9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
28 авг 2015 в 14:25

Если это правда, то водители - очень даже разумные люди.

Правый
28 авг 2015 в 14:28

Похвальная позиция, если реально дело дойдет до не выхода на маршрут может быть и отстоят цену

leo
28 авг 2015 в 14:30

Главное, чтобы они после повышения зарплаты свою позицию не поменяли

Иван
28 авг 2015 в 14:30

А что скажет служба по тарифам?

Гость
28 авг 2015 в 14:32

Хорошенькое дело! Работяги - молодцы! А хозяева - глупцы!

Злой, как черт
28 авг 2015 в 14:37

Если торговец на рынке, работающий нелегально, в два раза поднимет цены, то что должен сделать покупатель? Правильно, купить товар у легального торговца. у которого есть хозяин и здравый смысл. Так и с маршруточниками. Если они нелегалы, то надо их гнать поганой метлой.

Жанна Мирская
28 авг 2015 в 14:38

Прокуратура уже в курсе "увеличения тарифов"? А что она думает про распоясавшихся нелегалов?

Жора в жару
28 авг 2015 в 14:39

Не понял: так кто собирается поднимать цены - легальные предприятия или нелегалы?

Ангелина Степановна
28 авг 2015 в 14:41

Пассажиров жалко. Они-то при чем? Паны дерутся, а у холопов чубы трещат? А водители в курсе, что бывает за несанкционированные мероприятия такого рода? Могут с Ростовом и Азовом попрощаться.

Кондаков
28 авг 2015 в 14:43

Чистой воды шантаж. Прослышав про рост цен, водители на всякий пожарный слили информацию. А там - куда кривая выведет. Водилы же понимают, что им таких денег не заработать. А хозяин прикажет: вынь да положь. Кто захочет свои платить?

Злой счетовод
28 авг 2015 в 14:52

Ключевая фраза: "Мы боимся потерять пассажиров". Так бы сразу и сказали. А то про жадность...

Всем привет
28 авг 2015 в 15:18

Водителям подняли план , они это историю придумали , чтоб пассажиры их поддержали .

Внук Махно
28 авг 2015 в 15:20

Значит, денег хватает? Водилы же лучше знают. Надо вот какую-то комиссию натравить на Азов (ну, как на Таганрог)

Гость
28 авг 2015 в 15:25

Россия спрашивает Америку:
-Чем я могу побороть свою бедность и неустроеность?
-Just economy!...
-А, иконами! Вперёд!

Гость
28 авг 2015 в 15:44

За эти деньги люди будут ездить на такси, с Азова любой повезёт четверых за 300р

Гость
28 авг 2015 в 16:01

Просто водители боятся что план повысят, а пассажиры ездить перестанут. Жадность хозяев не знает предела. Людям есть нечего, тем более с Азова люди на заработки в Ростов едут, а з/п им точно не повысят

Лось в пальто
28 авг 2015 в 16:09

На ребят давят - больше давай! Им пока хватает. Я только так ситуацию вижу. Сам рулил, когда мою машину треснули в задницу,

Вован
28 авг 2015 в 16:53

А почему не обозначить легальные маршрутки какими-нибудь наклейками и остеять нелегалов???

Первенький
28 авг 2015 в 20:34

Абсолютно недопустимо делать пассажиров заложниками чьих бы то ни было разборок! Да еще под пиратским флагом. Уму непостижимо!

Попутчик
28 авг 2015 в 22:06

с такими ценами, сервисом и периодичностью движения давным-давно езжу с постоянными попутчиками-водителями. от 50 до 70 руб. берут, но заезжают почти домой и машины далеко не старые ушатанные ГАЗельки)))

СССР
29 авг 2015 в 06:10

Молодцы, вот это по нашему! Всем вместе надо ломать корупционеров. Вам как никому другому понятно куда уходит немерено. Пускай хозяин сам за руль садится. Министерство транспорта разогнать если водителей не подержат, на места чинуш всегда очередь, а без них так даже лучше будет,

Константин
29 авг 2015 в 06:35

Даешь метро между городами и тогда этих барыг ваще не будет

СССР
29 авг 2015 в 07:03

Всё же расстояние Ростова - Азов (как и в любом другом случае) должно быть минимальным как и время в пути, это через ворошиловский мост. Областная администрация могла бы уже догадаться и освободить свою парковку около Часового завода под маршрутки( если не могут обеспечить азовчан рабочими местами в Азове). Чинушам платные стоянки им по карману.

Гость
29 авг 2015 в 07:56

пассажиры, скоро все массово пересядем на велосипеды. А хозяева пусть повышают, повышают, повышают. Результат - убыток!

Гость
29 авг 2015 в 09:39

Опять Обама?

29 авг 2015 в 11:47

Братва подъедет, разберется.

Изверг
29 авг 2015 в 16:27

Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА и полна ВЕЛИКИХ д....в. Нефть дешевеет? Айда бенз поднимем! Арендаторы съезжают разорившись в кризис? Айда поднимем аренду! Зарплата в покупательной способности падает у людей? Айда тарифы заломим и на жрачку задерём цены и придумаем кучу штрафов и налогов сверх того, что были!

кость
29 авг 2015 в 17:21

и правильно делают!

hogs
31 авг 2015 в 21:17

Правильно надо повысить проезд я поддерживаю хозяев маршруток а кому не нравится это тех нафиг пешочком