21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 ноя 2015 в 12:01

Про новые рабочие места, рост зарплат, и про снятие удавок с мелкого бизнеса они не думают. Все меньше и меньше возможностей для выживания.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 ноя 2015 в 14:12

"Мы их душили,душили..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 12:38

А чем мы хуже украинцев? Почему-то им Путин поставляет газ по меньшей стоимости чем для дорогих россиян, и миллиардные долги реструктуризирует. Наверное чтобы и украинцы полюбили нашего президента, а мы и так любим - рейтинги вон зашкаливают, так что мы потерпим, наскребем как-нибудь на оплату коммуналки...

Гость
25 ноя 2015 в 11:53

А какую пеню заплатят власти за невыполнение социальных обязательств перед пенсионерами,инвалидами и больными детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 11:54

Все таки молодцы дальнобойщики,что выступили против воровских поборов.

Рабинович
25 ноя 2015 в 13:58

А где бедным людям денег взять?

Игорь
25 ноя 2015 в 12:50

В первую очередь необходимо повысить ответственность РКЦ за присланные неверные данные в квитанциях. Водоканал имеет стабильную привычку выставлять большой долг перед Новым Годом, который в марте благополучно исчезает если ты его не оплачиваешь. Но ведь кто-то же и оплачивает. На мой вопрос откуда долг - они постоянно говорят, что ошибка программы.

ОТВЕТИТЬ
Актер Данцев
25 ноя 2015 в 12:38

Никакого проку от этой жилинспекции нет. Писали им по поводу некорректного подсчета потребленных энергоресурсов. Получили отписку и все.

Гость
25 ноя 2015 в 19:05

А мне за газ пишут и пишут долги, хотя у меня счетчик ! Мы, говорит, считаем по среднему тарифу. Так что только через суд пусть пишут, чтобы были свидетели- судьи, что вся коммуналка - жулики

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 12:13

Может хоть водители большегрузов остановят ворьё и умерят у него аппетит.

Ирина
25 ноя 2015 в 15:28

У нас ТСЖ Малахит (Орбитальная) обанкротилось, 4,5 млн. долга, так как большая часть неплательщиков квартиросъемщики, кот. не платят.
Бухгалтер пропала а неизвестном направлении. С августа месяца нет квитанций за коммуналку. Люди и рады были заплатить, только не могут.

Ротенберг
25 ноя 2015 в 16:05

Правильно!

Гость
25 ноя 2015 в 19:16

Стоимость коммунальных платежей повышается???? А доходы людей такими же темпами растут??? Вот смотрю я на это и создается впечатление, что много паганого народу пробралось в управление. Словно горят желанием эти поганцы нагадить Родине-матушке. Одни развалить, другие продать. Есть еще одни, которые благодаря подстрекателям, затуманенные разумом идут под знамена поганцев. Сложная штука жизнь, поди разбери кто зас...нец, а кто патриот.

Загрузка...