16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 июл 2015 в 12:05

Точно! Грязный номер-проблема №1! А бухарики и гонщики такая фигня, чесслово!...

8 июл 2015 в 12:14

все штрафы отправить на оплату Горбаню, на чистых дорогах не будет грязных номеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 12:29

Весь город течет, водоканал не работает, так и еще город ездят поливают, что потом машина с чистой в грязную превращается

ОТВЕТИТЬ
Степа с Депутатской1744
8 июл 2015 в 12:33

Не надо возмущений. Очень часто вижу машины с очень грязными номерами, их не видно. Особенно часто у женщин по видимому не чистоплотных. Штраф должен быть 10 тыс. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 12:53

А проверяли наверно через час после дождя...

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 июл 2015 в 17:36

Безобразие это. Во-первых, куча автомоек в городе, во-вторых, нетрудно самому номера протереть, даже если машина запылилась. Просто грязный номер не украшает водителя - девочки на себя два часа тратят перед зеркалом, а машинку протереть или помыть не могут. Ну а мужики - те с рыбалки едут....

Гость
8 июл 2015 в 18:09

Лучше бы ловили водителей, меняющих цифры и буквы на номерах. То ленточку повяжут, то листик приклеят, а вчера ехала за бмв, так у неё в наглую "х" затерта в "у", вообще оборзели.

Гость
8 июл 2015 в 18:53

В ПДД нет такого понятия "грязный". Есть понятие "нечитаемый" номер. К этой категории относятся также номера с потертостями, заклееными цифрами, внесенными изменениями и т.п. Вот эти умники, делающие такие фокусы умышленно, гораздо опаснее!

Гость
9 июл 2015 в 04:03

Очень серьезное нарушение влияющее на БДД, у нас лучший начальник гаи области, главно очень грамотный.

гвоздь
9 июл 2015 в 08:25

ГИБДД, точнее её руководство, не способно избавиться от штампов "застойных" времен-проведение переодических операций-коопераций. Здраво эта работа должна проводится ежедневно. Тогда уже давно бы в ростове не осталось машин с тонировкой лобовых и передних боковых стекол под маску сварщика. А когда идет борьба путем операций эпизодов, два дня -номера, два дня тонировка, два дня нетрехвый... порядка в этой области небудет.

Загрузка...