8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
29 сен 2015 в 16:26

Нефть дорожает, бензин дорожает; нефть дешевеет, бензин дорожает. Абсурд? Ничего подобного, закон природы. В России все дорожает. Почему для бензина должно быть исключение? Задавать вопросы бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Борис
29 сен 2015 в 16:17

И к гадалке не ходи. Заведомо знаю что ответит Минко Основное это возрастающие издержки на добычу нефти, а второе большие акцизы и не слова о баснословных прибылях нефтяных компаний, выводе капитала в оффшоры и качестве бензина

Гость
29 сен 2015 в 17:59

Интересно,сколько в реалях нажили нефтяники за все время систематически дорожающего бензина,и почему Путин позволяет воровать народные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 16:52

Дайте ка попробую угадать... Цена вырастет! Я провидец!

Гость
29 сен 2015 в 17:10

При этой власти все будет постоянно дорожать ,однозначно,хоть дешевая нефть,хоть дорогая будет.

2-Орджо
29 сен 2015 в 17:08

Да как изменится?! Подорожает еще сильнее, это нас специально подготавливают через такие статьи. У нас только все дорожает!

Гость
29 сен 2015 в 20:56

За какую только "Родину" мои деды кровь проливали в ВОВ??? За страну воров-жуликов и обнищавшего народа???

Рабинович
29 сен 2015 в 16:53

Кто угадает с трёх раз как они изменятся?

Гость
29 сен 2015 в 20:30

В рот им потные ноги!

Гость
29 сен 2015 в 20:26

НАМ КРИЧАЛИ РАНЬШЕ,ЧТО НЕФТЬ ДОРОГАЯ И БЕНЗИН ДОРОГОЙ ЯКО БЫ, А ТЕПЕРЬ НЕФТЬ ДЕШОВАЯ. А БЕНЗИН СНОВА ПОЛУЧАЕТСЯ ДОРОГОЙ, ЧТО ЗА ЕРУНДА ПРОИСХОДИТ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ?

Гость
29 сен 2015 в 20:41

Ребята, куда выше то, сегодня заправлялся и посмотрел на цену, 95 стоит 38 руб. на ТНК, я в шоках(((

Гость
29 сен 2015 в 17:14

После революции народ сам разберется с этим чудом природы,с бензином, которое дорожает в России и при дешевеющей нефти и при дорогой.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2015 в 06:51

Зарплаты те же , бензин дорожает. Зарплаты те же- Жкх дорожает. Зарплаты те же -продукты дорожают и т.д....... како-то замкнутый круг....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 18:53

Эта самая печальная тема, на уши лапши навешают ради наживы с бензина и будет он расти и расти не взирая на падающие цены на нефть

Гость
29 сен 2015 в 19:17

Никола тесла и его технологии, зачем этот бензин вообще нужен, я против бензина.

Гость
29 сен 2015 в 22:30

Бензин дорожает. Почему такое дорогое дизельное топливо? Стоит наравне с бензином 92 или на копейки дешевле (а было на копейки дороже).

Гость
30 сен 2015 в 00:27

Ротшильды, Ротфелеры, Путины, Медведевы- все обоснуют, всех натянут- барыши

29 сен 2015 в 19:54

Ничего-потерпим,зато крымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 21:33

Закон сохранения . Хоть дорожает нефть хоть дешевеет , прибыль должна оставаться на уровне. Против не попрешь

Гость
29 сен 2015 в 20:42

Самое интересное.Отдыхал в Абхазии и там бензин дешевле чем в России.Хотя там наши Российские компании которые торгуют бензином и в РОССИИ.

инга
29 сен 2015 в 21:03

Подорожает-очевидно.Недавно случай произошел:машина стала ехать,как"гитара"-дергаться и глохнуть...пол машины разобрали мастера,оказался бенз паленый(Лукойл хваленый на Вавилова-точно там заправлялась).Свечи изначально откинула(тк ТО делала полное,менялись),за 2е суток черт знает что произошло с дорогими свечами.Цены поднимают,качество падает...а если бы движок накрылся???фиг докажешь потом...ремонт не из дешевых.