RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростов-на-Дону примет новогодний облик к 1 декабря

Ростов-на-Дону примет новогодний облик к 1 декабря

К 1 декабря Ростов-на-Дону примет праздничный новогодний облик, сообщили в мэрии города. Там также отметили, что в донской столице началось праздничное новогоднее оформление в соответствии с постановлением администрации города «О декоративном оформлении Ростова-на-Дону в праздничные дни» и утвержденной концепцией светового оформления городской среды.

«Главные магистрали районов, парки, скверы и площади оформляются световыми гирляндами и новогодними растяжками. Деревья на этих улицах украшаются подсветкой и новогодними светодиодными игрушками», – говорится в сообщении.

Празднично украсить предполагается фасады зданий, площади и мосты. Как сообщила директор городского департамента ЖКХ и энергетики Анна Нор-Ареявян, варианты такого декоративно-художественного и светового оформления разработаны ресурсоснабжающими компаниями. Планируется привлечь к украшению города и управляющие компании, а также собственников объектов нежилого фонда, расположенных на центральных улицах города. В мэрии сообщают, что все работы выполняются за счет внебюджетных источников.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем