Город На Нагибина начался ремонт участка от Ленина до Ларина

На Нагибина начался ремонт участка от Ленина до Ларина

На проспекте Нагибина продолжается ремонт участка от Ленина до Ларина, сообщает пресс-служба городской администрации. Ранее асфальт уложили на участке от ул. Ленина до пл. Гагарина.

По данным властей, на участке от Ленина до Ларина удаляют изношенное асфальтобетонное покрытие на проезжей части и демонтируют разделительный островок для устройства барьерного ограждения типа «нью-джерси». Дорожники работают круглосуточно, а инспектирует их по ночам заместитель главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев.

Дорожные рабочие решили не повторять ошибок утра понедельника, когда из-за ремонта утром образовалась огромная пробка, и ведут работы умеренно. По крайней мере, проехать по Нагибина утром стало проще. «Непривычно легко проехать можно сейчас по проспекту Михаила Нагибина. По направлению к площади Гагарина на магистрали всего четыре балла, что на пять баллов ниже обычного», – сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Как сообщила подрядная организация ОАО «ДРСУ», завершить удаление старого асфальта и приступить к укладке нового асфальтобетонного покрытия планируется в кратчайшие сроки.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем