RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Очевидцы: в Ростове на Портовой толпа избила молодого человека

Очевидцы: в Ростове на Портовой толпа избила молодого человека

Массовая драка с участием около 20 человек произошла минувшей ночью на ул. Портовой в Ростове. Об инциденте напротив духовной семинарии 161.ru рассказали очевидцы происшествия.

Жильцы окрестных домов были разбужены, а затем наблюдали за массовой дракой в первом часу ночи 3 октября. Возле магазина «Продукты», где находится асфальтированная площадка, толпа не менее чем из 15 человек избивала молодого парня.

«Зрелище было страшное, – говорит продавщица круглосуточного продуктового магазина. – Молодого парня несколько раз ударили битой по голове. Он упал и перестал подавать признаки жизни. Потом молодые люди достали ножи, толпа побежала за другим, он стал перебегать Портовую, где всегда оживленное движение. Догнали его или нет – не знаю. Первый, который был без сознания, так и лежал на асфальте. Я вызвала скорую помощь, потом приехали четыре наряда полиции. Медики, осмотрев избитого человека, отправили в реанимацию БСМП-2. Возле моего магазина утром уборщица убрала кучу побитого стекла из-под пивных бутылок».

По словам очевидцев, попавший в реанимацию живет рядом в переулке Весеннем и сегодня утром к его родственникам приехали полицейские. А началось все с распития спиртных напитков на детской площадке, которая находится напротив храма, и где молодые люди «культурно отдыхали».

«Никакой массовой драки не было, – в утвердительной форме комментирует руководитель пресс-службы донского главка полиции Наталья Устименко. – Около часу ночи произошел конфликт. На место прибыли два наряда полиции. Трое участников конфликта доставлены в участок. Двое обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован, другой отпущен медиками. По данному факту проводится проверка».

По предварительной информации, причиной конфликта стал якобы неправильный расчет за проданный автомобиль одного из участников потасовки другому.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем