12 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 сен 2015 в 15:27

Интересно, кого же мы выберем?

Гость
1 сен 2015 в 15:28

Ростову нужно знать своих Звезд!

Гость
1 сен 2015 в 15:38

Прочитал название, думал опять лопырева или котова будут... Слава богу кого-то другого вспомнили

Жанна Мирская
1 сен 2015 в 15:45

Я за Никулину! Евдокия Андреевна была замечательным человеком. Немного знала ее лично - она к нам в школу приходила на "Уроки мужества", Очень интересно рассказывала о женщинах-летчицах, об их вылетах в годы войны.

Людмила Александровна
1 сен 2015 в 15:46

Спесивцева Ольга Александровна - это лучшая Жизель 20 века! И это действительно ТАК! Так считают все солисты балета всего мира. Она была прекрасно сложена и удивительно прекрасна! Её "Жизель" - верх совершенства. За её звезду проголосовал бы весь мир - жаль что не смогут. А во Франции её считают лучшей балериной в мире!

Гость
1 сен 2015 в 16:19

ну слава богу что действительно знаменитые земляки, не какая нибудь татьяна котова, а то и такое могли учудить)

Человек Ростовский
1 сен 2015 в 16:21

К сожалению ничего о них не знаю(( хотя думаю они заслужили больше внимания, чем Д.Дибров которого знают все!

1 сен 2015 в 16:33

Вы что - Викторию Лапыреву забыли?

Гость
1 сен 2015 в 16:37

Хорошо бы было, если бы для начала рассказали ростовчанам, кто они, эти звезды и чем знамениты.

Prof
1 сен 2015 в 16:41

Ермольева Зинаида Виссарионовна - великая женщина. Она впервые получила пенициллин и тем самым спасла миллионы раненных во время и после войны. Ей книги посвящены. Перечитайте Каверина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 17:06

а как же лопырева?

благодарная ростовчанка
1 сен 2015 в 17:20

Я - за Ермольеву. Ее лекарство спасло миллионы людей во всем мире.

Гость
1 сен 2015 в 17:21

А почему нельзя увековечить имена всех трёх кандидатов? Они все заслуженные жители Ростова.

Мистер G
1 сен 2015 в 18:13

Я - за Спесивцеву!

Гость
1 сен 2015 в 18:17

Я за Валентину Петренко и ее прическу!

Гость
2 сен 2015 в 07:55

Что мы копируем этих америкосов ,

Гость
2 сен 2015 в 15:24

Я за Эркенову!

Нейтрал
2 сен 2015 в 17:43

Очень сложный выбор. Как можно проголосовать за Ермольеву, вычеркнув Никулину?! (в балеринах не спец). Что-то тут перемудрили организаторы.
P.S.
Никулина Евдокия Андреевна – Герой Советского Союза, ЛЕТЧИК!
Иначе Ермольева Зинаида Виссарионовна – советский ученый-микробиологИНЯ.

Виктория
10 сен 2015 в 11:34

Я за балерину ))

Загрузка...