Кристина, красавица, оставайся насовсем, персик ешь, море купайся! Зачем едешь в грязный город, где целыми днями пробки, а?
Гость
26 ноября 2015, 11:38
Много раз отдыхала в Турции, реально обратно возвращаться не хотелось из этого райского уголка!
Гость
26 ноября 2015, 18:10
Гость
26 ноября 2015, 11:38
Много раз отдыхала в Турции, реально обратно возвращаться не хотелось из этого райского уголка!
Реально бы не возвращалась.
Гость
25 ноября 2015, 16:45
Походу, подруга Владимира Дэ или Рабиновича:))
Гость
26 ноября 2015, 11:23
Отвечаю. И Полякова))
Гость
26 ноября 2015, 12:29
не хр... туда ездить
Гость
25 ноября 2015, 15:27
Выдержка из текста:
Coral Travel и Sunmar не комментируют ситуацию, но, как сообщают агентства, туроператоры не сажают туристов на рейсы «туда»: по словам очевидцев, самолеты отправляются в Турцию пустыми — чтобы забрать туристов. Очевидно, что в связи с рекомендациями не посещать Турцию, подобные действия в самое ближайшее время предпримут и другие игроки.
Гость
26 ноября 2015, 12:26
Не прислушались к советам властей не выезжать на эти курорты, визжали, что все равно поедут, так и выбирайтесь сами с них!!! Сразу и за властей вспомнили, вывозить их оттуда, тратить деньги на вас! Думать надо, прежде чем выезжать в такое время или совсем серого вещества нет, глупцы! Дома им не нравится отдыхать!!! Как вы не понимаете, что ваши потраченные деньги в Турции шли на оплату нефти и пр. бандитам, которые убили наших ребят!!!
Гость
25 ноября 2015, 20:02
После подрыва нашего самолета на Синае, МИД РФ не рекомендовал нашим ехать в Турцию. Как многие визжали, что все равно поедут. Не хотят чтобы путевки пропадали. А теперь что? За Вами борта МЧС полетят? Головой думать нужно.
Как только наши начали операцию в Сирии, вообще из России выезжать глупо без надобности. Если уезжающие с головой не дружат, то из-за них могут невинные люди пострадать.
Гость
26 ноября 2015, 11:32
Ничего страшного. Зато будет что вспомнить! Вот вы тоже интересные! Что-то произошло и вы сразу:"Ааа! А я ведь говорил! ЧЁ вы туда поперлись?" Никто не знает, что будет завтра, но, я считаю, это не повод отсиживаться дома, боясь выйти и гневаться на тех, кто куда-то выбрался за территорию РФ.
Гость
25 ноября 2015, 15:36
Не удивительно... Среди 10 000 человек полюбому найдется хоть один, который не дружит с головой и наводит панику. А СМИ с удовольствием это раздует... Один вопрос - какие билеты вам должны предоставить?! У вас путевка! Вообще откуда у вас информация по отмененному чартерному ресу?!?! Что вы за персона такая, что вам позвонил туроператор (!) (даже не турфирма!) и сообщила об отмене рейса в середине отдыха?!))) они сами не всегда заранее знают когда и какой борт полетит. И информация по вылету предоставляется за сутки. Бред не несите и не наводите панику!
Гость
26 ноября 2015, 00:13
Российские власти выражают агрессию в адрес Турции, но туристов не эвакуируют, не держат в курсе предпринимаемых решений. Мы в такой ситуации становимся заложниками», – считает ростовчанка" Что то подсазывает что "ростовчанка" с монопейсом из под Днепропетровска какого то вещает.
Гость
25 ноября 2015, 14:36
Головой надо думать было прежде ч м лететь. А то улетят вечно а потом ай помоги спасите
Гость
25 ноября 2015, 14:57
А вы - ясновидящий? Предсказываете авиакатастрофы и действия турецких вояк?
Гость
25 ноября 2015, 15:13
Что даже на Турцию не заработал?)))))
Гость
25 ноября 2015, 15:43
Гость
25 ноября 2015, 15:13
Что даже на Турцию не заработал?)))))
Что в камеди клаб не взяли?
Гость
26 ноября 2015, 09:29
Уважаемые отдыхающие! в связи с изменившейся обстановкой,отдыхающие самостоятельно приобретают плавсредства и гребут по направлению север,запад,юг,восток.
Гость
26 ноября 2015, 14:12
Класс
Гость
26 ноября 2015, 13:34
Наши люди в Турцию и Египет отдыхать не ездят,это значит богатые,а большинство сидят в России и далеко не каждый из них на черном море отдыхает
Гость
26 ноября 2015, 14:13
А кто им мешает? Собственное " фи"?
Гость
25 ноября 2015, 18:35
Какие все умные. А теперь посмотрим на ситуацию тех, кто в Турции. Информации - ноль. Весь рунет требует прекратить авиасообщение и кричит о запрете продавать путевки. И тут организатор поездки отменяет обратный рейс, ничего не предлагая взамен. А вот теперь представьте: сидишь ты в чужой стране, без билетов, без информации. Представили? Весело, да?
Гость
25 ноября 2015, 22:18
Да веселуха! Дома нужно быть! Знают, что ситуация во всем мире аховая, и прутся. Неужели так зашкаливает адреналин?
Гость
26 ноября 2015, 18:13
Гость
25 ноября 2015, 22:18
Да веселуха! Дома нужно быть! Знают, что ситуация во всем мире аховая, и прутся. Неужели так зашкаливает адреналин?
Нежелание думать и беспечность зашкаливает.
Гость
25 ноября 2015, 14:21
Если вылет 29-го, то информация по вылету будет 28 вечером, ей Богу, как в первый раз! Всегда по чартерам заранее расписание не известно, не переживайте, не оставят Вас в Турции.
Гость
25 ноября 2015, 20:53
Зачем вообще в такое неспокойное время переться в другие страны, тем более недружественные?лучше поддержать отечественную экономику и поехать в Крым или в Сочи!
Гость
26 ноября 2015, 15:13
Потому что там хорошо, солнышко, дружелюбная атмосфера
Гость
26 ноября 2015, 16:30
Евгений, вы откуда? Точно не из России и географию не знаете. Только такой человек может рекомендовать в ноябре пляжный отдых в Крыму или в Сочи. Думать же надо, причем, головой!
Гость
25 ноября 2015, 15:05
Посоветуйте ростовчанке подружиться с головой и дождаться хотя бы 28 ноября. "Российские власти выражают агрессию в адрес Турцииl" - у меня слов нет, одни эмоции.
Гость
25 ноября 2015, 15:19
Нечего шляться по курортам, в наше неспокойное время лучший отдых дома или на даче!
Гость
26 ноября 2015, 10:51
ну и отдыхайте на даче! а зависть - очень плохое чувство!
Гость
26 ноября 2015, 13:01
Гость
26 ноября 2015, 10:51
ну и отдыхайте на даче! а зависть - очень плохое чувство!
Чему завидовать! Бомж курортам!?
Гость
26 ноября 2015, 14:09
Гость
26 ноября 2015, 13:01
Чему завидовать! Бомж курортам!?
Пральна, нечему, то ли дело копчиком кверху стоять на даче и готовить зеленые начаждения к засухе. Ездили бы в хорошие отели, а не в 3* и 2* и увидели бы, что там есть и не бомж курорты.
Гость
25 ноября 2015, 19:06
Ну и где теперь качественно и бюджетно отдыхать?
Гость
26 ноября 2015, 13:02
Сочи Ялта, а бомж курорты извините, закрыты
Гость
26 ноября 2015, 15:12
Гость
26 ноября 2015, 13:02
Сочи Ялта, а бомж курорты извините, закрыты
Качественно?? Бюджетно??? Шутить изволите? Ну а в бомжкурорте рано или поздно дадут свет, но качество не появится от этого
Гость
25 ноября 2015, 15:18
Паникёрша в первый раз??? Зачем панику поднимать!!!!!!
Гость
25 ноября 2015, 16:10
Ростовчанка из разряда тёток,у которых хипишь и страдание на ровном месте-это образ жизни.Сегодня 25-е,28-го вечером им скажут во сколько вылет и во сколько будет автобус а аэропорт,зачем панику создавать с бадуна что ли.
Гость
25 ноября 2015, 18:16
Властям сейчас главное с дальнобойщиков бабла срубить.
Гость
26 ноября 2015, 13:03
Наконец то я дождался закрытия этих бомж курортов. Все в сочи!
Гость
26 ноября 2015, 15:07
И чему радоваться? Сочи - это тот же бомж-курорт, но по ВИП-ценам.
Гость
25 ноября 2015, 22:00
Как в монологе одного юмориста "Елена Сергеевна -сидите дома "
Гость
25 ноября 2015, 22:32
Шо ви к энтой даме прицепились. Пущай живет, где хочет, взрослая уже. Небось дочь охвицера у которой все не так одназначна... Сама ж полетела к бусурманам, никто в шею не гнал. Теперича песня - не нужен нам берег турецкий, заберите меня домой кто нибудь. Тьфу, противно слушать этот бред сивой кобылы, пошел я к Митрофановне чай пить.
Гость
5 декабря 2015, 21:41
ну кто их просил переться туда? давно ноги надо было делать, если уж попали. ох уж эта жадность... а помните цунами в азии? сколько ... поперлось после чп или просто не уехали...халява....а потом скулят-помогите!!!!!
Гость
25 ноября 2015, 15:35
Ума хватает собрать деньги на отдых за границей, а видимо по географии в школе карту мира не смотрели и новости по ТВ.
Гость
26 ноября 2015, 14:45
Потраченные на Турцию деньги шли также на оплату налогов нашему государству,на закупку нашего топлива для наших самолётов,а также выплату зароботной платы работникам сферы туризма и пилотам.А вообще меньше смотрите телевизор и жить станет легче,а то кругом одни враги.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
вос.
764мм 100%Ростовские туристы «зависли» в Турции