит вас от всех проблем.
Вот оно надо, такая юная, милая, а маме теперь переживать за дочку?

ОТВЕТИТЬ
Педро Де Пакас
25 ноя 2015 в 17:40

Интересно, почему хохлам нас можно оскорблять, унижать, даже резать?А нам про них и слова сказать нельзя, сразу преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:59

Если пойдёт по статье, по специальности работать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 00:11

Этот "ребёнок" поддерживает проведение АТО на Украине, а значит тех, кто убивает наших братьев и сестёр. Вы хоть текст внимательно читайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:14

Девчушка родилась уже после распада СССР - вот и результат! Нас, советских людей, воспитывали совсем по-другому, поэтому для нас все нации равны и все люди - братья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:23

Это не свобода слова ,это разжигание межнациональной вражды,из за таких людей может расколоться многонациональная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 21:31

Ну все,посадят,комп.и квартиру где печатала конфискуют.

Гость
26 ноя 2015 в 13:49

Силовые ведомства, вы олухи. Пока человек не совершил ничего серьезного, возьмите его максимум под наблюдение и на карандаш. Не террористка же она, и не шпион. Сейчас уйдут все в фейсбуки, сервисы гугл, сайты-анонимайзеры, кого вы потом найдете если будет что-то важное?

Гость
25 ноя 2015 в 15:23

Ну, кристина, свою долю славы ты уже получила и теперь твой рейтинг будет только расти. Ты этого добивалась?

Жорик
25 ноя 2015 в 16:32

Странная девушка,в 21 год надо с парнями встречаться,жизни радоваться,а не хохлов да кавказцев в соц сетях мурыжить, зачем они ей нужны, а сейчас себе ещё и гемор заработала как неблагонадёжная, уже в серьёзную контору где есть какая то "секретка" она не устроится.

ОТВЕТИТЬ
Дорин
25 ноя 2015 в 19:00

Училась на юриста , теперь будет уборщицей .

Гость
26 ноя 2015 в 09:14

Даже жесткий Кадыров называет молодежь попавшую под влияние джихадистов заблудшими душами, организует проведение профилактических мероприятий с молодежью: http://carnegie.ru/commentary/2015/11/13/ru-61958/ilsu А здесь нашли экстремистку. Вызвать в органы, провести беседу на уровне участкового и отпустить.

Мозговой Слизень
26 ноя 2015 в 09:35

Ситуация плохая, конечно, но 21 год, уж соображать надо что пишешь. Особенно сейчас, когда уже были подобные случаи. Интернет приучил народ к полной безнаказанности за свои слова. Пора учиться думать что писать, где писать и кому писать, тут уж ничего не поделать. За язык её никто не тянул.
А отмазки её про взлом страницу, корректировку сообщений (прям во всех пабликах злые модеры/админы корректировали исключительно её сообщения) и "друзей" - это по детски и несерьёзно.

Загрузка...