RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяный житель Таганрога склонял детей к курению марихуаны

Пьяный житель Таганрога склонял детей к курению марихуаны

В Таганроге местный житель подозревается в склонении двух малолетних подруг к употреблению наркотических средств. Кроме того, парня подозревают и в действиях сексуального характера с одной из них. Поводом стал рапорт инспектора по делам несовершеннолетних.

По версии следствия, преступление произошло в середине сентября. Подозреваемый был пьян, уговорил своих малолетних подруг покурить «травки». А после в этот же день подозреваемый совершил в отношении одной из девочек насильственные действия сексуального характера.

Как сообщили в прокуратуре Ростовской области, возбуждены уголовные дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетней). Проводится предварительное расследование. Помимо этого проводится прокурорская проверка на предмет установления причин и условий произошедшего, деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем