RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ростовскую набережную обещают продлить на три километра

10 июля 2015, 10:58
Уже лет 10 трубят о продлении набережной, вспомнили опять - пиар видать нужен...
Гость
11 июля 2015, 10:30
До этого хотели в другую сторону продлять
Гость
10 июля 2015, 10:59
каждый год летом читаю такую статью
Гость
10 июля 2015, 11:28
За исключением в этой новости слова СНОВА это статья должна быть в разделе " Просматривая старые газеты ".
Гость
10 июля 2015, 11:23
Да-а, на пересечении Береговой и Буденновского уже строят общественно значимый объект-доминант.
Гость
10 июля 2015, 19:18
Ага, с Дона похож на унитаз. Очень символично
Гость
10 июля 2015, 20:59
Гость
10 июля 2015, 20:59
Ага, с Дона похож на унитаз. Очень символично
А вот это не надо . Название может намертво схватиться . А как быть , тем ,кто внутри.
Гость
10 июля 2015, 12:37
Высотная застройка = необходимость в парковке (в этом новом доме- унитазе будет, как минимум, одна машина на квартиру) = припаркованые машины = увеличение пробки! И ещё нужно на делать высоток! Земля дорогая, нужно распродать быстрее - и в Европу как Лужков!
Гость
10 июля 2015, 12:56
Если она будет такая,как от Буденовского до Семашко,где вырубили все деревья,пусть по солнцепеку сам Горбань со своей свитой и бродит.
Гость
10 июля 2015, 11:14
Уже лет 5 обещают.
Гость
10 июля 2015, 12:25
В прошлом материале писали, что: Но к чемпионату мира мы должны убрать на набережной заборы. Убрать краны, которые сегодня там стоят. После этого строить высокие здания, ТРЦ и здания госструктур на набережной мы не будем». Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/52932506800128.html А теперь что настроят высоток около вокзала! И ещё больше пробок будет! Где логика и последовательность в принятии решений?
Гость
10 июля 2015, 14:55
против вас работает сила великого могучего ЮРИДИЧЕСКОГО русского языка. Есть набережная, а есть ул.Береговая))) Набережная сегодня в сторону Темернички заканчивается на Халтуринском. Далее стоит высотка Риверсайд-Дон. А за ней идёт промзона по ул.Береговая, и набережной там нет. Так что здесь к мсье Горбань не придерёшься
Гость
11 июля 2015, 06:48
Гость
11 июля 2015, 06:48
против вас работает сила великого могучего ЮРИДИЧЕСКОГО русского языка. Есть набережная, а есть ул.Береговая))) Набережная сегодня в сторону Темернички заканчивается на Халтуринском. Далее стоит высотка Риверсайд-Дон. А за ней идёт промзона по ул.Береговая, и набережной там нет. Так что здесь к мсье Горбань не придерёшься
Сила армянского языка там работает.
Гость
10 июля 2015, 14:42
Рыбный рынок еще обещали).
Гость
10 июля 2015, 15:19
и коммунизм к 2000-му году обещали и что Вы еще кому то верите?
Гость
10 июля 2015, 13:42
Непонятно совсем.... сначала хотят сделать ее пешеходной и тут же обещают "Удобную траспортную связь".... Просим пояснить: Что же ожидает нашу Набережную?
Гость
10 июля 2015, 15:55
Хана!
Гость
11 июля 2015, 10:33
Что непонятного? В будние дни будет удобно. В выходной можно и объехать
Гость
10 июля 2015, 16:00
А почему трудягам дирекции " Ростовское метро " не проработать технико-экономическое обоснование легкого метро под улицей Береговой от главного ж.д. вокзала до Александровки , От вокзала до Береговой можно выделить пару крайних ж.д. путей , а далее все строительство вести открытым способом .
Гость
10 июля 2015, 20:06
Потому что эта контора никакого метро строить и не собирается, так, баблопрачечная.
Гость
10 июля 2015, 21:12
Гость
10 июля 2015, 21:12
Потому что эта контора никакого метро строить и не собирается, так, баблопрачечная.
Давно пора работников этой конторы " Рога из метро " отправить в досрочный отпуск с сохранением оклада . Будет у города добавка к бюджету за счет сдачи отличного помещения в аренду и экономии электричества с ОДН.
Гость
10 июля 2015, 14:39
До 45 линии продлить , где то такое уже слышал , кто то наверное с полочки достал запыленные речи , не место идеям на пыльных полках товарищи , все в жизнь !
Гость
10 июля 2015, 10:53
Правильно, молодец Горбань,простым людям очень нужна длинная набережная,что бы они могли разбредаться по всей её длине вдоль поставленных по всей набережной новых чудо-ларьков и кушать мороженное.
Гость
10 июля 2015, 15:04
вот бы Горбань на этой длинной набережной церквушку с Меркурием замутили,чтобы помолиться было можно в шаговой доступности.
Гость
11 июля 2015, 10:29
Да, нужна. Мы ездием гулять. А не дома сидим и пишем недовольные отзывы
Гость
10 июля 2015, 10:50
так ее ж перекроют, какая "удобная транспортная связь"?
Гость
11 июля 2015, 10:28
В будние дни, когда пробки
Гость
10 июля 2015, 11:36
Так в какую сторону будут продливать и до какой улицы?
Гость
10 июля 2015, 12:20
До 29-ой линии
Гость
10 июля 2015, 14:05
Продливать? Да самой Фурманавской!
Гость
11 июля 2015, 10:31
До Сиверса
Гость
10 июля 2015, 11:52
Какая высотная застройка? Мэр же сказал, что кроме дома Будённовский/Береговая высотных застроек на набережной не будет!
Гость
11 июля 2015, 06:43
Денег на ремонт 3 км трамвайных путей нет ( зимой писалось). А на 3 км ларьков...
Гость
12 июля 2015, 13:59
а что про проект "метро " еще не дошли пока только про набережную!!! дальше перенос трамвая на московскую. а там глядишь и до разговоров про метро дойдут!!! только вопрос - зачем распродается город!!!
Гость
10 июля 2015, 11:05
Если Горбань это сделает, он войдет в историю и заслужит памятник.
Гость
10 июля 2015, 12:22
А на нём даты