23 июня среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
23 июн 2015 в 17:54

Вцелом, выборы безальтернативные. Заранее уверенно поздравляю с победой В.Голубева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2015 в 19:56

Говорю Голубеву - "НЕТ", но уверен, что он победит.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 06:37

Я за Коломойцева проголосую

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 07:23

К чему вся эта клоунада? И так все знают кто победит. Не зря же досрочно ушел исполнять обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 08:33

А я против " Свиридовщины " !!!! Пикеты в Ростове и области !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
24 июн 2015 в 09:34

Муниципальные фильтры))) это фильтры Единой России)) которые никого не профильтруют кроме В.Голубева и подставных кандидатов! Я уверен если-бы в бюлютенях была строчка против всех, то по кол-ву голосов она бы победила))

ОТВЕТИТЬ
Виктор В.
24 июн 2015 в 09:44

" есть тонкость: лоббировать интересы региона означает, в том числе, и поддерживать его власть..." - нет, это означает: "лоббировать интересы региона означает поддерживать жителей Ростовской области". Как надоели провластные "эксперты" которые несут "людям правду". Если не удастся нарисовать проценты, как в прошлый раз, пролетит ваш и.о. Говоря об определенности на грядущих выборах, о том, что все решено, объясняйте, зачем уже два года во всех местных СМИ Голубева пиарят по черному, даже в этой статье, проплаченные, лизоблюдские комментарии,причем от анонимов!, Если так уверены, пишите свои имена, адреса, потом зачтется )))...

Геннадий
24 июн 2015 в 09:46

Юсов обещал войну компроматов, а получаетя "морской бой" на промокашке.

Ирина
24 июн 2015 в 10:03

Согласна с комментарием по поводу графы "против всех". Именно ее не хватает для полной "прозрачности, честности и конкурентности" предстоящих выборов.

Ростовчанин
24 июн 2015 в 10:31

Голубев - явный лидер нашей области. Поэтому спорить здесь не о чем! Но конкуренция явно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 11:29

Голубев победил с набором голосов 86 процентов избирателей. Так будет звучать заголовок новостей. И не важно если за него ни кто не проголосовал.

Серж
24 июн 2015 в 14:02

Буду голосовать за кого угодно только не за Голубева ! И всем остальным советую !

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2015 в 14:45

достойный кандидат Коломейцев, Голубев не оправдал доверия жителей

Гость
24 июн 2015 в 14:45

Неужели системная оппозиция победит?

Гость
24 июн 2015 в 17:00

Надоело ничегонеделание властей! Они же заняты собственным обогащением, а не социальной политикой, образованием, дорогами...Одна профанация и вранье в выступлениях и лозунгах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:55

Надо Януковича приобщить к выборам , а то замаялся на Дону , тут еще много можно чего развалить.

ОТВЕТИТЬ

Как можно эффективно управлять регионом, не имея твёрдой поддержки в законодательном собрании? Ведь только у нынешнего губернатора есть такая поддержка. Предположим, изберут кого-то из оппозиции, и как он будет работать с ЗС РО, где господствует «Единая Россия»? И так повсюду в РФ. Поэтому лучше иметь т.н. «назначение губернаторов», а фактически – наделение полномочиями глав субъектов РФ законодателями регионов. И лучшего варианта для России не придумаешь! Нет, у кого-то что-то зачесалась, и захотелось прямых выборов. Вроде бы кому-то нужны политические скандалы, и деньги некуда девать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:21

Кандидат в губернаторы Михаил Емельянов - это даже не смешно. Он работал доцентом юрфака РГУ, и на этом его трудовая биография заканчивается. Уже 20 лет он депутат Думы, при этом менял партии: сначала Яблоко, потом ЕР, теперь СР. Профессиональный депутат! Может быть, он и хороший человек, но ему не то, что область, мельчайшую организацию с 2-3 сотрудниками нельзя доверить. Остальные кандидаты не лучше. И все это прекрасно понимают. Зачем такие выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:16

Если выборы что значили их бы давно запретили!!!

Гость
26 июн 2015 в 10:45

Я считаю, что пора прекратить практику "назначения" московских ставленников. Призываю всех голосовать за реального кандидата от оппозиции. Я не люблю компартию и Зюганова, но считаю что Коломейцев - очень хорошая кандидатура в губернаторы. По крайней мере - это человек не запятнавший себя в коррупции и дружбе с сомнительными структурами. Предлагаю поддержать

999
26 июн 2015 в 11:28

предлагаю народу выбрать мишико саакашвили-- пригласить порядок будет сразу !!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 05:02

Господа, а по поводу так часто поднимаемой темы безальтернативности выборов - а кто вам виноват?
Или, по вашему мнению, кандидаты на различные посты растут на деревьях, а злые кандидаты от партии власти их предательски обрывают до того, как они созреют?
Тут, знаете ли, такая штука - все кандидаты они из народа по умолчанию идут.
Надоело отсутствие альтернативы? Ну так вы же наверняка знаете достойных людей, которые могут многое изменить - ну так убедите их пойти на самовыдвижение. Заодно посмотрите, как на них ушаты д.. выльют те, кто их не знают, а таких - абсолютное большинство жителей города и области.
Альтернатива сама по себе не прорастает - ее надо создавать. Неожиданно, правда?

Гость
8 июл 2015 в 11:18

Более грамотного и опытного профессионала, чем Голубев в Ростовской области не существует. Остальные кандидаты, в сравнении с ним, пусть не обижаются, просто малыши из ясельной группы. Регион за время его управления стабильно набирал обороты, и эту динамику нужно сохранять! Налажен диалог с жителями области, муниципальной властью и федеральным центром. В регионе спокойно, стабильно и есть надежда на хорошее будущее. Зачем нам эксперименты? От добра - добра не ищут!

Загрузка...