13 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

31 авг 2015 в 17:14

Залить хлоркой и сжечь!!!

Гость
31 авг 2015 в 17:23

Так и что сделали с недоброкачественной продукцией? Что за полу-новость?

Гость
31 авг 2015 в 17:23

Обнаружили. А дальше? Догадайся, мол, сама? Обратно на прилавки?

Гость
31 авг 2015 в 17:26

Я понял! Обнаруженную некачественную продукцию отвезли к нищебродам, постоянно протестующим против сжигания некондиционных товаров, и заставили их ЖРАТЬ!

Гость
31 авг 2015 в 17:46

всегда если эту дрянь, пользовались всякими моющими средствами. А щас начали признавать что они вредные, дабы только на рынки не выпускать)))) Раньше значит можно было травить народ, а щас нельзя пускать на прилавок магазина из-за санкций.

В обоих случает о человеке никто не задумывается ))))

Ростовчанка Н.В.
31 авг 2015 в 17:46

Вот не ем я креветок и кальмаров, а предпочитаю свежую донскую рыбку!

Кондаков
31 авг 2015 в 17:48

Жара, что ли, повлияла? Будет нам наука!Морозили - разморозили, а потом еще и еще...

гость
31 авг 2015 в 19:04

в каких магазинах и когда выявились нарушения, какие приняты меры?

НЕравнодушный
31 авг 2015 в 20:01

Свое слово должен сказать Роспотребнадзор. И наказать всех, у кого изъяли "палочку".

Е. Сергеева
31 авг 2015 в 20:02

А список магазинов, где это было обнаружено? Хоть будем знать, кому не доверять!

Гость
31 авг 2015 в 20:38

Если то что на фото, так это уже давно сжечь надо!!!

Гость
31 авг 2015 в 20:52

Господа, а вы самое главное пропустили(Так, в частности, в креветках варено-мороженых неразделанных KALURI (ООО «Проморе», г. Москва), и далее по тексту. У нас кальмары и креветки по Москве плавают отсюда качество, хорошо ещё живности нет,как у пива(живое пиво!)

Гость
31 авг 2015 в 21:35

Отправить как гум конвой на донбас...

Гость
31 авг 2015 в 21:38

Незамедлительно сжечь! И бульдозерами закопать вместе с сыром, гусями и хамоном! И лопатой еще-главной скрепой русского народа.

Гость
31 авг 2015 в 22:09

Кушайте нормальную еде , а не заморскую гадость !

Гость
1 сен 2015 в 08:20

Бактерии сальмонеллы гибнут при температуре +56оС через 1-3 мин, а кипячение мгновенно убивает их.
Так что не заморачивайтесь))))сырыми только не кушайте)))

Внук Махно
1 сен 2015 в 09:16

Не надо думать, что Роспотребнадзоре и уж тем более на таможне, сидят исключительно жулье. ТАМОЖНЯ РАБОТАЕТ. У меня тонн 5 выкинули. И что? Я получаю за километры, А не за тонны г-на.

Гость
1 сен 2015 в 15:01

Я уж и забыл когда ел креветки последний раз, цены на них нынче заоблачные, скоро и в остальных продуктах отказать себе придётся, ЖКХ всё съедает, ток хлебушку и радуюсь т.к. зарплату Барин урезал(((