RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

756мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город В Таганроге накрыли подпольный цех по производству алкоголя

В Таганроге накрыли подпольный цех по производству алкоголя

В Таганроге полицейские выявили нелегальный цех по производству алкоголя, расположенный в одном из городских складских помещений. Цех организовал местный житель. Алкоголь предприниматель разливал в бутылки, маркированные этикетками известных марок.

«При обследовании производственных помещений полицейские обнаружили линии по розливу алкогольной продукции, а также этикетки, пробки, упаковки, стеклянную и пластиковую тару и поддельные акцизные марки. Из складского помещения сотрудники полиции изъяли готовый для продажи товар – более четырех тысяч литров спиртсодержащей жидкости. Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статьям «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации», «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)», «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование».

Сумма полученного от незаконной деятельности дохода и причиненного правообладателям ущерба устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем