Очевидцы: в Ростове на Портовой толпа избила молодого человека
3 октября 2015, 10:09
Гость
3 октября 2015, 14:40
Их бы энергию да в мирных целях.Все пишут что работы нет .Зарплата маленькая.А всю ночь Ростов гудит.Тот кто работает не будет ночью гулять.
Гость
3 октября 2015, 15:36
Точно.
Гость
3 октября 2015, 17:26
эт точно!
Гость
3 октября 2015, 17:33
самый адекватный комментарий, относящийся вообще ко всей стране. сначала все развалили разграбили а теперь демократия
Гость
3 октября 2015, 12:01
Живу рядом.
Все проблемы там из-за круглосуточного магазина и этой площадки.
Каждую ночь собирается молодняк там, выпивает и устраивает дебоши.
Регулярные драки происходят.
Патрульные ни разу не реагировали на эти шумные сборища.
Гость
3 октября 2015, 15:06
Продавцы из магазина под дулом автомата заставляют покупать спиртное, а потом вливают в глотку? Глупости не говорите.
Гость
3 октября 2015, 18:32
Вот такое постоянно было и у нас на Станиславского-Крепостной,пока не прекратили ночью пойло продавать.
Гость
3 октября 2015, 18:42
Гость
3 октября 2015, 15:06
Продавцы из магазина под дулом автомата заставляют покупать спиртное, а потом вливают в глотку? Глупости не говорите.
"Под дулом автомата заставляют"?Вопрос в том,что по закону запрещена продажа алкогольной продукции в ночное время
Гость
3 октября 2015, 11:40
Полиция была....кто не разбежался, всех повязали. Такие крики стояли, проснулся весь район.
Гость
4 октября 2015, 07:19
а не повязали самых пьяных
Гость
3 октября 2015, 13:10
В основном все проблемы из-за круглосуточно работающих магазинов. Ведь за хлебом и молоком ночью не ходят. А власти наши заинтересованны только в плучении откатов и совершенно не обеспокоенны безопасностной обстановкой в городе.
Гость
3 октября 2015, 17:50
Никакой массовой драки не было, – в утвердительной форме комментирует руководитель пресс-службы донского главка полиции Наталья Устименко.
И правда, драки не было - было всего лишь массовое избиение. Полиция должна сразу отпустить всех домой. Подумаешь парня битами забили....
Гость
4 октября 2015, 13:06
Максимум хулиганка. А нет, хулиганка- это когда в голову стреляю. Максимум административка
Гость
5 октября 2015, 07:10
причем тут спиртное? Дело в том, что город как только стемнеет вымирает, люди работающие бегут домой, транспорта ж нет вечером, а улицы совершено не освещены, пивных и точек достаточно, полицию сократили, и получается наступает время безнаказанности, молодые люди не работают вот и нападают, грабят и избивают. У нас же в стране никто не за кем не следит- кто работает, кто учиться, кто грабит .У меня дядя участковый был так он на своем участке каждую собаку знал и каждый куст, а сейчас .....
Гость
3 октября 2015, 11:58
Свора гиен , это не люди это быдло .
Гость
4 октября 2015, 07:06
В школе лучше надо учиться , что бы 2 ошибки в нескольких словах не делать.. . Да и запятую тоже( 3 ошибка). И глупость написал в 23 07.
Гость
3 октября 2015, 12:59
Там рядом в « Бумеранге» и на Ракетном переулке ночью продают алкоголь, никто эти точки не прикрывает
Гость
3 октября 2015, 14:58
если б вы обращались в надзорные органы, а они не отреагировали - это один вопрос, а так всех не проверишь. Никто и не прикроет, если вы будете ждать, ничего не предпринимая.
Гость
5 октября 2015, 13:47
только вот, около бумеранга и на ракетном таких дебошей не происходит, как возле "белого"
Гость
4 октября 2015, 02:33
ОМАРАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖ -- ну не мог это писать представитель поколения реально учившегося в школах до егэ)))
Гость
4 октября 2015, 09:31
Видимо от слова ОМАР
Гость
4 октября 2015, 13:23
Гость
4 октября 2015, 09:31
Видимо от слова ОМАР
А как правильно? Оморольная?
Гость
4 октября 2015, 18:46
Нечего торговать спиртным круглосуточно,никому ночью продукты не нужны,это просто прикрытие для того,чтобы получать прибыль от торговли и пусть нам сказки не рассказывают.У нас в доме на Крепостном/Петровской был ночной магазин и полиция каждый день приезжала!Жаловалась начальнику полиции и ничего,пока магазин не закрыли,сейчас другой с 8 до 22 час,тишина и покой и со всего околотка ни одна пьяная лялечка не приползает
Гость
5 октября 2015, 09:49
Согласен, не вижу никакого смысла в круглосуточных магазинчиках. В 23:00 все должны закрываться. Тем более, что цены и вероятность купить продукты с истекшим сроком годности, там гораздо выше, чем в торговых сетях.
Гость
5 октября 2015, 22:02
Гость
5 октября 2015, 09:49
Согласен, не вижу никакого смысла в круглосуточных магазинчиках. В 23:00 все должны закрываться. Тем более, что цены и вероятность купить продукты с истекшим сроком годности, там гораздо выше, чем в торговых сетях.
Ерунду пишите ... в 23:00 все должны закрываться, может ещё будете людям указывать, что делать после 23:00 ... где и с кем ? Умник нашёлся.
У нас рядом со школой полиции такой же беспредел творится, приезжает на вызов патруль, получает откат внаглую, а тем кто вызвал начинает рыдать, вот нам мало платят 25 тыс в месяц, это же не деньги... Может не зря этих бездельников сокращают, толку от них НОЛЬ!!! И кстате писали в разные инстанции по поводу забегаловки, только толку - тоже ноль...
Нормально платят. Учитывайте что дежурства сутки-трое и на пенсию в 45 лет. Кто б меня взял, я б послужил!!! А мы рапотая по 6 дней в неделю не каждый столько получает. Нефиг ныть.
Гость
3 октября 2015, 12:31
И опять камеры не работали ?! И некого установить будет ?!
Гость
3 октября 2015, 14:15
Ночью камеры много вам дадут, как же... У нас освещения-то в городе нет почти нигде, так что даже если и работали, то толку мало.
Гость
3 октября 2015, 14:19
такое ощущение, что "Гости" даже статью не читают, сразу "парафинят"! Написано ж, что в участок доставлены участники!
Гость
4 октября 2015, 09:57
А что уже есть результат проверки?
Гость
3 октября 2015, 13:54
Хорошо кто-то машину продал аж до реанимации.
Гость
3 октября 2015, 15:42
Три в участок, два в больницу, итого пять. Но массовой драки не было.
Гость
3 октября 2015, 13:03
Почему до сих пор торгуют контрафактным алкоголем ?
Да ещё в вечернее время .
Гость
3 октября 2015, 20:05
Крыша хорошая!
Гость
4 октября 2015, 09:53
Так кто-то еще реально верит, что всё менты решают, ха-ха А про дугие наших народных слуг никто не забыл?
Гость
3 октября 2015, 11:55
А где же в это время находилась Патрульно Постовая Служба ?
Гость
3 октября 2015, 12:59
Там где тихо и спокойно. Что бы им не настучали.
Гость
3 октября 2015, 14:10
вам же ответили! Были там менты.
Гость
3 октября 2015, 14:16
ну судя по тому что были задержаны участники драки, то видимо там и была....
Гость
3 октября 2015, 20:02
Вообще-то это ненормально, когда молодежь разгуливает с ножами и битами. Установить личности нужно.
Правильно американские полисмены делают. Нашим копам тоже нужно поступать смело, а не жевать сопли. Таких обезьянок или в клетку сразу или на месте за сопротивление.
Гость
3 октября 2015, 14:57
наши копы пока действют в рамках нашего законодательства... в такого за сопротивление - потом проблем не оберешься.
Гость
5 октября 2015, 22:26
вот это и ненравиться в сша, опасаюсь копов, могут и челюсть вынести или убить а за это получат награду,от наших поубегать еще можно
Гость
3 октября 2015, 12:42
Ростов- город грязЪ стал! 100%
Гость
3 октября 2015, 17:41
Вот те, кто с битой и с ножами -они задержаны?????
Гость
5 октября 2015, 11:10
Я живу в этом районе - везде продают круглосуточно паленное пойло и пиво, сборища неадекватных алкашей и молодежи и абсолютное отсутствие стражей порядка. А что творится возле юридической гимназии по ночам ! По утрам все заблевано, обос.нно. И с каждым месяцем все хуже. И обращаться куда абсолютно бесполезно!
Гость
3 октября 2015, 13:26
А вы у Ларионова спросите где он дел штат полиции. И о том какая нехватка кадров в областном Главке!
Гость
3 октября 2015, 15:03
иногда прямо таки поражает осведомленность "диванных бойцов". Может вы нам как раз и расскажете, какая нехватка, вы-то точно всё об этом знаете!
Гость
4 октября 2015, 09:54
Открою секрет: хоть и высокий чин у начальника ГУВД, да по численному составу и сокращениям он вообще ничего решить не может! НЕ его это полномочия. Ему наооборот то выгодно чтоб сотрудников больше было.
Гость
3 октября 2015, 12:12
скрепы в мешке не утаишь !
Гость
4 октября 2015, 09:31
ОМАРАЛЬНАЯ = омарами обжирается? Или омаралась вся о грязь какую?
Гость
3 октября 2015, 19:24
Обычная до банальности бытовуха .
Гость
4 октября 2015, 09:43
Бытовуха - это когда дома на кухне. А здесь беспредел.
Гость
5 октября 2015, 13:21
А ларчик просто отрывался!!! Опять отличилась местная пассивная администрация. Если люди собираются в конкретном месте и им это нравится. То значит нужно это место облагородить и контролировать. И ВСЁ!
Гость
5 октября 2015, 15:41
Можете не переживать, камеры видео наблюдения работали, и освещения было достаточно, и запись прекрасная получилась со всех ракурсов. Запись была передана полиции, где видно была ли продажа алкоголя, кто дрался и с кем.
Гость
5 октября 2015, 19:27
В прошлом месяце в магазине Бумеранг ночью произошла пьяная разборка и ножевое проникающее ранение в живот. Странно, что об этом все молчат, вот у кого КРЫША есть...
А тут на площади возле "Белого" местные побегали друг за другом с битами и дрались, так во всём виноваты все : продавцы, полиция, предприниматель, администрация и власти, кроме самих граждан, участвующих в драке и их родителей.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%Очевидцы: в Ростове на Портовой толпа избила молодого человека