28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Турок
25 ноя 2015 в 16:15

Кристина, красавица, оставайся насовсем, персик ешь, море купайся! Зачем едешь в грязный город, где целыми днями пробки, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 16:45

Походу, подруга Владимира Дэ или Рабиновича:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 12:29

не хр... туда ездить

Гость
25 ноя 2015 в 15:27

Выдержка из текста:
Coral Travel и Sunmar не комментируют ситуацию, но, как сообщают агентства, туроператоры не сажают туристов на рейсы «туда»: по словам очевидцев, самолеты отправляются в Турцию пустыми — чтобы забрать туристов. Очевидно, что в связи с рекомендациями не посещать Турцию, подобные действия в самое ближайшее время предпримут и другие игроки.

Гость
26 ноя 2015 в 12:26

Не прислушались к советам властей не выезжать на эти курорты, визжали, что все равно поедут, так и выбирайтесь сами с них!!! Сразу и за властей вспомнили, вывозить их оттуда, тратить деньги на вас! Думать надо, прежде чем выезжать в такое время или совсем серого вещества нет, глупцы! Дома им не нравится отдыхать!!! Как вы не понимаете, что ваши потраченные деньги в Турции шли на оплату нефти и пр. бандитам, которые убили наших ребят!!!

Ростовчанин
25 ноя 2015 в 20:02

После подрыва нашего самолета на Синае, МИД РФ не рекомендовал нашим ехать в Турцию. Как многие визжали, что все равно поедут. Не хотят чтобы путевки пропадали. А теперь что? За Вами борта МЧС полетят? Головой думать нужно.
Как только наши начали операцию в Сирии, вообще из России выезжать глупо без надобности. Если уезжающие с головой не дружат, то из-за них могут невинные люди пострадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:36

Не удивительно... Среди 10 000 человек полюбому найдется хоть один, который не дружит с головой и наводит панику. А СМИ с удовольствием это раздует... Один вопрос - какие билеты вам должны предоставить?! У вас путевка! Вообще откуда у вас информация по отмененному чартерному ресу?!?! Что вы за персона такая, что вам позвонил туроператор (!) (даже не турфирма!) и сообщила об отмене рейса в середине отдыха?!))) они сами не всегда заранее знают когда и какой борт полетит. И информация по вылету предоставляется за сутки. Бред не несите и не наводите панику!

Изверг
26 ноя 2015 в 00:13

Российские власти выражают агрессию в адрес Турции, но туристов не эвакуируют, не держат в курсе предпринимаемых решений. Мы в такой ситуации становимся заложниками», – считает ростовчанка" Что то подсазывает что "ростовчанка" с монопейсом из под Днепропетровска какого то вещает.

зжм
25 ноя 2015 в 14:36

Головой надо думать было прежде ч м лететь. А то улетят вечно а потом ай помоги спасите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 09:29

Уважаемые отдыхающие! в связи с изменившейся обстановкой,отдыхающие самостоятельно приобретают плавсредства и гребут по направлению север,запад,юг,восток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:34

Наши люди в Турцию и Египет отдыхать не ездят,это значит богатые,а большинство сидят в России и далеко не каждый из них на черном море отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 18:35

Какие все умные. А теперь посмотрим на ситуацию тех, кто в Турции. Информации - ноль. Весь рунет требует прекратить авиасообщение и кричит о запрете продавать путевки. И тут организатор поездки отменяет обратный рейс, ничего не предлагая взамен. А вот теперь представьте: сидишь ты в чужой стране, без билетов, без информации. Представили? Весело, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 14:21

Если вылет 29-го, то информация по вылету будет 28 вечером, ей Богу, как в первый раз! Всегда по чартерам заранее расписание не известно, не переживайте, не оставят Вас в Турции.

Евгений
25 ноя 2015 в 20:53

Зачем вообще в такое неспокойное время переться в другие страны, тем более недружественные?лучше поддержать отечественную экономику и поехать в Крым или в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:05

Посоветуйте ростовчанке подружиться с головой и дождаться хотя бы 28 ноября. "Российские власти выражают агрессию в адрес Турцииl" - у меня слов нет, одни эмоции.

Гость
25 ноя 2015 в 15:19

Нечего шляться по курортам, в наше неспокойное время лучший отдых дома или на даче!

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 ноя 2015 в 19:06

Ну и где теперь качественно и бюджетно отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:18

Паникёрша в первый раз??? Зачем панику поднимать!!!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 16:10

Ростовчанка из разряда тёток,у которых хипишь и страдание на ровном месте-это образ жизни.Сегодня 25-е,28-го вечером им скажут во сколько вылет и во сколько будет автобус а аэропорт,зачем панику создавать с бадуна что ли.

Гость
25 ноя 2015 в 18:16

Властям сейчас главное с дальнобойщиков бабла срубить.

Гость
26 ноя 2015 в 13:03

Наконец то я дождался закрытия этих бомж курортов. Все в сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 22:00

Как в монологе одного юмориста "Елена Сергеевна -сидите дома "

Дед
25 ноя 2015 в 22:32

Шо ви к энтой даме прицепились. Пущай живет, где хочет, взрослая уже. Небось дочь охвицера у которой все не так одназначна... Сама ж полетела к бусурманам, никто в шею не гнал. Теперича песня - не нужен нам берег турецкий, заберите меня домой кто нибудь. Тьфу, противно слушать этот бред сивой кобылы, пошел я к Митрофановне чай пить.

мимо шел
5 дек 2015 в 21:41

ну кто их просил переться туда? давно ноги надо было делать, если уж попали. ох уж эта жадность... а помните цунами в азии? сколько ... поперлось после чп или просто не уехали...халява....а потом скулят-помогите!!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 15:35

Ума хватает собрать деньги на отдых за границей, а видимо по географии в школе карту мира не смотрели и новости по ТВ.

Гость
26 ноя 2015 в 14:45

Потраченные на Турцию деньги шли также на оплату налогов нашему государству,на закупку нашего топлива для наших самолётов,а также выплату зароботной платы работникам сферы туризма и пилотам.А вообще меньше смотрите телевизор и жить станет легче,а то кругом одни враги.

Загрузка...