4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

зжм
10 ноя 2015 в 10:17

Срочно провести мотопробег

Гость
10 ноя 2015 в 10:21

У пьяных или гоняющих без прав нужно просто отбирать их драндулеты - и проблема решится сама собой. И будет тогда и город спать спокойно, и количество венков на столбах уменьшится.

Oll
10 ноя 2015 в 10:30

Господи, что вы пишите!? Какие байкеры? Вы уже всех колхозников на 50-ти кубовых китайских скутерах в байкеры записали? ))

сельбайк
10 ноя 2015 в 12:35

мотоциклы никогда не трогали и вот рещили облаву сделать в краю не пуганых байков и поэтому выявили дикое число нарушений

Сергей
10 ноя 2015 в 12:36

Наезжать на байкеров - это беспредел

Рабинович
10 ноя 2015 в 13:01

А они бывают трезвыми?

Местный чел.
10 ноя 2015 в 13:40

Правильный байкер никогда, по-синьке, свой мотоцикл не оседлает. Подавляющее большинство из них люди семейные и с верхним образованием. Наши ГАЙцы по-ходу наловили лишенцев. Это все,кого лишили водит.прав на авто по-синьке и они тут же пересели на мокики. А пагубная привычка осталась.

Гость
10 ноя 2015 в 14:14

Бгггг. Сколько можно постить одни и теже цифры? Чуть ли ни каждый месяц с весны постят все кому не лень цифры которые не понятно кто придумал.

Гость
10 ноя 2015 в 14:29

А почём лапша для ушей?
Знаем как это делается. Останавливают на авто и предлагают расписаться в протоколе о нарушении в качестве мотоциклиста или пешехода. Говорят, тебе штаф не придёт, ты только подпиши, у нас план. Так что, все эти цифры взяты с "потолка".

Гость
10 ноя 2015 в 15:43

не мудрено

Гость
10 ноя 2015 в 17:28

Какой мотоциклист без номеров или без прав станет останавливаться? Что за чушь они тут пишут?

Гость
10 ноя 2015 в 22:55

А как же я? У меня норма только пол первой.

мде
11 ноя 2015 в 19:05

ну как всегда стражи порядка и двух слов связать на дороге не могут, а вы еще хотите чтобы он отличал мотоцикл от скутера - два колеса же.. да и для начальства так круче звучит

Гость
13 ноя 2015 в 09:10

Скутеристов приписывают почему то к мотоциклам, вот от этого и статистика. Вы посмотрите сколько на скутерах катается малолетней шпаны и других прощелыг. Вот вам и цифры, с учетом что из мото движения, никого не ловили.

Виктор
26 ноя 2015 в 10:15

скутеристов отловили ,пьяных =) и к байкерам приписали..