RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове частные детсады могут вернуть до 85% своих затрат

В Ростове частные детсады могут вернуть до 85% своих затрат

Департамент экономики Ростова-на-Дону продолжает прием заявок на субсидии частным детским садам, сообщает пресс-служба администрации города. Донские бизнесмены, оказывающие услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста, могут вернуть до 85% своих затрат.

«Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, направленных на развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми, – говорится в сообщении. – Предоставление субсидий осуществляется по затратам, связанным с оплатой аренды или выкупа помещения, ремонтом (реконструкцией) помещения, покупкой оборудования, мебели, материалов, инвентаря, оплатой коммунальных услуг, услуг электроснабжения, фактически произведенным не ранее 1 сентября 2014 года».

Финансовая поддержка предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и работают в Ростове-на-Дону. Размер субсидии – 85% от произведенных затрат, но не более 1 млн рублей. Заявки принимаются до 15 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем