Город Фотосессия девушки на Темерницком мосту взорвала соцсети

Фотосессия девушки на Темерницком мосту взорвала соцсети

В группе в соцсети появились фотографии спортивной девушки, которая устроила фотосет на Темерницком мосту. За довольно короткий промежуток времени эта галерея набрала около 500 комментариев, в которых пользователи неоднозначно отзывались о поступке молодой барышни.

В частности, группы комментаторов разделились на три лагеря: те, кому нравится (в основном мужчины); те, кому не нравится (в основном девушки); те, кто говорит, что у девушки не такая уж совершенная фигура, чтобы ей восхищались представители первого лагеря.

«Отличные фото, шикарная и очень приятная модель, что за вонь не пойму», – пишет Кирилл И.

«Растяжка кайф, тело подтянутое. Но в моих представлениях о красоте, попа должна быть выпуклой, а не по ширине ляшек... и животик мне нравится плоский, тонкая талия, тут этого совсем не видно», – делится Екатерина К.

«Как так можно с голой попой на мосту. Красивого ничего нет, фу», – не понимает Вика В.

В комментариях даже отписалась и сама виновница демагогии.

«Вот, действительно, спасибо, как всегда никто ничего не зная могут только упрекать, судя по паре фотографий», – написала героиня фотосессии Лиза.

Тем не менее к утренней записи набралось уже свыше 500 комментариев и, судя по всему, обсуждение фотосессии Елизаветы еще продолжится.

Фото: Фото из группы в соцсети «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем