9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
9 июл 2015 в 20:19

Уважаемая редакция,обратите,пожалуйста,внимание на такую тему,как "температура воздуха в общественном транспорте".Я являюсь постоянным пассажиром автобусов №80,№70, троллейбуса "22. В салоне невозможно находиться из-за духоты.На весь автобус две узкие форточки,люки полуоткрыты. Дышать нечем,пот капает с носа,сердце выскакивает. Мы живем в 21 веке! Это ж автобусы-убийцы какие-то! Почему не врезают дополнительные форточки,почему неисправны люки? Кто это контролирует?Куда писать еще?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 15:39

Вчера пол центра пробежал пешком потому что в автобусе душегубка! 100метров ехал 15 минут по Б.Садовой, "пробка". Вышел и пошел пешком. Хотел выпить квасу, так городские власти обо мне так хорошо позаботились что от пр-кта Ворошиловского до пл.К.Маркса я так квасу нигде и не встретил. А ведь раньше под зонтиками практически на каждом углу были. Ну и кому они сделали лучше??? Жара, а пить негде. Только в супермаркете бутылку бери и носи её в руках. От забота....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 14:27

А ка насчет воды которую дают в европе а у них35 а нас за людей не считают. Поезжайте в общественном транспорте это же душиловки. Ау голуб. Горбань а слабо проехаться в полдень

ОТВЕТИТЬ
Елене
9 июл 2015 в 21:39

Сегодня пришлось ехать к врачу, маршрут 3, по Садовой тащились 40 минут , думала, скончаюсь, проклинали себя, что не вызвала такси, а в автобусе полно стариков, детей. Господа хозяева нашего города, Вы чем думали , когда покупали эти Лазовские автобусы? Хотя бы форточки по вырезали больше бы , водитель был от духоты в Нирване, бедный!

Ностальгия
9 июл 2015 в 23:32

А помнится в былые времена по всему городу поливальные машины курсировали, а фонтаны не только на день Победы или день города включали...

ОТВЕТИТЬ
Гость 61.
9 июл 2015 в 12:53

А МЧС и Дон-энерго не желают сделать обрезку деревьев вблизи высоковольтных ЛЭП? В такую жару провода опустились значительно! Жутко становится от разрядов и дымящихся веток. Если что случись, то и водой тушить нельзя.
P. S. Сам видел. Есть видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 14:51

Так это из-за жары цены на топливо наверх полезли

Людмила Николаевна
10 июл 2015 в 01:11

Хочу поблагодарить того, кто установил норму на потребление электроэнергии, чтоб он жил долго и платил бешенные деньги за потребление, а 10 килловат в летнее время -отдельное спасибо. Видимо эти граждане не ростовчане и им горожане до одного места.

Гость
9 июл 2015 в 12:18

к сожалению, на некоторых улицах найти тень это из области фантастики... тоже могу добавить и про изуродованный парк при ДГТУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 15:56

Так отремонтируйте и вычистите фонтаны, жара каждое лето, а открытие некоторых планируют к чемпионату 2018 года

Гость
9 июл 2015 в 20:01

А как быть водителям?Я не про тех кто начальство возит.У них кондишен в машине.А простому водителю.Ведь план привези.За дорогой следи.Сегодня замерил у себя в машине 58 градусов.Ведь есть нормы температуры на рабочем месте.Но кто их будет выполнять.

Елене
9 июл 2015 в 21:41

Ну, все началось лето! У нас , как в первобытном строе, природа выше Человечества, где тень искать, например, в парке Дружба?

4213
9 июл 2015 в 22:10

а питьевые фонтанчики в Ростове есть?

9 июл 2015 в 14:37

Как всегда температура указана в тени ;)

ОТВЕТИТЬ
Философский Кот №2
9 июл 2015 в 17:23

Наконец-то хорошая новость, что жарко.....
Не зря я бассейн налили навес от солнца поставил....Товарищу уже сообщение отправил, чтоб брала нижнюю часть купальника и ехала ко мне загорать - купаться....

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 15:29

А как же на субботу - 11 июля на Ростовметео 23 - 25 градусов. С чего вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 18:51

Что за авария на водоводе, что воды нет на темере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 18:06

пар костей не ломит

знаток
9 июл 2015 в 21:42

Меньше кушайте в жару,так легче ее переносить.

Гость
10 июл 2015 в 07:45

Ну вот и дождик )

Гость
9 июл 2015 в 17:13

А теперь, запомните эту температуру и вспомните зимой, когда будет -25.

ОТВЕТИТЬ