RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Митинг на Театральной площади собрал более восьми тысяч ростовчан

Гость
24 августа 2015, 12:47
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку! Сядешь на берегу, закинешь удочку... КЛЮЁЁЁТ!!! А Родину я и без митингов люблю!
Гость
24 августа 2015, 13:07
Одни патриоты кругом! В что вы верите? Сейчас будет очередное подорожание товаров и услуг! Будете сами говорить: " Как так, мы же великая страна?!" Верите в страну,которая не может урегулировать финансовую стабильность, и которая подчищает ряды обычных граждан,которым только и остается что выживать,а не жить! Ну-ну...
Гость
24 августа 2015, 14:25
ну так чего живёте в РФ? поезжайте в более развитые страны, может там вас ждут.чего толку возмущаться? -так было, так будет.смирилась и выживаю по-тихоньку, а что ещё остаётся?
Гость
24 августа 2015, 15:27
Гость
24 августа 2015, 15:27
ну так чего живёте в РФ? поезжайте в более развитые страны, может там вас ждут.чего толку возмущаться? -так было, так будет.смирилась и выживаю по-тихоньку, а что ещё остаётся?
Да уж! Смешно! Гордитесь страной и сами признаете,что выживаете в ней! Слов нет.
Гость
24 августа 2015, 15:37
Гость
24 августа 2015, 15:37
ну так чего живёте в РФ? поезжайте в более развитые страны, может там вас ждут.чего толку возмущаться? -так было, так будет.смирилась и выживаю по-тихоньку, а что ещё остаётся?
А, что это Вы нас из нашей страны гоните? Или Вам надо молчаливое стадо?
Гость
24 августа 2015, 13:13
Митинг это когда люди чего-то требуют, а это собрание по разнорядке с ответственными ведущими и исполнителями! Люди придут добровольно на этот праздник, когда будет высокий уровень жизни и гордость за Отечество!
Гость
24 августа 2015, 12:31
Как здорово! Как весело товарищи на душе то!... И ничего, что супостатский доллар уже 71 деревянный стоит. Не страшно, что коммуналка скоро взлетит снова и бензин с харчами. А чинуши по 200-400тыс в месяц получают в стране, чей флаг празднуем. Затяните пояса, как нефтяники местные велят и прорвемся...
Гость
24 августа 2015, 13:23
Это флаг российских сытых путинцев с достойными зарплатами и парашютными пенсиями.
Гость
24 августа 2015, 17:43
Гость
24 августа 2015, 17:43
Это флаг российских сытых путинцев с достойными зарплатами и парашютными пенсиями.
А у вас какой флаг?Не желто-голубой, случайно?))
Гость
24 августа 2015, 20:43
Гость
24 августа 2015, 20:43
А у вас какой флаг?Не желто-голубой, случайно?))
у нас русских красный кумач с серпом и молотом!
Гость
24 августа 2015, 12:11
Эти 8000 человек - это кто? Те, кому действительно стало лучше за последний год, не смотря на 2-х кратное обнищание народа?
Гость
24 августа 2015, 16:28
Обнищание? Да посмотрите вокруг, в большинстве семей к 35 годам, где РАБОТАЮТ оба супруга, по машине (и не ВАЗы), по обязательному отпуску в туркоегипте или в крайнем случае на юге России, пусть по ипотеке, но живут в собственном жилье. Да я в своей молодости при совке о таком мечтать даже не могла, хотя работала не меньше. О алкашах и лентяях речь в данном случае не идет.
Гость
24 августа 2015, 20:27
Гость
24 августа 2015, 20:27
Обнищание? Да посмотрите вокруг, в большинстве семей к 35 годам, где РАБОТАЮТ оба супруга, по машине (и не ВАЗы), по обязательному отпуску в туркоегипте или в крайнем случае на юге России, пусть по ипотеке, но живут в собственном жилье. Да я в своей молодости при совке о таком мечтать даже не могла, хотя работала не меньше. О алкашах и лентяях речь в данном случае не идет.
К 35 ти годам, при совке квартиру давали уже! Про лентяев и алкоголиков не говорим, потому что они находились за 101 км.
Гость
24 августа 2015, 21:29
Гость
24 августа 2015, 21:29
К 35 ти годам, при совке квартиру давали уже! Про лентяев и алкоголиков не говорим, потому что они находились за 101 км.
Это смотря где!!!Если в Тольятти,то сразу давали малосемейку,либо квартиру,а если в г.Кирове,то лет 30 точно нужно было очередь ждать!Хотя,смотря на каком предприятии работаешь,везде по-разному было...
Гость
24 августа 2015, 13:20
в нашей организации была разнарядка по 2 человека от отдела и нам пришлось жребий бросать кто пойдет так мы рвались туда просто у губернатора выборы, а так про этот праздник никто бы и не вспомнил как не отмечали его в прошлом году так и в этом бы не собирали бы никого на театральную
Гость
24 августа 2015, 14:21
Совершенно верно: все эти сборища устраиваются из-за того, что выборы губернатора на носу! Из-за этого в Новочеркасске и пышное празднование 162-летия атамана Платова провели, а в хуторе Пухляковсков широко отметили... 99-летие дня рождения писателя Калинина.
Гость
24 августа 2015, 16:13
Гость
24 августа 2015, 16:13
Совершенно верно: все эти сборища устраиваются из-за того, что выборы губернатора на носу! Из-за этого в Новочеркасске и пышное празднование 162-летия атамана Платова провели, а в хуторе Пухляковсков широко отметили... 99-летие дня рождения писателя Калинина.
«Если деньги из бюджета выделяются на пиар, по существу, конкретных лиц и чиновников, то ничего хорошего здесь нет; это, по сути, нецелевое использование этих средств, и нужно вывести такую формулу, которая бы не позволила деньги, которые можно было бы потратить на решение социальных задач, в частности, на строительство детских садов, тратить на голый пиар», — заявил Путин. «Платят за то, чтобы ничего плохого не писали, а те, кто могут написать, занимаются шантажом, в том числе и некоторые представители вашего цеха. Поэтому нужно внимательно наблюдать за тем, что происходит и в одном сообществе – административно-бюрократическом, и во втором», — подчеркнул президент.
24 августа 2015, 23:35
Гость
24 августа 2015, 23:35
«Если деньги из бюджета выделяются на пиар, по существу, конкретных лиц и чиновников, то ничего хорошего здесь нет; это, по сути, нецелевое использование этих средств, и нужно вывести такую формулу, которая бы не позволила деньги, которые можно было бы потратить на решение социальных задач, в частности, на строительство детских садов, тратить на голый пиар», — заявил Путин. «Платят за то, чтобы ничего плохого не писали, а те, кто могут написать, занимаются шантажом, в том числе и некоторые представители вашего цеха. Поэтому нужно внимательно наблюдать за тем, что происходит и в одном сообществе – административно-бюрократическом, и во втором», — подчеркнул президент.
Этот пустой трёп уже осточертел...Слов то много,вроде хороших и правильных.А жизнь у рядового гражданина-хуже и хуже,причём день ото дня!
24 августа 2015, 12:02
Совершенно СЛУЧАЙНО проходил во время митинга по Театралке. Такая показуха.......!!!! Привет из советского прошлого. За 8 тысяч это вы конечно загнули, человек 300 было. Судя по "праздничным" лицам все там были в добровольноПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке. Как говорится: - Колхоз дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - корову заберём. Вот так и тут. ПОКАЗУХА!!!! Вот только кому или перед кем?
Гость
24 августа 2015, 13:40
Я ж говорю, на Вертоле предлагали сходить на митинг за отгул)
Гость
24 августа 2015, 14:17
Да не свистите уже! В колхоз сами бежали, т.к. сам фермер не сможет конкурировать, слишком много затрат. А в советское время, люди шли на демонстрации со счастливыми лицами, а сейчас показуха и принуждение. Сейчас как начнется самое "веселое" время, посмотрите на ваши понты.
Гость
24 августа 2015, 15:17
Гость
24 августа 2015, 15:17
Да не свистите уже! В колхоз сами бежали, т.к. сам фермер не сможет конкурировать, слишком много затрат. А в советское время, люди шли на демонстрации со счастливыми лицами, а сейчас показуха и принуждение. Сейчас как начнется самое "веселое" время, посмотрите на ваши понты.
Вам уважаемый, наверное лет 120-130, если вы помните, как люди в колхозы бежали. Это очень хорошо, что вы в таком почтенном возрасте пользуетесь компьютером и интернетом. Правда, слова фермер тогда не было. Говорили, единоличник. Ну бывает, запамятовали, возраст все-таки.
Гость
24 августа 2015, 13:38
Проходил мимо когда там был митинг, максимум 400 человек было, где остальные 7600 чел прятались?)
Гость
24 августа 2015, 14:52
Они прятались в тени.за фантаном,я их все точно видел.
Гость
25 августа 2015, 09:41
Гость
25 августа 2015, 09:41
Они прятались в тени.за фантаном,я их все точно видел.
А еще по домам прятались. И из этих ваших интернетов писали, что они за Россию и триколор. Кстати, знаете как лучше всего запомнить расположение цветов на флаге РФ ? БеСиК ! Бесовское совпадение? Не думаю :)
Гость
24 августа 2015, 18:16
А кто нибудь из 8000 тысяч может обьяснить что этот флаг значит?
Гость
24 августа 2015, 11:37
Во как! А я зарабатывая на кусок хлеба себе и своей семье и забыл, что праздник такой есть.
Гость
24 августа 2015, 11:53
Им там доллары продавали по 68?
Гость
24 августа 2015, 14:02
А у нас на работе разнарядки не было. Мы просто прекрасно провели на Театралке несколько часов, рассказывая своим детям, что когда сами были детьми, нас родители водили на демонстрации. Было весело и интересно.
Гость
24 августа 2015, 16:43
я тоже много чего рассказываю, особенно как по несколько часов в очереди за хлебом стояли...
Гость
24 августа 2015, 20:39
Гость
24 августа 2015, 20:39
я тоже много чего рассказываю, особенно как по несколько часов в очереди за хлебом стояли...
И за сахаром!, а за сосисками либо в Москву, либо в Макеевку .
Гость
24 августа 2015, 20:52
Гость
24 августа 2015, 20:52
я тоже много чего рассказываю, особенно как по несколько часов в очереди за хлебом стояли...
после развала после развала
Гость
24 августа 2015, 14:42
Торжество оболванивания! Мало того что этот флаг изначально власовский (символ предателей, сражавшихся против Красной Армии в ВОВ), так и сейчас - чего радоваться, кого благодарить?! Спасибо Путину за очередной обвал рубля? Представьте что будет с ценами в ближайшее время! Или спасибо Путину за повышение тарифов? Эти варвары никак не напьются народной крови, а мы должны прыгать перед ними и праздновать!
Гость
24 августа 2015, 17:02
Власовцы официально использовали флаг Вермахта и позднее Андреевский. Триколор так же присутствовал в деятельности РОА, так как соответсвовал идеологии движения. А изначально триколор один из символов Российской Империи, которую наши деды в свое время про**али, позволив свергнуть власть и допустив развал Империи. Хотите повторить? Не советую.
Гость
24 августа 2015, 19:14
Гость
24 августа 2015, 19:14
Власовцы официально использовали флаг Вермахта и позднее Андреевский. Триколор так же присутствовал в деятельности РОА, так как соответсвовал идеологии движения. А изначально триколор один из символов Российской Империи, которую наши деды в свое время про**али, позволив свергнуть власть и допустив развал Империи. Хотите повторить? Не советую.
А уже про***ать нечего! Путин с Ельциным уничтожили и растащили всю страну, разрушили все производства, сельское хозяйство, здравоохранение, образование! Сейчас наша страна - сырьевая колония Запада.
Гость
24 августа 2015, 21:39
Не знаете историю Русского флага!!!
Гость
24 августа 2015, 13:58
Странно... Мимо шли - всех пересчитали. Как насчитать 400 человек? На вранье смахивает. Ну даже если было не восемь, а шесть тысяч, что вполне вероятно, разве это меняет отношение к флагу России, как символу государства? Зачем огульно обвинять людей - мол не такое выражение лица было? Просто противно читать некоторые комменты. Ну не нужно оно вам - вас же туда силком присутствующим пересчитывать никто не тянул! Ну и не ходите. Пусть ходят те, кому интересно.
24 августа 2015, 23:38
Если судить по вашему комменту,то 1 194 000 ростовчан это мероприятие тоже было не нужно.-Проблем у всех хватает...
Гость
25 августа 2015, 09:36
Никому оно не нужно. Кстати, в том году тоже 8000 было. Совпадение? Не думаю. :)
Гость
24 августа 2015, 12:50
У меня старший внук с отцом ходил на Театралку. Внук сам попросился, никто его не гнал, ему девять всего. У отца выходной был, на рыбалку собрался. Когда Максимка попросил его на Театралку сводить, рыбалка была, естественно, отменена. Зятя особым патриотом не назовешь, он у нас молчун.. Но тут при этом возгордился, что сын сам захотел пойти. Они еще и соседского парнишку с собой взяли. Дети пришли в восторге. С флажками, с шариками.
Гость
24 августа 2015, 13:42
Ума мало
Гость
24 августа 2015, 14:27
Гость
24 августа 2015, 14:27
Ума мало
У вас если только. Что плохого то? Захотели люди поучаствовать в массовом мероприятии,это их дело.Зачем сразу на оскорбления переходить?
Гость
24 августа 2015, 15:35
Гость
24 августа 2015, 15:35
Ума мало
Во- во, лишь бы не работать на митинги ходить.!
24 августа 2015, 11:32
Совок умер. Да здравствует совок! Митинги по разнарядке, "всенародная поддержка", триколор вместо кумача. ГКЧП всё-таки победил.
Гость
24 августа 2015, 16:43
Точно подмечено!
Гость
24 августа 2015, 14:02
А вот я уважаю красный флаг с кумачом, триколор мне особо уважать не за что, никаких особых достижений, побед и открытий, кроме обнищания людей!!!(((
Гость
24 августа 2015, 14:55
А по мне так,чем больше праздников,особенно новых,тем лучше.У людей такая тоска и безденежье.Все старые,добрые праздники сдулись с подачи местной власти.Их специально затирают,особенно 1 МАЯ и 7 НОЯБРЯ.Не пойму,чего в этих датах нашли противозаконного?
Гость
24 августа 2015, 15:46
Поэтому и много новых,чтобы людям голову затуманивать и чтобы не замечали тоску и безденежье.
Гость
24 августа 2015, 13:17
знаете, вот кто бы не был у власти,а это наша земля, флаг нашего гос-ва. каким бы оно не было, я уважаю наш триколор и всегда с гордостью слушаю наш гимн и да, у меня наворачиваются слёзы, когда на всякого рода мероприятиях наши соотечественники прославляют нашу страну,и наш флаг гордо рдеет над остальными.несмотря на всё перечисленное, сама бы никогда не пошла в эту толчею, непонятно зачем.моя свекровь была, по разнорядке от завода "Гранит". ну как-то так)
Гость
24 августа 2015, 20:50
кстати гимн то ссср только чуть переделанный . интересно как великая страна не смогла то новый гимн придумать?а уж если имперский флаг взяли почему не взять и имперский гимн? ах да патриотка вы даже имперский гимн то не знаете. так там начиналось " боже царя храни" - приблизим к реалиям " боже ввп храни"
Гость
24 августа 2015, 12:09
Я вижу в нашем нынешнем российском флаге залог единства людей, всех россиян. Относитесь с уважением к флагу царских флагов, к красным флагам и другим флагам, которые в времена гражданской войны рисовали наши деды на коленке. Но сейчас у нас должен быть единый флаг.
Гость
24 августа 2015, 15:34
Сами, поняли что написали?
24 августа 2015, 23:24
...-монарший стяг желто-чёрного цвета!...
Гость
24 августа 2015, 11:50
Мне этот праздник по душе
Гость
24 августа 2015, 16:45
некоторых почитаешь-ну прямо : "ФУ". лишь бы поплакаться и всё "обхаять", диванные политики))) не ходила ни на какие митинги и не пойду, не пойду на выборы, празднование дня города, не понимаю смысла проведения ЧМ,не буду участвовать в месячниках чистоты, это моё решение, но и тех кто придерживается другой точки зрения тоже не осуждаю. каждый кто как хочет, тот так и...живёт.
Гость
24 августа 2015, 13:52
Правильно, пусть страна знает своих...забыли историю, как под этим флагом Власовцы убивали наших дедов?
Гость
24 августа 2015, 11:29
Людей, действительно, пришло много. Причем всех возрастов. Я не знаю, патриотизм это или нет, но каждый, кто считал необходимым отдать долг уважения флагу, приняв участие в мероприятии, это сделали.
Гость
24 августа 2015, 11:33
Порадовался, что пришло много молодежи. И явно не по указке и разнорядке. Ребята и с родителями приходили, и сами. Уж не знаю, кто был инициатором. Наверное, наступает в жизни такой момент, когда подобные мероприятия становятся интересны, хочется и самому в них поучаствовать. Может, и с друзьями.
Гость
24 августа 2015, 11:49
Праздник хороший, но пока еще не очень "прижившийся" среди населения, поэтому такие мероприятия обязательно нужно проводить
Гость
24 августа 2015, 12:42
Учиться отношению к Государственному флагу и гимну страны нужно у спортсменов, военных и у детей. Они умеют чтить символы государства, а большинство обывателей - нет
Гость
24 августа 2015, 22:42
А каком патриотизме можно говорить? Патриотизм был при СССР,когда все ресурсы были государственные и у народа были все социальные гарантии.А сейчас когда в стране все принадлежит кучке воров а вы стараетесь выжить когда они жируют? Агрессоры всего мира не желают отобрать вашу нищенскую зарплату или разрушить ваше жилье.Они хотят завладеть природными ресурсами которые вам не принадлежат.
Гость
24 августа 2015, 11:49
Традиции надо укреплять. Люди поверят - традиции станут частью нашей жизни.
Гость
24 августа 2015, 13:05
По лицам на видео видно, что многие добровольно стоят, особенно в первых рядах молодёжь размахивая флагами