перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Топ-менеджеров банка «Донинвест» подозревают в хищении 1 млрд рублей

Гость
21 октября 2015, 12:02
совсем банкиры обнаглели воруют как хотят,а к простым людям коллекторов с приставами подсылают,но простые люди уже умными стали,дают им отпор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2015, 12:31
Коперфилд и Амаяк Акопян отдыхают...... Работали бы с таким рвением, как воровали. Вся банковская система с гнильцой, задачи одни накосить бабла, не будет нормальной экономики в стране, пока не будет нормальных кредитов и главное контроля за их выдачей. Должен работать народ, это понятно, но не известно когда рак на горе свистнет? Жулик должен знать: украл - в тюрьму.
Гость
21 октября 2015, 12:28
Коммерческие банки абсолютное экономическое зло, которое расцветает исключительно благодаря либерастическому правительству. То, что написано в статье их (коммерческих банков) хлеб, они все этим живут. Это суть и смысл экономической политики либерастического правительства РФ.
Гость
21 октября 2015, 13:44
А сейчас банки все коммерческие,это раньше была одна Сберкасса государственная,а коммерсанты,это знают все,первые жулики и воры,поэтому народ уже перестал доверять всем банкам.
Гость
21 октября 2015, 16:04
Гость
21 октября 2015, 13:44
А сейчас банки все коммерческие,это раньше была одна Сберкасса государственная,а коммерсанты,это знают все,первые жулики и воры,поэтому народ уже перестал доверять всем банкам.
И все эти жулики пользуются господдержкой на деньги налогоплательщиков наживаясь на простых людях.
Гость
21 октября 2015, 17:04
Гость
21 октября 2015, 13:44
А сейчас банки все коммерческие,это раньше была одна Сберкасса государственная,а коммерсанты,это знают все,первые жулики и воры,поэтому народ уже перестал доверять всем банкам.
а путин их докапитализирует за счёт пенсионеров...
Гость
21 октября 2015, 12:30
Берем кредиты и не платим - пасаны
Гость
21 октября 2015, 14:03
Схема у парамоновских топ-мэнегеров одинаковая, что на Тагазе, что в Донинвесте - базар,вокзал,милиция. Чубу привет, его детище.
Гость
21 октября 2015, 14:25
Не профессионально и глупо открывали сейф омоновцы,а если бы там мина ловушка стояла могли пострадать невинные люди.
Гость
21 октября 2015, 15:04
Согласен с Вами,хочется надеяться на то,что служба собственной безопасности это тоже заметила.
Гость
21 октября 2015, 15:11
Да, а заметили , как всегда, когда уже все украли... Ну даже если и дадут сроки, в чем я лично совневаюсь, то условные, и отпустят по УДО.... а вот если бы пачку масла в супермаркете украл, то реально вор, со всеми вытекающими (
Гость
21 октября 2015, 17:52
Пачку масла пощупать можно, а эти деньги, с вероятностью 99,9% этим людям скорее всего и не достались.
Гость
21 октября 2015, 13:27
Это то банк,который пиарил себя каждый день всякими идеями?Где хозяин доктор всяческих наук Высоков?
Гость
21 октября 2015, 14:51
Ошибаетесь. То - Центр-Инвест.
Гость
21 октября 2015, 15:45
Не путайте с Центринвестом.
Гость
21 октября 2015, 19:14
Высоков руководит банком Центр инвест, к нему нет притензий.
Гость
21 октября 2015, 13:49
Кто следствие ведёт?
Гость
21 октября 2015, 12:05
Его ж вроде бы Разин ("ласковый май" который) возражать собирался?!
Гость
21 октября 2015, 13:17
чудачок оператор тоже видать не из бедных , раз Rado себе позволить может..
Гость
21 октября 2015, 14:59
У кого капитализм, у кого социализм, а у нас - воровской строй. Поэтому удивляться нечему. С народа дерут три шкуры, а сами миллиарды воруют! И президента, и правительство, и думу - всех все устраивает. Догадайтесь почему
Гость
21 октября 2015, 15:31
Ломать- не строить
Гость
21 октября 2015, 15:50
Вот так народные деньги тырят!:((( М.Ю. Парамонов должен был их раньше выгнать!! А так они его тоже обворовали, хоть в очередь кредиторов становись!!:))))
Гость
21 октября 2015, 16:19
какой позор и я отдал этому банку 13 лет жизни за что и ушел потому что такие там не нужны теперь бы умные люди еще вернулибы пенсию которую с помощью Чуба отобрали у бедной почты а парамону все мало и мало было.................теперь наелся
Гость
21 октября 2015, 16:25
Надеюсь у нашего правосудия хватит совести чтоб этих так назваемых "топ-менеджеров" на полную катушку направить кандалами погреметь!!!!
Гость
21 октября 2015, 18:07
Слышала я, что у Парамонова все никак заводик отнять не могут.