RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Росморпорт» утвердил цену на проезд на катамаране Анапа–Феодосия

«Росморпорт» утвердил цену на проезд на катамаране Анапа–Феодосия

Российское госпредприятие «Росморпорт» утвердило тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту Анапа–Феодосия на катамаране «Сочи-2».

Так, стоимость взрослого билета составляет 1500 рублей, для детей в возрасте до одного года проезд бесплатный, для детей в возрасте от одного года до пяти лет – 750 рублей, для детей от пяти до 12 лет – 1125 рублей.

В стоимость билета включена также перевозка багажа весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев. За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов плата не взимается. Провоз багажа весом свыше 36 кг на одного пассажира не допускается.

Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за один час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности.

Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. В ближайшее время планируют внедрить электронное бронирование и приобретение билетов через Интернет.

Фото: Фото пресс-службы Феодосийского городского совета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем