27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 сен 2015 в 22:28

И кто бы сомневался? Конечно, хотелось полтинничка!

Гость
13 сен 2015 в 22:29

46% с хвостиком - весьма хорошо! Не все на Дону так апатичны, как хотелось некоторым!

Партия трескунов
13 сен 2015 в 22:30

Ой, а у нас голоса украли! Нас, правда и в бюллетенях не было, но украли!

Партия трескунов
13 сен 2015 в 22:31

Что-то много или мало! мы сами не знаем чего, но что-то не так!

Журналюга
13 сен 2015 в 22:31

Спасибо всем журналистам 161 за терпеливое освещение этой непростой кампании!

Журналюга
13 сен 2015 в 22:32

А за одно и тролликам спасибо! Посещаемость нагоняли, веселили своим тупым злобствованием :))

Журналюга
13 сен 2015 в 22:33

И да победят сильнейшие! Кто куда избирался. А выборов еще много будет. Проигравшие - все у вас впереди!

Болот
13 сен 2015 в 22:49

это средний результат. ничего особенно, если учитывать статистику из других регионов

Гость
13 сен 2015 в 22:50

К 46.56 % единичку вперели забыли дописать

Гость
13 сен 2015 в 22:53

а на них вообще кто нибудь ходил?? . вечером ходили по квартирам напоминали что сегодня выборы.

Электорат
13 сен 2015 в 22:58

Кто бы сомневался? А почему не написали, что явка составила 90 процентов и подавляющее большинство проголосовало за В.Ю. Г? Верим как всегда. Ведь ни я, ни мои друзья, коллеги , соседи, знакомые на выборы не ходили, но охотно верим.

Гость
13 сен 2015 в 22:59

цирк уехал-делайте Ваши выводы

Тина Речная
13 сен 2015 в 23:06

МОЖЕТ, 146 %, опечатка какая то? За счет бюджетников, студентов , и заключенных.

Утро
13 сен 2015 в 23:55

Мама убралась но она это делает по расписанию, а голубят вас про между прочих

Клеопатра
14 сен 2015 в 06:41

Эхх...
Все-таки не доползли до половины...

Гость
14 сен 2015 в 08:59

Ложь полная. Людей на избирательных участках столько не было.

юрий ростовский
14 сен 2015 в 09:20

На участке, при выдаче бюллютеня , посмотрел на списочные листы - на каждом листе в графе выдача не более одного на лист. Это в 16ч 30мин. Следовательно РЕАЛЬНАЯ ЯВКА в пределах 8 - 12%
Сегодня опрашивал всех : КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? оказалось "Я" ОДИН ! С меня посмеялись и спросили: ЗАЧЕМ, ведь и так ВСЁ ЯСНО!

Избиратель-Наблюдатель
14 сен 2015 в 09:55

Реальная явка по городу 28-30%, не больше! Как всегда на результат повлияла область, там 50-60%, вот Вам и 46% в среднем. В принципе все верно, и результат за Голубева закономерен.

Злыдень
14 сен 2015 в 10:55

В Новошахтинске и Красном Сулине целый день министр ЖКХ рассказывал, что вода вот-вот появится в домах жителей. Для этого надо только пойти и проголосовать, сами понимаете за кого.
Процент явки и процент голосов "ЗА" будет индикатором честности подсчета.

Гость
15 сен 2015 в 19:45

Я, мои знакомые и родственники не ходили на выборы, отсюда и явка 46,5.