12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
8 июл 2015 в 11:17

Значит Островенко исправился и опять стал нормальным человеком?

ОТВЕТИТЬ
просто баба
8 июл 2015 в 13:08

Может это просто сокращение штатов?
Справятся ли работники с таким отрядом в 250 человек?

В рамках эксперимента отрядная система упразднена. Вместо четырех отрядов в учреждении созданы два центра исправления. В каждом центре содержится 220-250 осужденных, ежедневной работой с ними занимаются сразу пять сотрудников: начальник центра, два заместителя начальника центра по воспитательной работе и режиму, психолог и специалист по организации труда», – пояснил Борис Марухян.

Как интересно: ежедневной работой с ними (т.е. с уголовными преступниками!) занимаются сразу пять сотрудников: начальник центра, два заместителя начальника центра по воспитательной работе и режиму, психолог и специалист по организации труда. И все при деле! А вот осуждённые ежедневно работой заниматься будут или будут продолжать сидеть на шее государства и общества бесплатно? Ведь до сих пор не придумано для исправления преступников ничего лучшего, чем труд, да и содержать себя преступники обязаны сами: не больные, не дети, не инвалиды...

Владимир Б.
8 июл 2015 в 13:51

У меня смутные сомнения.... недавно вышел фильм Человеческая многоножка-3 . Там как раз та же самая ситуация с исправительным учреждением. Может быть решили действовать по фильму.

Гость
8 июл 2015 в 14:10

Ещё одна тупая глупость. Когда в отряде 50-100 человек и не могли справится с ними то когда 250 и подавно. Представляю себе этих перевоспитавших. Кому то нужна галочка для показателя и отхватить премию. НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ НА УШИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 15:48

Кто автор сей бредовой идеи?

бармалей
8 июл 2015 в 20:26

250 человек невозможно запомнить не то что проконтролировать, да и из 5 сотрудников один болен, другой в отпуске ,третий поехал по своим делам. бредовая инициатива

Загрузка...