16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
24 июн 2015 в 12:54

а как ребенка(садовского) обезопасить?

Гость
24 июн 2015 в 13:17

Ну вот, с энтими санкциями меньше гастаров по стране (хоть какая то польза...), и по меньше детишек стало болеть этой заразой... Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

Гость
24 июн 2015 в 13:33

Проверьте качество продуктов из которых готовят в д/садах особенно мясо и овощи

24 июн 2015 в 13:45

В горздраве говорят, что меры профилактики аналогичны мерам при любой острой кишечной инфекции. А именно:
- для питья использовать только кипяченую или бутилированную воду;
- мыть руки с мылом перед каждым приемом пищи;
- перед употреблением фруктов и овощей их необходимо тщательно ополаскивать кипятком;
- купаться только в официально разрешенных местах, при купании стараться не заглатывать воду;
- не приобретать продукты у частных лиц и в неустановленных для торговли местах;
- соблюдать правила личной гигиены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 14:35

А нам (в д/с 273), по-тихому воспитатели раздали памятки о ЭВИ, да на информационной доске висит эта же памятка. О том ,что шесть случаев заболевания в нашем саду не говорят. Узнаём из прессы .

Гость
24 июн 2015 в 19:10

однозначно не работает вентиляционная система, которая должна чиститься не реже двух раз в год!!!, согласно нормативным документам.Только подумайте, что мы вдыхаем в наши легкие? Ведь в вентиляционных каналах чего только нет: гниль, плесень, пыль, грибки, блохи, микробы, клопы, трупы насекомых, мышей, крыс, птиц и кошек. – Они разлагаются там и мы всем этим дышим… Наконец, подсохший крысиный помёт — чрезвычайно аллергенная субстанция (да ещё и, обыкновенно, содержащая массу опасных микроорганизмов, яйца глистов и т.п). Крысиный помёт, попав в систему вентиляции, может быть распылён в помещениях, где находятся люди, обитают домашние животные или хранятся продукты питания. Что, естественно, совсем уж никуда не годится.
ВДЫХАЕМ в СЕБЯ ! ВДЫХАЕМ В НАШИ ЛЕГКИЕ!!! Б-р-р-р!!! И так каждый день….
А потом мы думаем, отчего болит голова, откуда грипп, ОРЗ, ОРВИ, менингит, туберкулез, аллергия и различные лихорадки?

Гость
24 июн 2015 в 20:47

СЭС, ау?
Какое там ау, когда сезон деньги на рынках поднимать...

Человек Ростовский
25 июн 2015 в 09:17

В нормальной стране глава региона в отставку ушел бы, после повторения таких заболеваний! Ну или как минимум глава минздрава, а у нас все в порядке! Еще и на второй срок пойдут работать(( Голубев и Быковская, Вам не стыдно?

Гость
25 июн 2015 в 15:46

А 33 и 83 ДОУ на Темернике? Там все здоровы?

Загрузка...