перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Андрей Бильжо: кот Превентив лучше, чем физиономия пресс-секретаря ГУ МВД

20 ноября 2015, 09:32
Гость
20 ноября 2015, 11:24
Теперь вся страна задаётся вопросом: "Что они курят в донском главке?"
Гость
20 ноября 2015, 11:04
Еще бы физиономию и голос Горбаня заменить....
Гость
20 ноября 2015, 12:38
Это возможно. Но только тогда, когда основная масса перестанет быть стадом, а станет людьми, с уважением к самим себе. Когда перестанут позволять обдирать и унижать себя, веря в сомнительные увещевания чиновников и успокаивая друг друга, мол надо ещё немного подождать. Перестанет платить за кап ремонты домов, которых никогда не дождутся, перестанут платить транспортные налоги, чтобы чиновникам комфортно было ездить по дорогам за границей, перестанут платить страховки, которые потом невозможно получить. Список можно продолжать. А до этих пор - наслаждайтесь Горбанями, Арцыбвшевыми, Лебедевыми, Вартанянами и им подобными...
Гость
20 ноября 2015, 13:32
Гость
20 ноября 2015, 12:38
Это возможно. Но только тогда, когда основная масса перестанет быть стадом, а станет людьми, с уважением к самим себе. Когда перестанут позволять обдирать и унижать себя, веря в сомнительные увещевания чиновников и успокаивая друг друга, мол надо ещё немного подождать. Перестанет платить за кап ремонты домов, которых никогда не дождутся, перестанут платить транспортные налоги, чтобы чиновникам комфортно было ездить по дорогам за границей, перестанут платить страховки, которые потом невозможно получить. Список можно продолжать. А до этих пор - наслаждайтесь Горбанями, Арцыбвшевыми, Лебедевыми, Вартанянами и им подобными...
Что конкретно предлагаешь,говорун?;)
Гость
20 ноября 2015, 12:16
Я так понял, что врач (Андрей Георгиевич Бильжо — российский художник-карикатурист. По профессии — врач-психиатр) посоветовал пресс-службе ГУ МВД по Ростовской провериться у врачей своей специальности?
Гость
20 ноября 2015, 13:17
А Васька слушает, да ест
Гость
20 ноября 2015, 13:42
назвали бы кот Презерватив
Гость
20 ноября 2015, 13:50
Слава великим Путину и Рабиновичу!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:03
А если там, вместо кота, будет фото тролля - рабиновича - это, как расценит многостаночник а. бильжо?
Гость
20 ноября 2015, 11:57
Как всегда - на работу берут блатной примитив !Дальше будет ещё хуже и печальней !
Гость
20 ноября 2015, 14:44
С точки зрения здравого смысла, МВД - основополагающая организация, которая олицетворяет государственность и должна решать серьезные, ключевое слово - "серьезные" проблемы граждан. Решать оперативно, по делу и основательно. Если брать в расчет эти параметры, которые напрочь отсутствуют у наших уважаемых гос. служащих и представителей МВД, становится понятно, зачем - кот. Раньше можно было сохранить переписку, понять насколько компетентный сотрудник и оставить себе документальное свидетельство. Теперь - только слушать госпожу Устименко и истории про котов. Психиатрия здесь совершенно не при чем. Искренне жаль, что в главке работают бездари.
Гость
20 ноября 2015, 13:49
Андрей Бильжо - хам. Пусть занимается своими делами, а не комментирует все подряд. Сам бы чего нибудь стоящее придумал, потом рот открывал! отстаньте от кота. Больше тем других, что ли, нет? Надоело читать уже
Гость
20 ноября 2015, 14:54
Прежде, чем раскрывать рот на Бильжо, попробуйте поступить в Мединститут (не за деньги - он учился в советское время, когда не брали денег), отучиться, получить диплом. Потом приобрести всероссийскую известность. А пока Вы лишь анонимный "гость", в лучшем случае в каких-нибудь маленьких погонах и при должности референта в пресс-службе
Гость
20 ноября 2015, 16:38
Гость
20 ноября 2015, 14:54
Прежде, чем раскрывать рот на Бильжо, попробуйте поступить в Мединститут (не за деньги - он учился в советское время, когда не брали денег), отучиться, получить диплом. Потом приобрести всероссийскую известность. А пока Вы лишь анонимный "гость", в лучшем случае в каких-нибудь маленьких погонах и при должности референта в пресс-службе
Ты тоже анонимный гость, явно с либерастной вонью и самоуверенностью. Бильжо блатной,бездарный абсолютно.
Гость
20 ноября 2015, 17:43
Гость
20 ноября 2015, 16:38
Ты тоже анонимный гость, явно с либерастной вонью и самоуверенностью. Бильжо блатной,бездарный абсолютно.
Методичку новую не прочитал? Двоечник!
Гость
20 ноября 2015, 14:48
Маркин с тяжелой травмой находится в реанимации,кто то его сглазил.
Гость
20 ноября 2015, 17:43
Маркин, не певец
Гость
20 ноября 2015, 11:56
Больше в России и нашей области, нет новостей и проблем? Замшелые "авторитеты" пишут целые трактаты по этому поводу! Кот,так кот! Ну и...? Что тут обсуждать и о чём переживать?
Гость
20 ноября 2015, 12:52
они не за БЕСПЛАТНО СЛУЖАТ! итоги работы видим по новостям и личному опыту обращениЙ - ОН НУЛЕВОЙ!!!
Гость
20 ноября 2015, 14:54
Гость
20 ноября 2015, 12:52
они не за БЕСПЛАТНО СЛУЖАТ! итоги работы видим по новостям и личному опыту обращениЙ - ОН НУЛЕВОЙ!!!
Вот об этом и пишите на основе фактов, а не обсуждайте аватар! Что из того, что это кот? Если бы была другая картинка, что бы в итогах работы изменилось? Не ведитесь на пустые темы!
Гость
21 ноября 2015, 09:42
Гость
20 ноября 2015, 14:54
Вот об этом и пишите на основе фактов, а не обсуждайте аватар! Что из того, что это кот? Если бы была другая картинка, что бы в итогах работы изменилось? Не ведитесь на пустые темы!
Представителем МВД должен быть не виртуальный кот, а конкретный человек с фамилией, именем, отчеством и должностью. Который бы нес ответственность за свои действия или бездействие
Гость
20 ноября 2015, 11:10
Ахаха, это прекрасно
Гость
20 ноября 2015, 11:37
Очень хочим увидеть мнение по этой статье: эксперта по всему и везде,гениального художника с мировым именем,подпольщика-антикоррупционера Владимира Дэ.