RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донской Росреестр запустил новые электронные сервисы

Донской Росреестр запустил новые электронные сервисы

На сайте донского Росреестра появились электронные сервисы, позволяющие заявителю дистанционно заказывать документы из государственного фонда данных и картографо-геодезических фондов.

Для получения данной информации на сайте необходимо оформить заявку: прикрепить скан-копию (в формате pdf) заявления о предоставлении в пользование документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, или заявления о предоставлении в пользование материалов и данных из федерального, территориальных и ведомственных картографо-геодезических фондов, файл подписи заявления (файл sig) и ввести код подтверждения.

«Электронные сервисы являются помощниками заявителей в получении государственных услуг. Они экономят время граждан и позволяют заявителям оперативно и удобно получать необходимую информацию. Предоставление услуг Росреестра в электронном виде является приоритетным направлением деятельности ведомства», – рассказал и.о. руководителя донского Росреестра Константин Мищенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем