10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 сен 2015 в 12:21

Ростовчане не против убрать могилы, но как быть тем у кого аллергия на амброзию!???? Именно там у меня началась аллергия, которой раньше никогда не было.

Гость
18 сен 2015 в 13:24

Уважаемый Владимир Владимирович Призов. Мы, ростовчане, убираемся на могилках близких. А вот ваши подчиненные- работники кладбищенского хозяйства , не хотят даже на дорожках убирать кучи мусора, не говоря уже о проходах.

Гость
18 сен 2015 в 14:01

А как быть с 85-м кварталом? Приехали на могилу к родителям - вокруг такое запустение и грязь, дорог практически нет, мусор, судя по всему не вывозится. А ведь это квартал, где, в основном, похоронены ветераны ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. У многих, видимо, уже и родственников-то не отсталось, которые могли бы ухаживать за могилами. Вопрос - можно ли было бы в качестве субботника хоть немного убрать этот квартал хотя в качестве небольшой благодарности за то, что они в свое время сделали?

18 сен 2015 в 15:13

Сами говорите - "совместными усилиями"!!!

Гость
18 сен 2015 в 16:04

Бедное "начальство" кладбищ......меньше вкарманы пихайте , а больше выделяйте на уборку , и все сразу решится !

18 сен 2015 в 16:07

По весне убираю и по осени, смысл сейчас убирать, если листья осыпятся надо снова убирать.

Ольга
18 сен 2015 в 19:01

Мы с мужем прибрали,до сих пор таблетки от аллергии глотает

Гость
18 сен 2015 в 19:01

Ну,вот и стало понятно почему стали хоронить на дорогах между кварталами. Это, чтобы на дорожках кучи мусора не убирать. А то, что людям теперь не подъехать, не подойти, так это мелочи жизни...

Гость
18 сен 2015 в 20:02

А может, нам их вообще по домам разобрать, чтоб муниципалам не так хлопотно было? Деньги из бюджета на что выделяются? Чтобы их растащить по-быстрому или для ухода за территорией?

Гость
18 сен 2015 в 22:27

Была на Северном кладбище неделю назад,трава с человеческий рост,складывается впечатление,что почти у всех похороненных людей не осталось родственников или они не знают что существует "Раундап"В конце мая побрызгали на траву и никаких проблем .Иногда приходим посмотреть всё ли в порядке и никакой травы и амброзии.

Гость
19 сен 2015 в 12:57

Полностью согласен с авторами статьи! Но вместе с тем хотелось, чтобы авторы озвучили СУММЫ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ МУНИЦИПАОИТЕТОМ НА УБОРКУ КЛАДБИЩ ! ! ! Видимо деле не только в "нерадивых" родственниках!

kurat
20 сен 2015 в 22:39

На месте администрации в том числе Северного кладбища я бы засунул язык глубоко в.... Сначала сами наведите порядок на кладбище Бабло только сшибать и способны Кучи мусора вдоль дорог месяцами лежат А они ждут кто им в карман положит