4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

9 июл 2015 в 17:21

Закрывать Набережную или 2 каартала.. А смысл?!

юрий ростовский
9 июл 2015 в 17:51

из за этого нововведения Набережная потеряет 40% посетителей и транспортный коллапс вокруг Центрального Рынка. (в р-не Ворошиловский - Буденовский и Донская- Социалистическая). Это понимают все коренные Ростовчане в отличии от приезжих ситеменеждеров!

Гость
9 июл 2015 в 18:03

как-то всё равно, нечего там делать на выходных

9 июл 2015 в 18:29

Все правильно вы делаете господин Горбань. Не слушайте обиженный жизнью народ. Они бред пишут.

Гость
9 июл 2015 в 18:53

Теперь ростовчане будут ждать строительство Храмов в шаговой доступности,перенос старого автовокзала,платные парковки и множество торгово-развлекательных центров центров в которых так нуждается простой народ.

Гость
9 июл 2015 в 19:38

Ну вообще добрый вечер какой-то.

люди
9 июл 2015 в 19:51

а вот перекрыть кислород коррупции сити-менеджерам не дано!!!!

Гость
9 июл 2015 в 20:13

Подъехать к набережной станет невозможно - большинство перестанет посещать набережную. И жуткие пробки в центре обеспечены.

Аня
9 июл 2015 в 21:36

я не пойму. А в чем смысл закрыть 2 квартала?????

Гость
9 июл 2015 в 21:40

отлично будет летом в жару ползти с детьми и беременным на набережную и, тем более, с нее в гору. все для жителей

Иван Иванов
9 июл 2015 в 22:03

А по моему хорошая идея (я никогда ранее не поддерживал нового сити манагера) на самом деле если ты приехал на набережную ты же приехал погулять , походить, побродить , поэтому пройти лишние 200-300 м не составит труда, и места теперь побольше а на освободившейся проезжей части можно различные аттракционы разместить (на денек)

коренной ростовчанин
10 июл 2015 в 00:21

В нашем городе как всегда, все, что не сделай, все не так. Найдется куча обиженных и обделенных, сами, что нибудь попробуйте сделать, а не сидеть тут и по кнопкам стучать

Гость
10 июл 2015 в 07:23

Мне кажется хорошая идея! Не так много мест в ростове где можно погулять! Надеюсь это будет на протежении всего лета!

Медик
10 июл 2015 в 08:38

Дурь в головах чиновников прогрессирует !

Гость
10 июл 2015 в 10:18

Чем паркинг вдоль дороги мешает ходить пешеходам, когда пешеходная зона очень большая. Надо обязательно по дороге гулять?

Гость
12 июл 2015 в 17:35

Это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ-я только-что с набережной гуляла со своими двумя маленькими детьми 4 и 7 лет -ПЕШКОМ И БЕЗ МАШИНЫ -дети в восторге новые площадки в виде кораблей работающие фонтаны и народу кстати было много и беременных там тоже много гуляет и представЬте себе ПЕШКОМ И БЕЗ МАШИН .МЫ С ДЕТЬМИ 5 ЧАСОВ ДЫШАЛИ ВОЗДУХОМ А НЕ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ .Впервые в своей жизни я согласна с СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ..

Гость
12 июл 2015 в 18:05

100 лет назад машин вообще несуществовало а беременные жены и инвалиды как-то же гуляли без авто .А сейчас за хлебом не каждый пешком пойдет-перетрудиться.