Город Мэрия: покрытие в переходе на Малиновского ненадлежащего качества

Мэрия: покрытие в переходе на Малиновского ненадлежащего качества

В дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова прокомментировали информацию о состоянии надземного перехода на ул. Малиновского. В частности, руководитель организации Михаил Овчинников рассказал о плохо уложенном напольном покрытии.

По его словам, в апреле этого года ООО «ДРСУ-161» были выполнены работы по укладке в надземном переходе резинового покрытия для того, чтобы пешеходы не скользили по плитке. Однако в дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры отказались подписывать акт приемки выполненных работ, так как они не соответствовали условиям конкурсной документации.

«Вместо того, чтобы постелить на пол резиновое покрытие толщиной 10 мм, как это было прописано в конкурсной документации, организация уложила материал, который оказался на 6 мм тоньше, – подчеркнул Михаил Овчинников. – В результате он постоянно «гуляет» под ногами пешеходов. Мы отказываемся принимать такую работу. Но и убирать напольное покрытие пока не имеем права. Окончательное решение по данному вопросу будет вынесено в суде, куда обратились представители подрядной организации».

Фото: Фото с сайта администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем