перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовчан и гостей города приглашают на праздник донского урожая

3 августа 2015, 10:36
Гость
3 августа 2015, 12:53
Ну наконец-то вспомнили, хорошо забытое, старое.Стали награждать обычных работяг и пахарей.Как при СССР. Я обеими руками-ЗА!
Гость
3 августа 2015, 12:56
А, что, итоги уборки урожая уже подвели? Сколько же мы намолотили в этом году?
Гость
3 августа 2015, 18:57
На начало недели убрано более 95 % площадей. Окончательные итоги уборки ранних зерновых будут озвучены во время областного праздника «День Урожая-2015», который пройдет в четверг, 6 августа, на ростовском ипподроме
Гость
3 августа 2015, 13:21
Культ-массовое мероприятие в четверг в рабочее время! Браво! Сколько бездельников придет на трибуны?
Гость
3 августа 2015, 14:03
Лучше скажи, сколько людей лишились работы, умник.
Гость
3 августа 2015, 13:39
Интересное мероприятие, а где можно с полной программой ознакомится?
Гость
4 августа 2015, 09:41
В общих чертах можно о программе узнать здесь: http://don-agro.ru/index.php?id=1588 Подробности уже можно будет увидеть на празднике. Приходите!
Гость
3 августа 2015, 12:36
Хорошее дело, только надо почаще делать, чтобы сельхозпроизводители были поближе к горожанам со своей продукцией
Гость
3 августа 2015, 12:55
Хлеб - всему голова! Слава нашим селянам!
Гость
3 августа 2015, 13:43
С урожаем в этом году по всем направлениям вроде хорошо, но цифры бы не помешали. Интересно.
Гость
3 августа 2015, 18:57
На начало недели убрано более 95 % площадей. Окончательные итоги уборки ранних зерновых будут озвучены во время областного праздника «День Урожая-2015», который пройдет в четверг, 6 августа, на ростовском ипподроме
Гость
3 августа 2015, 14:00
а разве у селян кто-нибудь спрашивает, почему они засветло поднимаются? Пусть бы в 10 утра на поля выходили. Какая разница, когда праздник, лишь бы людям притяное сделать. Мы, горожане, от них во многом завсим.
Гость
3 августа 2015, 17:50
Урожай видимо хороший собрали, но как всегда продадут за рубеж, за валюту себе по карманам чинушки, а нам бодягу разведут да цену ещё повысят. Качество хлеба ужасная в нашем хлебородном крае, а цена ***Ц просто...(((
Гость
3 августа 2015, 23:17
Ну так они заранее радуются-доллар то все дороже,к концу уборки так и до 70 дотянет.А цены с таким долларом сами вверх лезут.Короче говоря-Все будет хорошо!
Гость
4 августа 2015, 10:09
Гость
3 августа 2015, 23:17
Ну так они заранее радуются-доллар то все дороже,к концу уборки так и до 70 дотянет.А цены с таким долларом сами вверх лезут.Короче говоря-Все будет хорошо!
А про пошлину не слыхали?? !! Ну так вот .. этим работягам, которые пашут и урожай собирают, уж поверьте много не достанется.. Так как цены ограничивает наше государство введением пошлин, а вот стоимость удобрений, пестицидов, с/х техники.. уж поверьте никто не ограничивает. Соответственно, себестоимость выросла в разы, а вот с ценами на урожай как-то не очень... Встает вопрос, а нужен ли такой большой урожай, если всё равно прибыли никакой... У нас же в с/х почему-то действует советский принцип по-прежнему... Главное какие урожаи!!! ((((
Гость
4 августа 2015, 12:23
и для кого эта ярмарка в будний день?
Гость
4 августа 2015, 22:49
А в новости ничего нет про ярмарку. Это праздник для аграриев, но порадоваться за них могут прийти и горожане. А ярмарка как раз планируется в субботу.
Гость
3 августа 2015, 16:10
Сколько было шума про день ВДВ, а здесь скромная заметочка, но спасибо что хотя так вспомнили что у нас есть люди которые кормят страну Было бы вообще прекрасно, если это день урожая чтобы власти организовали образно говоря почти на каждом шагу ярмарки с продажей продуктов по ценам производителя
Гость
3 августа 2015, 16:49
Сейчас село - опять опора России. От них звисит многое для нашей Отчизны.