14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Реалист!
17 ноя 2015 в 14:42

Все воины из-за женщин!

Вован
17 ноя 2015 в 14:47

раскачивают галеру)))

просто баба
17 ноя 2015 в 14:50

Вот это женщина!)))

Гость
17 ноя 2015 в 14:50

90-е возвращаются.:)

Гость
17 ноя 2015 в 15:06

Главное - упомянуть 27 раз, что драка по бытовой причине.

Гость
17 ноя 2015 в 15:59

Не нужно было их разнимать!!!

Гость
17 ноя 2015 в 16:15

вроде Пётр 1 сказал не верь бабе, турку и не пьющему!

Ростовчанин
17 ноя 2015 в 16:24

Дрались турки и чечены- бытовой характер? Из-за женщины? Если придерживаться такой логики, то вообще войны тоже начинаются в основном на бытовой почве. Сначала за ресурсы, а потом куда волна выкатит- геноцид, концлагеря и т.д. Логика железная. Бытовая драка- это драка без стрелок, а чаще с "белками". А здесь похоже всё было "по взрослому". Договорились. Захватили с собой на "стрелу" оружие. Перевалили друг друга. Благо хоть живые все.

Гость
17 ноя 2015 в 16:59

Так что с деньгами?

мужик
17 ноя 2015 в 17:26

А что с бабой?

Oxana
17 ноя 2015 в 17:32

4:2

Вадик
17 ноя 2015 в 17:55

полная чушь ..война сто пудов за господство..те или другие вытесняют друг друга

вопрос
17 ноя 2015 в 18:23

Дрались чеченцы и турки-месхетинцы. Здесь, как отметил в беседе с корреспондентом 161.ru представитель правоохранительных органов Зимовниковского района, речь не идет о межнациональном конфликте. Поводом к выяснению отношений на кулаках и ножах стала местная жительница – русская по национальности.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/101464286679040.html#comments/c101464286679040/last
Только мне одному кажется глава города проспал свои прямые обязанности вместе с МВД города, а теперь появилась женщина с долгом?

Гость
17 ноя 2015 в 18:40

Опять деньги и Зимовники.
Не та ли женщина, что украденные деньги колледжа передала турку надежно спрятать?

Пес
17 ноя 2015 в 18:55

Разговор там начался так . Чеченцы:
- В последний раз спрашиваем , когда отдашь долг?" Турок в ответ:
- Очень хорошо , что вы спрашиваете в последний раз, а то ,честно говоря , вы и ваш разговор мне уже порядком надоел .

Гость
17 ноя 2015 в 19:05

Бытовая почва? Бред какой-то. Бытовая почва - это когда кухню в коммуналке не поделили. А тут явно организованная преступная группировка, к которой обратились за выколачиванием долга. Проходили такое уже в девяностых.

Гость
17 ноя 2015 в 19:33

И вот тогда женщина обратилась за помощью еще к одному знакомому из чеченской диаспоры. Тот, как понимаете, "забил стрелу"
мы самая лучшая страна и все страны нам завидуют....

Гость
17 ноя 2015 в 22:05

"Да не может быть, чтобы из-за долга была драка - ведь драка не освобождает от уплаты долга и поэтому не может являться поводом для неприязненных отношений" - сказали бы следователь, прокуратура и суд. Цитата из дела, когда надо посадить в колонию.

Гость
4 дек 2015 в 12:15

веселые ребята эти турки-месхетинцы. даже если не правы все равно будут биться до последнего