11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 сен 2015 в 16:06

Вина организаторов. Не обеспечили безопасность зрителей!

Гость
21 сен 2015 в 16:25

Чушь!!! У девушки двойной перелом ноги со смещением и полностью раздроблена ступня. А маленького мальчика с ЧМТ увезли на скорой в реанимацию!

посредник
21 сен 2015 в 16:27

организаторов надо гнать и не разрешать им проводить такие мероприятие нарушены все правила техники безопасности а народ это толпа и ей надо управлять- вот гонщика жаль для него это удар и это может сказаться на дальнейшей карьере .

Гость
21 сен 2015 в 16:30

Кем нужно быть, чтобы так стоять?

Гость
21 сен 2015 в 16:40

Вина зрителей - как стадо баранов в упор к дороге подошли, совсем ума нет...

Гость
21 сен 2015 в 16:43

стадо, что тут еще скажешь.... Дорогу безопасно перейти не могут, а на такое опасное шоу прутся....

Гость
21 сен 2015 в 16:56

Организации вообще никакой!

Гость
21 сен 2015 в 17:01

Уважаемые "ньюсмейскеры", бред не пишите..."Организаторы неоднократно просили их уйти на асфальтированную часть, но на просьбы так никто и не отреагировал." - В чистом ПОЛЕ - на АСФАЛЬТ !!! Там также не было предусмотрено никаких зрительских зон, поэтому и стояли вдоль дороги, а иначе смысл ехать туда и смотреть шоу - если ничего не увидишь...

Гость
21 сен 2015 в 17:34

Для организаторов статья есть "преступная халатность", плюс гражданские иски пострадавших. Зрители не могут быть виноваты. Их должны были поставить в такие условия, чтобы контакт с движущимся автомобилем был невозможен.

Гость
21 сен 2015 в 17:49

Что-то я не увидела ограждений. Никаких.

Гость
21 сен 2015 в 17:52

Не смотря на произошедшее- шоу продолжалось....

Гость
21 сен 2015 в 19:26

Вина не зрителей, а организаторов. Если такие деньги вкладывают - должны побеспокоиться и о безопаности. А не ходить и - предупреждать. Дикость какая-то. ОНИ должны оплатить лечение людей! Обращайтесь в суд!!!

Гость
22 сен 2015 в 07:41

Надо быть аккуратным везде, не находиться в толпе, она может затянуть и повести за собой, всегда быть начеку! Господа, любите себя и берегите!

Гость
22 сен 2015 в 18:44

Да и вообще какой интерес стоять и пыль глотать,насмотрятся,а потом по ночам носятся как ненормальные.